Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.12.2008 22:58 | пишет Гость | ссылка

Мне кажется, упомянутый в статье cloud computing скоро убьет все эти эмуляторы одной ОС на другой. Если для запуска основных приложений будет достаточного одного кросс-платформенного браузера, зачем грузить компьютер эмуляцией целой операционки? Особенно для телефонов это должно быть критично. Или я чего-то не понимаю?

13.12.2008 05:48 | пишет Петр Агофонов | ссылка

Ага, только МС такого не допустит ... поэтому и ездим на бензине и пишем из под винды, которая чего-то делит с линухом.

-
иногда пишу http://infosite.org.ua/

13.12.2008 01:10 | пишет Гость | ссылка

Журналист - хам.

13.12.2008 04:08 | пишет Гость | ссылка

В каком месте? Вполне приличные вопросы.

13.12.2008 05:44 | пишет Петр Агофонов | ссылка

Хотел бы я знать, за что я получил такую нелепую характеристику.
-
иногда пишу http://infosite.org.ua/

05.01.2009 08:40 | пишет Гость | ссылка

последний VirtualBox и быстрее и жрет меньше ресурсов

29.05.2009 10:24 | пишет Она | ссылка

людииии, помогите у меня комп не заходит вконтакт, на беон и на яндекс, что мне делать????
подскажите плизззз)
буду оч благодарна!!!

31.05.2009 14:18 | пишет Гость*** | ссылка

Она, нужно отсосать у сисадмина или программера и все будет класс :-)

29.05.2009 11:52 | пишет VMF | ссылка

Возможно у тебя сидит троян и твой IP блокирован на этих ресурсах, милая Блондинка. А вообще-то данных ты слила маловато для точного диагноза :-)

30.05.2009 21:33 | пишет Она | ссылка

троян, врятли...у меня антивирус и мне его недавно чистили....
ну однажды как всегда решила зайти в инет, захожу на яндекс-он пишет, "яндекс почта" на всю страницу и все!!!потом захожу вконтакт, он мне открыл, и пишет, отправьте код для активации, вот не отправила, тож перестал заходить((в мыле тож самое, в начале было код для активации, а потом тож перестал заходить(((вот((
че это такое???