Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.02.2009 05:17 | пишет o.shirochenkov.myopenid.com | ссылка

Обидно, на feedme уже через 4 часа после публикации не работает инвайт.

03.02.2009 19:07 | пишет Гость | ссылка

сейчас всё должно работать

05.02.2009 00:45 | пишет questor | ссылка

Уже заработало.

05.02.2009 01:31 | пишет questor | ссылка

Ну, хабрахабр уже в топе рейтинга feedme. Похоже, что его и будут впаривать всем без разбора. Гикам счастье, а остальным...

Хабр в топе, поскольку оттуда были набраны первые пользователи. Со временем этот перекос исчезнет. Плюс мы сделаем личные фильтры на поток рекомендаций, с помощью которых можно будет зарезать всю гиковость.

05.02.2009 12:32 | пишет questor | ссылка

Поживём - увидим. Я вчера поставил плагин для пробы себе и ещё одному человеку, который в нечастой тематике крутится активно. Вот и оценим, сможет ли ей система найти интересные рекомендации.

05.02.2009 12:38 | пишет questor | ссылка

Да, вот ещё что интересует: как часто русские ходят на англоязычные сайты? Найдутся ли для таких рекомендации?

Да, мне регулярно кидает англоязычные.
Из запомнившегося в последнее время:
http://www.kongregate.com/games/WeirdBeardGames/99-bricks
http://www.myfonts.com/WhatTheFont/

05.02.2009 14:36 | пишет questor | ссылка

Блестящая иллюстрация: рекомендации одних гиков для других (вторая ссылка) либо первая (не в упрёк проекту, а скорее всему интернету) весь интернет заполонили попсовые люди, которые ищут как бы в рабочее время за трафик работодателя и его время заполнить себя тупой попсовой жвачкой (не обязательно играми).
А уж какой спрос - такое и предложение.
Защиту тут можно найти лишь в выходе на большое количество пользователей сервиса, чтобы на уровне персональных рекомендаций отсекать неинтересные тебе вещи.

Ну я сам гик - мне было интересно. Может другим насоветовали бы чего-то интересного им.

05.02.2009 16:39 | пишет questor | ссылка

Так и хочется воскликнуть вслед за классиком: "узок их круг... страшно далеки они от народа..." :)

05.02.2009 16:41 | пишет questor | ссылка

> Может другим насоветовали бы чего-то интересного им
И как это узнать, если нет форума при сайте?
Идти на гиковский хабр - нерепрезентативно.

05.02.2009 19:35 | пишет VMF | ссылка

А почто у вас в рабочих токмо ФФ. Оперетта вроде тоже к покорности аддонам склонна? :-) Да пароль при регистрации как-то странно отвергается - принимает второй вариант тех же символов в другом порядке... А так идея классная, я встал в строй.

У нас нет разработчика, который умеет под Оперу. Про пароль уточню.

06.02.2009 09:55 | пишет Гость | ссылка

Пожалуйста, напишите подробнее про "принимает второй вариант тех же символов в другом порядке". Чтобы Вам было проще - стандартная рекомендация для составления репортов об ошибках:
- что делаете, подробно
- что видите, подробно
- что ожидаете увидеть и почему
Ещё у нас есть трекер ошибок - можете написать прямо туда
http://feedme.ru/feedback/

06.02.2009 14:25 | пишет VMF | ссылка

Да я вроде ниже... Ну ладно...
Итак: ОС Винда ХР, брауз Опера. Ввожу инвайт, давлю на "зарегистрироваться", в поля выплывшего экрана вношу ник, почту и дважды пароль из букв и цифр. Жму и экран сменяется на с пустыми полями под пароль. Ради эспа повторил пару раз. Потом ввёл в качестве пароля номер телефона и это было принято. Всё.
Удач в кодинге.

05.02.2009 22:05 | пишет VMF | ссылка

Разработчика не парь сильно - пароль от Оперы при регистрации просто принимается только если он из цифири, а ежели буквами, то никак. Завтра проверю из Линукса ФФой. Может там у вас просто тильда без пробела на "проходной" или ещё чего. Спасибо за инвайт.

04.09.2009 17:53 | пишет questor | ссылка

Что ж, вот и прошло время чудес: получил письмо, что проект закрывается.
===
Здравствуйте!