Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.09.2008 15:26 | пишет Миша | ссылка

ай-йай-йай - только сел статью писать про Чистый интернет с морем крутого легального качественного контента Вконтакте - походу опоздал.

05.09.2008 20:12 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

Соц. пузырь лопнет или сдуется, как только начнется быстрая фаза мирового экономического краха.

Скорее всего, это случится еще до 2010 года.

Когда есть будет нечего, вряд ли люди будут заниматься такой ерундой, как соц. сети.

05.09.2008 22:07 | пишет Миша | ссылка

Бля, наХуй иди, заебал.

05.09.2008 23:22 | пишет Lee | ссылка

Миха из секты, вазелином нужно смазывать, тогда и больно не будет :-)

05.09.2008 23:25 | пишет Миша | ссылка

Да надо бы закупить, причем на всех!!!
предлагаю, в порядке исключения, всё таки одного кретина забанить к чертям!!!!! Ну реально достал. За 2 года набрал уже лохов в свою секту - ну харэ уже.... На подонки орг его надо отправить - пусть там поспамит.

05.09.2008 15:28 | пишет Гость | ссылка

ну а че, адекватный чувак, хороший дрочевный проект - 8 человек в команде, 300 тыс пользователей, из них 290 тыс нах не нужен этот майспейс

05.09.2008 15:34 | пишет Миша | ссылка

А, не про то статья.

Я бы на месте ИхСпэйса сделал акцент на контактах, занкомствах с иностранцаим - типа глобальная сеть, а контакты, например такие: бизнес, замуж, языки учить. И промо этих возможностей дать серьезное. + ниши занимать незанятые, о чем уже рассказал здесь интервьируемый.

Хотя, имхо, всё равно умрут. Вот , почему нельзя ставки нигде делать на выживаемость проекта? А то все Евангелист-Менеджеры такие бодрые всегда, всё у них типа будет хорошо, а я бы поставил ставочку против них.. Ну давайте замутим тотализатор, А..?? Ну пожалуйста!! :)
А то типа если ТопФорТоп пнули в очередной раз, то теперь сами все шоколаде якобы. - Да нихера!

05.09.2008 16:00 | пишет Леха Андреев | ссылка

За тотализатор тебя быстро посадят, Миха :)

Ну и потом, я уже проводил конкурс таких предсказаний в конце прошлого года - там было очень мало вменяемого, погляди сам:
tml...

А MySpace протянет еще долго. У них там действительно бизнеса дофига разного, в отличие от блогохстингов. Другое дело, что они может быть не будут сильно форсировать это дело в России. Но даже упрощенная версия будет жить. Эдакое щупальце. Примерно как и Google делает, кстати: они не торопятся открывать тут свои дата-центры и прочие тяжелые штуки, а именно через Интернет атакуют.

05.09.2008 16:16 | пишет Миша | ссылка

Ну за это же пока никто не посадил: growclub.org . Ой, ой, это не я, не я. Тихо! Тсс!! :)))))))))

Да, я внимательно следил за тем конкурсом - фуфло на фуфле. А тот, кто выиграл, про белорусских одноклассников - так и вобще позор , а не предсказание, я бы даже деньги за такое очевидное "пророчество" не взял бы. Сам хотел поучавствовать, но в то время что-то не штырило, знаешь такое бывает, когда не штырит.

но ты же как-то организовал конкурс, можно как-нить в закрытом режиме что ли, как в Чикаго 30-ых пиво продавали, или еще как-то

С Гуглом, имхо, не уместно сравнивать. Одно дело поиск - это дело качества программы и бренда. Другое дело - база живых людей. Ведь десятки тысяч людей до сих пор с хостинга Народ. не ушли!!!! И не ушли бы, и ЖЖ бы никогда так не вырос, если б не взрывной рост Рунета в то время.

07.09.2008 17:24 | пишет count2 | ссылка

Все равно, перспективы Май Спейс в России весьма туманны. Слишком много у нас развелось у нас социальных сетей местных, чтобы еще и западные активно любить. Если бы они что-то новое принципиально придумали, а то... Что не месяц, то новая социальная сеть, Москва.Ру та же и куча других стартапов (я писал о них в своем блоге http://webdown.ru). Соц. сети растут как грибы, а рост пользователей скоро остановится.

24.09.2008 03:35 | пишет Гость | ссылка

В этом вся и проблема) Лучше бы выбрать одну и качественную. Хотя тут всплывают подводные камни - "Всем не угодишь."