Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.08.2006 09:59 | пишет Гость | ссылка

4 звания директора на двоих - отличный показатель бизнеса :)

30.08.2006 10:47 | пишет Гость | ссылка

Не хватает разделов про интернет и компьютеры...

30.08.2006 11:10 | пишет Михаил | ссылка

2 Гость-1

"4 звания директора на двоих - отличный показатель бизнеса :)"

Хотите и вас директором сделаем? ;)

2 Гость-2

"Не хватает разделов про интернет и компьютеры..."

Мы сознательно не стали заводить такую рубрику (хотя сначала были планы). В сети и так очень много об этом. А вот, например, обзоров корпортивных блогов - нет ни у кого...

30.08.2006 11:19 | пишет Evgeny Paperny | ссылка

Да здравствуют изобретатели велосипеда.

30.08.2006 11:21 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Гидропонику еще никто не отменял.
Но воообще, это блоги-навигаторы

30.08.2006 11:22 | пишет Chemist | ссылка

Сколько же народа хочет сделать бабки на чужом контенте! Не предоставляя услуг, не спрашивая авторов...

30.08.2006 11:28 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Сволочной Яндекс! А уж Google! - И никаких услуг, и никакого спрашивания у авторов!!!

30.08.2006 11:38 | пишет Юра | ссылка

Извините за нескромный вопрос и оффтоп, мне просто интересно )
А за что Вы не любите Яндекс?

30.08.2006 12:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

А как вообще можно любить что-то, чего "ни съесть, ни выпить, ни поцеловать"?

30.08.2006 12:37 | пишет Evgeny Paperny | ссылка

...как родину мы любим, бережем как ласковую мать (с)

30.08.2006 13:20 | пишет Юра | ссылка

А как же посмотреть, покликать, поюзать?

30.08.2006 16:55 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А разве "поюзать" это любовь?

30.08.2006 20:11 | пишет Юра | ссылка

А что "юзают" то что НЕ любят?

Розенкранц и Гильденштерн опять живы?

30.08.2006 13:07 | пишет Скляревский Е. | ссылка

посмотрел рубрики - деньги-бизнес-развлечения-политика все как на куличках-кроватках и прочих развлекалках для буратин с короткими мыслями. Стыдно и скучно. Где наука и научно-поулярные разделы? К ним поворачивается постепенно лицом вменяемый читатель, сколько можно гнать попсу?

30.08.2006 13:36 | пишет Анна Федорова | ссылка

Смотрите рубрику "Башня Минотавра" :)

30.08.2006 14:22 | пишет Скляревский Е. | ссылка

смотрел - там только психология, немного не то, я имел в виду научпоп типа древней "науки и жизни", "техники-молодежи", "зс" и тд - для т.н. технической интеллигенции

30.08.2006 14:26 | пишет Скляревский Е. | ссылка

Смотрел - немного не то, там в основном психология... Хотелось бы типа древней "Науки и жизни" и т.д. Нашел рубрику "наука" - но там совсем невразумительные блоги - например про рычаг архимеда... Вы уверены, что это стоило вносить в Ленту? Сомнительно.
Ладно, не обижайтесь, все ОК (в смысле могло быть хуже)

30.08.2006 14:22 | пишет Jack | ссылка

На ловле чужих "блох" денег не заработаешь.

Из всего того спама, что валит в этих блогах, достойны всеобщего внимания 0,01% .

Блоги это как новая игрушка, со временем всем это быстро наскучит и народ перейдёт на что-нибудь более приятное и полезное для себя.

30.08.2006 14:28 | пишет Скляревский Е. | ссылка

Не согласен, много хороших и интересных, надо только умело отобрать

30.08.2006 18:08 | пишет Анна Федорова | ссылка

Абсолютно с Вами согласна. Чем и займемся. Кстати, если Вы можете нам порекомендовать интересные блоги по темам, о которых писали выше - отлично.

30.08.2006 14:52 | пишет qq | ссылка

А мне проект кажется интересным.
Ребята, главное, чтобы эта игрушка не надоела вам и вы продолжили ее развивать.

30.08.2006 18:06 | пишет Анна Федорова | ссылка

Мы постараемся :)

31.08.2006 03:35 | пишет Ян | ссылка

Интересный проект. Создателям - удачи.

Не понравилось правда, что на главной странице только заголовки постов (которые ни о чем не говорят). Было бы хорошо сделать так, что бы при наведении на ссылку всплывало окно с первым абзацем поста, как это сделано на многих других сайтах.

31.08.2006 11:19 | пишет Михаил | ссылка

2 Ян

Спасибо!

"Не понравилось правда, что на главной странице только заголовки постов (которые ни о чем не говорят). Было бы хорошо сделать так, что бы при наведении на ссылку всплывало окно с первым абзацем поста, как это сделано на многих других сайтах."

Стоит в планах на сентябрь :)

27.09.2006 14:58 | пишет Волк | ссылка

Вот тут сегодня вдруг написалось по теме тысячничества. Две хороших цитаты и одна эротическая фотография, снимающие ореол с этого понятия. Предложение дополнительного термина "темник", под который пока подпадает только один тысячник в ЖЖ. Ну и о Блогленте упомянул всуе.