Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.11.2011 04:50 | пишет ZAIL | ссылка

Сайт чуть-чуть жив?

25.11.2011 07:10 | пишет Колючий | ссылка

Ура!!! Вы вернулись!!!

officeguru № DC7D0D89B88- http://goo.gl/BYCt3

25.11.2011 10:55 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Маша, можно поподробнее про "это не означает закрытие". У вас есть какая-то информация, которую остальные не знают?

25.11.2011 13:07 | пишет Гость | ссылка

Информация та же самая, что и раньше. Они же никогда не говорили, что проект закрывается. А только "приостанавливается". По-моему, во всех комментариях Лехи это написано.

25.11.2011 16:26 | пишет questor | ссылка

А мне вообще непонятно, что происходит. Можно как-то это официально на вебпланете написать в колонке, чтобы не гадать?

25.11.2011 16:35 | пишет Гость | ссылка

Да уже на всех углах написали:
http://lenta.ru/articles/2011/11/22/webplanet/

25.11.2011 16:51 | пишет questor | ссылка

И что? Сложно было черкнуть пару строк на самом сайте, пусть даже и со сслыкой на эту новость? Может, вы и считаете, что нужно было идти в интернет, перерыть роем и фейсбуки сотрудников - а я считаю, что это просто непорядочно - кинуть всё без предупреждения.

25.11.2011 15:30 | пишет Green | ссылка

Маша, поменяйте "приемник" на "преемник". Пожалуйста. Меня с прошлых выборов тошнит от этой описки.

Плотоядный БПЛА

25.11.2011 16:48 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Есправел.

25.11.2011 17:00 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Ого, вас тут двое живых? Круто.

29.11.2011 17:54 | пишет Green | ссылка

Спасибо, господин Крейн.

Плотоядный БПЛА

25.11.2011 16:52 | пишет questor | ссылка

Прошлых выборов, говорите? Мммм... "Я медленно передаю свою долю акций вебпланеты - они чуть влажные и пахнут Лёхой"?

29.11.2011 18:03 | пишет Green | ссылка

Да нет, более опосредованно. Ну, помните, когда крошку Цахеса вся блогосфера и половина избуро-желтых газетенок называла приемником нашего дорогого полковника Пэжэ.

Мне сразу VEF представлялся. Хорошие приемники, кстати, были. А Цахеса правильнее называть смартфоном.

Плотоядный БПЛА

25.11.2011 18:31 | пишет kven | ссылка

Кстати когда прочитал про Пятый элемент, реально Лехой повеяло. И Худловарами..)

25.11.2011 20:21 | пишет Костя Гроловин | ссылка

А пятый элемент это реальная тема!

25.11.2011 22:46 | пишет Гость | ссылка

Уважаемые олигархи, верните, пожалуйста, Вебпланету. 10 тыщ в месяц для вас разве деньги? Ну не будьте крохоборами, в самом деле.

26.11.2011 13:01 | пишет Гость | ссылка

про уважаемых олегахров это вообще о чём?
тут просто адрес поиском намоленный,
любой сеошной гниде продать какбе ну не проблема..
а коллектив и хавающий пипл это так не-до гики да гумонетарии
немытыя, они се новою коробку под мостом найдут чай не дети..

27.11.2011 00:13 | пишет mvkozyrev | ссылка

Что это было? Вы вернулись? Вы будете возвращаться снова?

--

30.11.2011 20:38 | пишет Ramik | ссылка

Так сайт живой или нет?

30.11.2011 21:23 | пишет Green | ссылка

Здравствуйте, Ramik! Вас приветствует модуль отслеживания сетевой активности БПЛА, выполняющего охранные функции в вестибюле редакции сетевого журнала "Вебпланета".

Сайт журнала жив и находится в стадии активного накопления пользовательских комментариев, свободных от содержания или смысловой нагрузки, не контролируемых модераторами и не подвергающихся влиянию авторов. В рамках данного эксперимента планируется выполнить сэмплинг коллективной информационной фразы русскоязычного сегмента Сети, известный в научном сообществе, как "поиск Истины".

По результатам исследования планируется установить способы достижения практического бессмертия высших позвоночных, перезаписи (с потерей носителя) вероятностных квантовых процессов нервных систем млекопитающих в кремниевые/органические среды, математическое моделирование реверс-темпоральных направлений движения частиц с положительной массой в пространстве мерности n^f(t) и установление наилучшего способа приготовления чая сортов "сверло" и "латунная прозелень" на технической воде. Без верных журналу читателей эти опыты рискуют остаться без своих наблюдателей, вот почему мы все здесь.

Оставайтесь с нами, Ramik, и удачного вам дня!

Плотоядный БПЛА

07.12.2011 10:30 | пишет ГостFace | ссылка

Балин. "Приостановили" вот Вэпбланету, и не знаешь даже где киберпанковское мнение о выборах почитать.. :)

07.12.2011 18:32 | пишет Green | ссылка

Никто ее не приостанавливал, это все чушшшшшь.

Мнение о выборах: ясно осознавая невозможность реализации сценария Арабской весны на российской территории, китайцы (а это они, у Штатов своих проблем, как ни странно, хватает уже два года с этим чумазым) пытаются искать другие способы дестабилизации политической обстановки.

Им же никто не сказал, что мы и сами ненавидим уже всех там, наверху.

Будьте осторожны, внимание общества верхи попытаются отвлечь от выборов другим ярким событием, мотивирующим сомкнуть ряды и забыть о политике. Например, серьезным тeрaктoм.

Плотоядный БПЛА

07.12.2011 21:56 | пишет ГостFace | ссылка

Тю.. Аккуратней с тe-paк-тa-ми тo, совсем панк. Больше кибер!

07.12.2011 23:32 | пишет Леха Андреев | ссылка

Киберпанковское мнение о выборах звучит примерно так:

Мне приснился страшный сон:
что Навальный проиграл.
Потому что я, гандон,
ему голос не отдал!

Не хватило одного,
чтобы президентом стать -
бюллетеня моего!
Стыд! Позор! Ебена мать!

Значит, зря платил Госдеп
Леше за работу,
чтобы сеять мирный хлеб
прямо с самолетов,

чтоб создать в России рай
(прямо как в Ираке) -
только голос свой отдай...
Но теперь мы в сраке!

Не летать нам в космос, бля,
Не стоять на пике
по доступности жилья
(типа как Египет)

И лечебной коноплей
(как в Афганистане)
не повысить нам надой
детского питанья!

Я проснулся весь в поту,
сопли вытер об кровать,
и за светлую мечту
побежал голосовать.

А наутро говорит
мне канал центральный:
"Все путем! Москва горит!
Победил Навальный!"

Только жаль, главврач-мудак
нас прогнал в палату...
Завтра будет все не так!
Все не так, ребята!

07.12.2011 23:41 | пишет ГостFace | ссылка

Ура! =)