Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.06.2009 10:23 | пишет Green | ссылка

Взаимопротиворечащие тезисы.

11.06.2009 01:10 | пишет Гость | ссылка

Если бы люди знали, сколько в этой речи лжи и бессмыслицы!

Но люди слепы и глухи. Мы живем в мире безмозглых слепоглухонемых биороботов. Вокруг биомасса, из которой можно сделать, что угодно - хоть террориста, хоть "президента", хоть "святейшего" патриарха-КГБшника.

Вот как деградировало человечество, как низко пали люди всего лишь за несколько тысяч лет.

К счастью, деградация скоро закончится - правда, почти все заложники Сатаны погибнут при освобождении, но с этим ничего поделать нельзя. Такова их карма.

>С одной стороны, Обама говорит про Интернет почти то же самое, что Медведев

У них же один хозяин. Они рабы, послушно читающие написанное своим хозяином, и выдающие это за "свое мнение", которого у них нет и быть не может.

10.06.2009 12:07 | пишет qqq | ссылка

да-да, пора разработать и запустить Скайнет!

10.06.2009 13:20 | пишет Илья Долгов | ссылка

"Страх - единственное содержание глобальных коммуникаций".

10.06.2009 13:57 | пишет Владимир Волошин | ссылка

"Но точно так же, как мы проваливали в прошлом инвестирование в нашу «физическую» инфраструктуру - дороги, мосты и рельсы - мы проглядели и необходимость вложений в безопасность нашей цифровой инфраструктуры."

Интересно, про дороги.

У нас как с дорогами?

Доктор Волошин

10.06.2009 14:43 | пишет Гость | ссылка

Волошин, а Вы зачем подписываетесь доктором?
у Вас есть диплом или так - проходимец?

10.06.2009 15:27 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Не, нас так просто не возьмешь. Обама же предупредил, черным по белому - анонимные киберпреступники воруют личную информацию! А вы про диплом спрашиваете.

Еще бы про сберкнижку спросили.

Доктор Волошин

10.06.2009 16:05 | пишет oops | ссылка

Ну и перевод, однако!

10.06.2009 18:34 | пишет Гость | ссылка

А вы часом не переводчик - где ваш перевод? В РУнете другого перевода речи Обамы вообще нет - а так, глядишь, и Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем или их помощниики прочитают... Спасибо что хоть Регтайм и Вебпланета долбают эту тему!

10.06.2009 18:56 | пишет Гость | ссылка

Дядядя
напишите письмо "нашим"
вместе со своим сопливым Аэрофлотом
и там заметят
прореагируют
и дадут вам КОНТРАКТЫ!

13.06.2009 09:53 | пишет Гость | ссылка

Думаю вся эта речь - прелюдия к тому, что под шумок будут крутить гайки, и свобода в инете скоро кончится.

17.06.2009 12:47 | пишет Волонтёр | ссылка

Гайки вообще-то давно завернули - за рубежом "Эшелон" и иже сними, у нас "СОРМ-2" и так далее - это если о инфопространстве, надеюсь перечислять всю ораву вооружённых тварей в погонах не нужно!. Сегодня ничего не стоит "органам" туёвых дел заглянуть в Ваше личное пространство и при необходимости нанять обдолбавшееся былдло попросить у вас закурить на улице с летальным исходом одной из сторон. Так что является большим заблуждением думать, что существуют такие понятия как "свобода", "личная неприкосновенность" и прочие химеры...Пора бы уже иметь калаш под продушкой, не за горами перемены, а при необходимости защиты своей свободы и здоровья, а также свободы и здоровья родных и близких каждый НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК выберет смерть тех людей в погонах, кто посмеет на это дело посягнуть....

19.06.2009 11:26 | пишет Green | ссылка

В каком странном мире Вы живете.

18.06.2009 22:37 | пишет Гость | ссылка

"Позвольте мне также прояснить и то, чего мы делать не будем. Наша приверженность идее кибер-безопасности не будет, и я повторяю - не будет! - включать мониторинг частной жизни в Сети, или мониторинг интернет-трафика. Мы будем сохранять и защищать неприкосновенность частной жизни и гражданских свобод, то, чем мы дорожим как американцы. Более того, я по-прежнему твердо верю в абсолютный нейтралитет Интернета, в то, что он должен быть открытым и бесплатным."

Вот чем они займуться - сплошной и непрерывный мониторинг. Мда...

21.06.2009 12:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да-да, теперь любое падение сайта от большого количества запросов - КИБЕР-АТАКА!!!!!!1111
Может это все маркетинг Cisco придумал, чтобы клиенты начали уже NLB покупать, если они не понимают по простому зачем они нужны?