Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.03.2008 04:29 | пишет дирехторинтернета | ссылка

Другим экспертам дела до горя флудящих абонентов и подавно нет.

04.03.2008 12:26 | пишет Гость | ссылка

кто как не провайдеры должны этим заморачиваться. Если на приемной стороне нельзя определить с какого конкретно компа шла атака, значит провайдер занимается сокрытием преступной деятельности абонентов. Вот и пусть внешние ипы раздает, или сам статистику по досам собирает. Иначе два штрафа и отзыв лицензии. 100% через год ботнетов в РФ не будет! А если сопли жевать, да плакаться, то нихрена и не изменится. Получается провайдер вообще обычный кабелеукладчик какой-то... Линк кинул и бабло качает. Никакой ответственности. Ни за контент, ни за деятельность абонентов... А чо, удобно

04.03.2008 13:01 | пишет Гость | ссылка

А чего у вас эксперты по безопасности всегда анонимные?
Скрываюцца от хакерофф?

04.03.2008 13:09 | пишет Лиля Брин | ссылка

Мы провели научное исследование и выяснили, что анонимные эксперты по безопасности рассказывают об опасности на неделю раньше, чем неанонимные. Сравните -

15 февраля
http://webplanet.ru/news/security/2008/02/15/gmail_capcha.html

22 февраля
http://www.websense.com/securitylabs/blog/blog.php?BlogID=174

04.03.2008 13:24 | пишет дирехторинтернета | ссылка

анонимные эксперты занимаются прослушкой трафика абонентов крупной сети?

04.03.2008 13:26 | пишет дирехторинтернета | ссылка

аааа!!! дайте мне возможность прослушивать трафик крупной сеткиии... смотреть на ддосы и читать почту абонентов... аааа....

04.03.2008 16:01 | пишет Гость | ссылка

параноя детектед!

04.03.2008 19:34 | пишет дирехторинтернета | ссылка

какая параноя? откуда там эти эксперты узнают какой сайт флудят раньше сайта? в NETFLOW про это не пишут!!!

04.03.2008 19:36 | пишет дирехторинтернета | ссылка

Мы сегодня спрашивали у них откуда они стату берут! они прямо перед сайтами на системах очистки трафика её собирают и сайты сами не против.

05.03.2008 17:36 | пишет Сергей Прокофьев | ссылка

по сабжу: стопдосу решительно нечего сказать о себе, а не о себе сказано на уровне "я студент, я все могу, я самый крутой"

05.03.2008 21:51 | пишет Тимашков Константин | ссылка

ну анонимные эксперты... что тут поделаешь.

05.03.2008 22:01 | пишет Тимашков Константин | ссылка

Сергей, почитайте лучше тут -> http://bugtraq.ru/rsn/archive/2008/03/01.html

Вебпланета - это "журнал для подключенных", которые могут АНОНИМНО вставить свои две копейки в чужое интервью, к которому тоже есть ряд претензий... ну хорошо что хоть так... могло быть и хуже.

StopDDOS.ru не претендует на роль охотников за ботнетами и не предендует так же на роль поставщика блеклистов. Откуда в этой статье такой заголовок создателям проекта не ведомо. Проект мы таргетировали на тех кому это НУЖНО и кому это ИНТЕРЕСНО. Будут ли провайдеры заморачивать или не будут... ну анонимно можно все что угодно говорить. Уровень тех кто МГНОВЕННО откликнулся и запросил у нас интерфейс для автоматического получения информации не менее /17... а то и двух... трех... чего мы на первом этапе совсем не ожидали.

ps. а ботнеты пускай анонимные эксперты ловят...

06.03.2008 03:16 | пишет Гость | ссылка

не работает