Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.10.2009 07:08 | пишет Гость | ссылка

Често? Между строк видны попытки оправдаться. Видимо делают что-то не правильно, либо что-то ненужное (скорее всего, лично мне на картинках видно у/г. Я бы такое не потреблял).

28.10.2009 09:19 | пишет Леха Андреев | ссылка

Забавно: человек сам себя называет потреблядью.

28.10.2009 14:51 | пишет Гость | ссылка

Ну а что такого? Я прекрасно осознаю, что продукты и фильмы я потребляю

28.10.2009 17:45 | пишет ЗырительМультиков | ссылка

Да, кстати, что-то такое, "неуловимо-оправдательное" слышится в словах "всё съел аппарат". Прямо, как у незабвенного Остапа. Аренда, зарлата, гонорары... Всё знакомое такое, родное.. Типо, "на жисть фсё ушло", овёс нынче дорог.. А продукта-то и нет..
И нужен ли он, продукт - тоже не известно. Ведь инвестор-то - он будет требовать эффективности, резать косты, тревожить сроками. А так, при "осчественном", то - можно не напрягаться, чего там, чай конкуренты в спину не дышут..

28.10.2009 18:36 | пишет Дорогой Гость | ссылка

"Не смотрел, но осуждаю?"

Странно, вот лично я с первым мультом познакомил больше сотни человек. Еще ни один не отозвался плохо. Все, кого спрашивал, хотят продолжения. А кто читал начало сценария второй части - тем более хотят.

28.10.2009 19:19 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Между прочим, специально же дал ссылки. И на начало сценария, и на профиль сообщества, где прямо встроены YouTube-ролики с первым мультом... Не любят люди пользоваться возможностями Интернета.

03.11.2009 12:28 | пишет режиссёр | ссылка

Отчасти вы правы. Отчасти - не потому, что я делаю "что-то неправильное, либо ненужное", а потому, что вот столько времени занял подготовительный период, и сроки затрещали. Хотя и по объективным причинам (вот, даже сейчас оправдываюсь:)) (только не перед вами, а перед людьми, которые дали деньги - что не закончу фильм к марту.)
что же касается у/г - дело вкуса, ваше право.
хотя я бы не судил по отдельным картинкам (да ещё в плохом разрешении), а дождался бы конечного продукта.
хотя я почему-то уверен, что и конечный продукт вам не понравится.)