мясо на огонек заглянуло
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
24.09.2009 18:27 | пишет Гость | ссылка
>где собираются чуваки с такой идеологией и вынашивают жуткие планы по спасению человечества от овердоза информацией. "Жуткие планы по спасению человечества" написаны . Что интересно, они успешно исполняются - финал уже близко. Интернет будет разрушен. >И будет орден типа Братства Стали в Fallout, который будет защищать Сеть от этих чуваков К тому времени защищать будет нечего и некому - все любители фаллаута будут в аду. 25.09.2009 10:46 | пишет Денис Ковалкин | ссылка
С одним соглашусь - пока не создали рабочий фантомат, реальность будет крыть любой трижды продвинутый онлайн, как Ахилл черепаху. >Меня, как киберпанка, он очень волнует Умру. Умру от счастья. >лучше рыбу буду ловить, это один из лучших навыков, Вот черт, он что-то знает. 28.09.2009 13:07 | пишет Geksogen | ссылка
"Революционеры будут взрывать интернет-магистрали" Продам Гексоген не дорого в мешках по 50 кг ! Обращаться к Грише с Привоза. |
Последние комментарии
Гость про Wikipedia убьёт IE своим видео? (7)
Гость про Влюбленных посадили за эротические SMS (1)
Гость про "Школьный портал" как психотерапия для взросликов (20)
Гость про Ubuntu "сделал" Windows 7 почти во всех тестах (174)
Гость про Юзер - это диагноз? (55)
Anonimus про FAQ о праве на фотосъемку (16)
Гость $ про В Сколково будут добывать кремний из рублей (6)
Роберт Норр про Медиареволюция: перезагрузки не произошло (33)
Гость19.03.2010.Людмила.2 отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Ambassador отвечает: Что нужно для создания торрент-сервера? Гость отвечает: Вконтакте ворует деньги юзеров?? Псих отвечает: Что за Антиспам блокирует Вконтакте? Гость отвечает: уже месяц не могу зайти в контакт. Юлька=) отвечает: не могу сменить пароль VMF отвечает: ЯРОСТЬ Гость отвечает: Как получить снимок местности со спутника\ Гость отвечает: С помощью каких сайтов реально найти жилье? |
Copyright © 2001-2010 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна. Техническая поддержка и дизайн: Sterno.ru
"Вот где жизнь! Это тебе не книжками в Интернете банчить за платные SMS." - и где нашли такого ботаника. хочещь быть человеком - заходи
на dpni.orh nazbol.ru oborona.org ikd.ru. Вот это люди. А этот ботаник с прикидами - потешный практчиски евнух.