Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2006 12:40 | пишет Jack | ссылка

Соревновательный дух у Петра Митричева просто в крови.

Любому мужчине всегда приятно побеждать.

Программерам интересно программировать, а не заниматься менеджментом или маркетингом, что-то типа разделения труда, которое началось ещё при феодализме.

Мой очень хороший знакомый работает программером во Франции, ему там нравится жить и работать, и друзей у него там много.

Через год Пётр определится, где ему будет интереснее и приятнее работать.

Но все равно, как приятно осознавать, что самый высокий потенциал в мире у наших молодых программистов:-)

31.10.2006 13:25 | пишет Гость | ссылка

А толку...

31.10.2006 13:41 | пишет Гость | ссылка

статью видимо написал человек далёкий от журналиститки..
читать дурацкие вопросы автора - просто не приятно

31.10.2006 14:15 | пишет Гость номер два | ссылка

вопросы как вопросы.. а какие по-вашему они должны быть?

"как вы оцениваете будущее программирования в России"?

31.10.2006 15:12 | пишет Гость номер три | ссылка

предлагаю почитать и другие интервью - http://www.webplanet.ru/interview а потом сравить уровень ведения диалога с текщим.

31.10.2006 15:22 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Хай, бро! Ты реальную тему гонишь! Мы лажово здесь встряли, реально, но нексттайм тебя вштырит, зуб дам!

31.10.2006 15:33 | пишет Гость без номера | ссылка

Поражает ширина кругозора и осведомленность интервьюера
Чувак, они еще ручки шариковые дарят!!! И блокнотики!!!!!

- А какие-нибудь сувениры, связанные с Google, у тебя появились? Кепочка, футболочка, флажок какой-нибудь...

- Класс. А откуда предыдущие сувениры?

- То есть ты в Америку не первый раз ездил?

- Тогда понятно, откуда сувениры. А работу тебе в Google предлагали?

31.10.2006 15:42 | пишет Хренолятор | ссылка

Вам, уважаемый, наверное, досталась только обложка от блокнота и стержень от ручки, что вы так беситесь? :))

31.10.2006 15:49 | пишет Гость без номера | ссылка

Точно!!!!
А вы, уважаемый, стололаз с опытом, да? С каждой прессухи по три бутербродика с икоркой выносите, правда? Завидую!!!!!!!

31.10.2006 15:51 | пишет Хренолятор | ссылка

Я ещё не ответил, что выношу, а вы уже завидуете. А если не выношу, то как быть?

Мне на икорку и обычной зарплаты хватает. :-)

31.10.2006 16:23 | пишет Гость без номера | ссылка

Ну я вашу логику использовал.
Вообще я не знаю, как такие вопросы можно читать без брезгливости. Нормальным людям.

01.11.2006 14:18 | пишет Александр | ссылка

А по-моему интервью довольно интересное...

14.03.2011 17:14 | пишет rihh | ссылка

Абсолютно согласен, это уровень детского журнала

31.10.2006 17:09 | пишет Гость | ссылка

Рад что победителем стал именно россиянин, но вопросы задавались глупые, совершенно не профессиональные (даже злорадные), иногда просто тупые. ИМХО
Желаю Петру Митричеву дальнейших успехов, а журналистам Вебпланет настоящего профессионализма.

31.10.2006 17:54 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Похоже что журналист тоже просто глупо, злобно и тупо порадовался за Петра. Присоединяюсь.

31.10.2006 18:13 | пишет Гость | ссылка

Вопросы реально тупые. Автор, вероятно, ограничился средним образованием.

31.10.2006 18:50 | пишет Ermolife | ссылка

О Боже! Лежим от смеха всем офисом. Откуда вы взяли такого дебила для задавания вопросов?
Интервьюируемый это, видимо, тоже чувствует.

31.10.2006 18:53 | пишет Гость | ссылка

Да, Вебпланета уже не та... Ну и вопросики, как будто два кретина.

31.10.2006 19:00 | пишет Comm. | ссылка

Да, интервьюер облажался по плной!

А наш ум всё равно самый острый и живучий, всем остальным до него далеко!!

31.10.2006 19:27 | пишет NOODLE | ссылка

Митричева поздравляю, отличный результат.
----------------------------------------
Вопросы и в самом деле, мягко говоря, странноватые.
Такое впечатление, что спрашивали 7-летнего ребенка, вернувшегося
с Новогодней Ёлки.
А где же вопросы, например, про конкретные задачи, которые предлагались
для решения, хотя бы в общих чертах (т.е. по профессиональной теме...).
Пертинентность вопросов=0, сплошной белый шум.)))

01.11.2006 02:19 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

А много ли народу поймет о чем эти задачи? В конце концов, все желающие могут их посмотреть на топкодере.

01.11.2006 11:07 | пишет NOODLE | ссылка

Я же написал "в общих чертах".
В конце концов, все можно найти в Инете, зачем вообще тогда посещать Вебпланету....))

14.03.2011 17:21 | пишет rihh | ссылка

Ку-ку, это вебпланета а не мурзилка

31.10.2006 19:35 | пишет Точка | ссылка

ну и дураки все комментаторы, просто долбануться...

клевое хулиганское интервью получилось. гений оказался такой же, как все мы, а не стоящий на пьедестале почета с десятью тысячами долларов в трясущихся руках. куртка ему понравилась.

а если почитать журнал Петра (ссылку не дам, сами найдете), то увидите, что у человека не возникает особого желания даже обсуждать какие-то подробности. съездил - победил - вернулся.

хорошо получилось. ;)))

31.10.2006 22:17 | пишет Гость без номера | ссылка

Ага, я и без интервью могу сказать, что этот человек каждый день ходит в туалет, как все мы. И руки наверняка потом моет, как человек воспитанный. Наверное, обсуждение этой темы - следующий этап развития вебпланеты. Я считаю, нужно задать туалетный вопрос грибнику Перельману. Прикинь, Бивис, хулиганское интервью!

01.11.2006 02:20 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

Фигня задача, вот журнал.

01.11.2006 06:08 | пишет Гость | ссылка

Прочел интервью. Сложилось ощущение, автор хотел задавить чиста авторитетом Петра и показать, что умный тоже.
Вопросы были тупые, ответы были интересные.
Спасибо.

p.s. Вы задолбали уже с двойной проверкой на работа.
Я не робот, я человек.
Если ваш движок не умеет различать робота и человека без капчи - убейте ап стену себя.
p.p.s. Ваш робот в третий раз признал во мне робота.
Это насилие, да.
Если попросит еще, этого комментария не будет. Нет больше сил вводить цифирки внизу страницы, я устал.

01.11.2006 11:12 | пишет Jack | ссылка

Что-то я никак не пойму, от чего народ такой злой, как будто его на бабки развели ?

Хотя оно и понятно, за Бугром людям нормальные деньги платят, а не подачку дают раз в месяц чтобы с голоду не сдох:-(

01.11.2006 14:10 | пишет Гость | ссылка

Отличное интервью, очень повеселило!

А камменты только подтверждают Лехину теорию: тест на чувство юмора отлично вычисляет роботов. Прямо хоть сейчас бери винтовку и отстреливай андроидов. Они всерьез думают, что с программистом надо говорить только о программировании!

01.11.2006 15:48 | пишет Валентин | ссылка

Говорили мне - учись, Валя, учись, наработаться еще успеешь в жизни.

Обзавидос. Петр - молодец) 57я вперед !! МГУ вперед!!

02.11.2006 02:46 | пишет Vintik | ссылка

В этот раз финалистам конкурса было предложено решить несколько "сложных и неординарных задач" по взламыванию программных кодов и по созданию систем их защиты
Скажите пожалуйста, откуда вы взяли такую хрень?

02.11.2006 10:40 | пишет Гость без номера | ссылка

Вы не засмеялись шуткам про сувенирку, значит вы - робот, и лехинюгенд ничего вам не будет объяснять! Пришлите лучше в редакцию блокнотик или значок с символикой Черкизовского рынка.

09.12.2006 08:27 | пишет Гость | ссылка

Это точно - вопросы провокационно-дурацкие.

Доброе утро!

25.05.2007 15:20 | пишет Гость | ссылка

"- За бугром? Работать - не знаю, но жить-то как? Плохо быть иностранцем постоянно."

Зачот.