Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.03.2009 14:37 | пишет Гость | ссылка

Полный пиздеж! Агарунов всем должен, денег в компании все меньше и меньше, а некоторые особо ушлые менеджеры начинают разбегаться, прихватывая с собой прибыльные журналы :)

24.03.2009 15:25 | пишет Оля Трушкова | ссылка

Интересно тогда, что будет с Романовским и Шостаком? :)

26.03.2009 22:48 | пишет знаток | ссылка

тоже сбегут, и заберут еще с собой ICQ TV и все другие интернет-проекты

25.03.2009 01:30 | пишет Гость | ссылка

согласен. если Агарунов пиарится, то дела идут не так.
но на счет КА и РА он прав. нет там спецов по большому счету.
что касается "волшебных русских программистов", то это было еще в довебовскую эпоху.
а все эти перловщики с джаваскриптщики - какие же они программисты? ни одного алгоритма толком не знают.

25.03.2009 11:22 | пишет Гость | ссылка

> - Но ведь разработку нескольких онлайн-проектов отдали же в Израиль...

> - С третьего раза - две русских компании до этого нас подвели. Несмотря на то, что много спето песен про
> волшебных российских программистов, мы так и не смогли найти здесь устраивающего нас производителя
> интернет-решений.

А израильтяне, не будь дураками, взяли отдали на аутсорс в Россию.

25.03.2009 11:54 | пишет Гость | ссылка

=)))
спасибо за позитив

25.03.2009 20:14 | пишет Гость | ссылка

таки, а что вы хотели?)

26.03.2009 01:23 | пишет Гость | ссылка

автор, пиши исчо!!! жжошь)))

25.03.2009 18:54 | пишет Миша | ссылка

я не понял, как этому челу разрешили делать видео для ICQ ? Или он сам влез, без спроса?

25.03.2009 21:55 | пишет Гость | ссылка

не беспокойтесь, со спросом или без, получается-то полное гавно

26.03.2009 01:03 | пишет Миша | ссылка

да я в этом почти и не сомневался, даже не видя роликов. Интересна технология, он как-то с кем-то договорился или же плагин актуальный сделал.. вот в чем дело, пока почти всё видео в рунете полное говно.

26.03.2009 01:24 | пишет Гость | ссылка

о, смотрю тут позитивные люди собрались.. и таки где же хорошее видео есть в интернете?

28.03.2009 21:50 | пишет Миша | ссылка
26.03.2009 14:35 | пишет Миларепа | ссылка

Бездомные менеджеры низшего звена всегда отличались способностью считать чужие деньги, даже не освоив толком математики, и писать тупые писульки под подобными статьями, прячась под грифом "гость", считая что их мнение для кого то важно..
продолжайте, очень весело выходит...
(Миларепа)

26.03.2009 18:12 | пишет Гость | ссылка

лошок, то что ты называешь математикой, на самом деле является арифметикой.
это даже дети в школе знают.
математика занимается другими вещами.

26.03.2009 15:30 | пишет я вдруг я не робот? | ссылка

Хреновато Миларепе рассуждать о таких понятиях как менеджер такого звена или сякого... Все тщетно и тленно. Все у тебя в голове. Помните об этом. PS И прекратите считать чужие деньги в натуре!

26.03.2009 19:02 | пишет Stroh | ссылка

Прикольно, что когда начинается какое-то обсуждение геймленда, тут же прибегает толпа уволенных оттуда в разное время чуваков и устраивают срач )
правды обычно немного, но читать смешно )

26.03.2009 19:56 | пишет Гость | ссылка

а поскольку через гамланд как через макдональдс прошел каждый второй житель Земли, то срач перманентен. бедный Дима.

28.03.2009 15:06 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

google - "зарплата программиста в израиле"

23 июн 2008 ... Как сообщает Ynet, в Израиле годовая зарплата программиста составляет 68.000 долларов, тогда как в США программист зарабатывает, в среднем,...

не пробовали в россии платить зарплату - 1,5 -2 млн рублей в год
и не обижайтесь на русских.