Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.10.2006 18:12 | пишет minaton.livejournal.com | ссылка

(удалите лишние переводы строк)

Жаль, что про рейтинг так мало, а про каталог вообще ничего не сказано.

11.10.2006 18:40 | пишет anton | ссылка

- Блогопетренко
(падает)

11.10.2006 21:47 | пишет Phil Kulin | ссылка

- Блогопетренко
+1

11.10.2006 23:27 | пишет Алексас | ссылка

Блогопетренко придет и разберется.

11.10.2006 23:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Он скуп на слова, как де Ниро;
С ним спорит только больной.
Его не проведешь на мякине,
Он знает ходы под землей.
Небо рухнет на землю,
Перестанет расти трава -
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова".

12.10.2006 15:05 | пишет Илья Рабченок | ссылка

12.10.2006 17:56 | пишет oldman | ссылка

Слышал, что новый проект SUP-Fabric - все-таки Yandex, а не как ранее предполагалось - Google. Антон Носик является руководитель SUP, а значит Yandex..прямо-таки как ICQ - это Rambler...вроде очевидно...А вы что-нибудь слышали..

15.10.2006 18:22 | пишет СМИшник | ссылка

Определение блогов это ерунда. Зато с определением СМИ у Яндекса будут большие проблемы. Может Леха просто из хороших отношений с Кукуцем не стал тему поднимать?

Зашел я сейчас на этот рейтинг СМИ по ссылке, которая в интервью. Что вижу? Во-первых, множество сайтов, которые не зарегистрированы как СМИ.

Ну допустим это еще не критерий (пока, пока еще). Но формат, близкий к СМИ, хотя бы можно было как-то отсеять?

В самом начале рейтинга стоит какое-то Ugmk.info. Вы верите, что весь Рунет интересуется марганцевой рудой? Ну да, ага. Просто речь идет о форумах и прочих завлекалочках. Они там выкладывают флеш-игрушки, например.

Еще смешней Хаброхабр, широко тут разрекламированный. Который даже Компьютерру обгоняет. Это у вас СМИ, да? Основное содержание Хабра - коротенькие блоговые записочки в духе "Пацаны, смотрите какую я крутую ссылочку нашел!"

Если такие хаброфорумы считать за СМИ, то в рейтинг должны войти тысячи подобных блоговых тусовок. Да что там тусовка! Есть куча отдельных блогов, которые в сто раз больше на СМИ похоже, чем эти агрегаторы чужих ссылок и коротких "записочек для своих".

Может, Роман про это тоже расскажет? что такое СМИ по мнению Яндекса?

16.10.2006 02:50 | пишет ivan | ссылка

количество людей, не понимающих, что они хотят сказать в каментах, зашкаливает. Не только на вп, в общем-то.