Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.07.2008 16:18 | пишет Гость | ссылка

Боже, какая глюкавая система.

Зарегистрировался только со второго раза, постоянно выскаивала ошибка. Изменить свои личные данные в своей учетке через IE просто не возможно. При попытке подбора ключевых запросов через гугл система опять выдает ошибку, ну ладно хрен бы с ней, слова могу подобрать вручную через свой аккаунт. Создаю объявление, добавил заголовок, текст объявления, подобрал в стороннем сервисе слова, пытаюсь сохранить, выдает ошибку сценария. Вообщем нах эту систему, понятно почему она полгода из беты не вылазит, все очень сырое недоработанное, впечатления только негативные.

03.07.2008 17:31 | пишет Гость | ссылка

...сказал Арсен Ревазов и полетел обратно в Катманду.

03.07.2008 21:34 | пишет www.zabl.net | ссылка

>все очень сырое недоработанное, впечатления только негативные.

Сечас вообще чуть ли не все новые сайты сырые, глючные.

Пока они допишут блондинку, нефть дойдет до 250$, а жена Лужкова покинет пост мэра Москвы.

А значит, цены на недвижимость упадут до 1000$, количество рекламодателей упадет до 1000, и все блондинки закроются.

03.07.2008 23:11 | пишет Миша | ссылка

дружище,
ты так и не отыетил, где ты работаешь? Чем ты занимаешься? Это очень важно!

08.07.2008 14:51 | пишет Мария Черницкая | ссылка

Спасибо большое за терпение. Это и правда бета. И при этом единственная работающая. Большая часть ошибок из-за нестройности процесса обмена данными с систмами. Но мы работаем. И думаю, что уже почти все глюки и ошибки победили.

03.07.2008 17:40 | пишет Миша | ссылка

"новые яркие идеи, такие как pay per action" - очень новая яркая идея. Мужики-то и не знали :))

А про партнерские сети я то ли пропустил, то ли не сказано ничего. У них же есть партнерские программы у смартконтекста? или нет? как они будут их развивать?

04.07.2008 14:36 | пишет Гость | ссылка

мне смартконтекст очень нравится, работаю с ним, никаких глюков-отличная система! Спасибо!

04.07.2008 16:54 | пишет Гость2008 | ссылка

И какой сайт рекламируете? Не стесняйтесь, вашему сайту лишняя ссылка не помешает. Еще вы забыли написать, что Маша самая умная, красивая и профессиональная. И что вы очень хотели бы работать в айконтексте.