Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.05.2004 00:29 | пишет Sergey | ссылка

--

15.05.2004 01:10 | пишет Proximo | ссылка

>пишет Sergey: на тему:
>Мне реклама не страшна:
>У меня Flash не установлен, картинки
>отключены и popup окна пришибаются. А если
>мне очень надо посмотреть страничку с
>картинками - я её открою в другом браузере.

Предлагаю еще глаза завязать, чтобы уж точно не было ничего видно...

15.05.2004 01:19 | пишет e | ссылка

пользуюсь обычно firefox с adblock - поэтому рекламу обычно невижу, намного кошерней сразу в сети, если появляется что-то новое, то это ровно на один раз, после чего и этот источник рекламы отключается

15.05.2004 05:04 | пишет Drozd | ссылка

> Предлагаю еще глаза завязать, чтобы уж точно не было ничего видно...

Правильно. На фиг тогда вообще инет нужен?

15.05.2004 11:04 | пишет Антон Зайдлер | ссылка

Веб-планета опять всех поругала, пожурила, в бревна в своём глазу не заметила.

Баннер телевизиоров Vestel за всё время своего существования на этом сайте уже на столько надоел, что скоро видимо будет сниться.

Я позавчера был в "Эльдорадо" - проходя мимо этого телевизора вздрогнул и убежал в страхе.

15.05.2004 16:48 | пишет Василиса | ссылка

Я вот тоже недавно была в Эльдородо. А Глейзер на Рифе утверждал, что в интернете этому рекламодателю делать нечего. Поэтому, мол, его здесь и нет. А не потому, что убеждать не умеют.

15.05.2004 21:49 | пишет чугуний | ссылка

дык, любому рекламодателю, пославшему Льва с его тупым размещением, якобы нечего делать в сети.

в сети могут быть только Клиенты Эдвоч. Остального либо нет, либо это не реклама

16.05.2004 12:19 | пишет funky | ссылка

Дэн может и правда сменить банер Вестел, если уже он так всех раздражает?

что скажешь?

если что пищи Гонзе....:))

17.05.2004 15:27 | пишет Дмитрий Можаев | ссылка

Очень веселое обсуждение получается - никто из экспертов не пользуется рамблером и мейл ру, но авторитетно судят о неудобствах миллионов пользователей этих порталов, которых по большому счету не только устраивает реклама, но и помогает визуально получить информацию о новых брендах, предложениях и так далее. Постоянные пользователи Рамблера, у которых медленные скорости заргузки, не нуждаются в файерволах и прочих премудростях, поскольку им известен адрес Рамблера без графики http://www.r0.ru/ При загрузке www.rambler.ru до всяких баннеров вы получаете текстовый линк на Rambler Lite "Легкий"
То что тема статьи явно надумана, косвенно говорит тот факт что процент пользователей Рамблера без графики ничтожно мал по отношению к общей аудитории портала.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost