Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.03.2006 09:30 | пишет Shal | ссылка

Ничего удивительного!

Россия давно уже катится в пропость. Скоро появится новый Гитлер(Рогозин). Эти твари прикрываются потриотическими названиями типа "Родина", а на деле те же жи фашисты!

Печально, что в стране которая сыграла решаюшую роль в борьбе с фашизмом, их становится все больше и больше.

30.03.2006 13:58 | пишет Jack | ссылка

Да уж, очень печально , что в России процветает рассизм и фашизм.

С этим вообще-то нужно бороться самыми что ни на есть решительными действиями, нельзя все это спускать на тормозах.

На зоне нужны дебилы для выполнения монотонной и не квалифицированной работы.

А Рогозин уже довыпендривался и по делом ему, нечего такие рекламные видеоролики крутить на телевидении.

30.03.2006 14:34 | пишет aborigen | ссылка

Интересное мнение, не пойму одного:

Россия давно уже катится в пропость. Скоро появится новый Гитлер(Рогозин). Эти твари прикрываются потриотическими названиями типа "Родина", а на деле те же жи фашисты!

Можно пояснить, что значит фашизм в вашем понимании. В России фашизма нет...

Да уж, очень печально , что в России процветает рассизм и фашизм. - опять же тот же самый вопрос про фашизм.

Нацисткий произвол в Сети расследует прокуратура
29 марта 2006, Текст - webplanet.ru
В Петербурге возбудили уголовное дело по факту распространения в интернете публикаций под заголовком «Пособие по уличному терроризму» » Посмотреть статью полностью

30.03.2006 09:30 | пишет Shal, на тему: Ничего удивительного

Ничего удивительного!

Россия давно уже катится в пропость. Скоро появится новый Гитлер(Рогозин). Эти твари прикрываются потриотическими названиями типа "Родина", а на деле те же жи фашисты!

Печально, что в стране которая сыграла решаюшую роль в борьбе с фашизмом, их становится все больше и больше.

30.03.2006 13:58 | пишет Jack, на тему: Re:

Да уж, очень печально , что в России процветает рассизм и фашизм.

С этим вообще-то нужно бороться самыми что ни на есть решительными действиями, нельзя все это спускать на тормозах.

На зоне нужны дебилы для выполнения монотонной и не квалифицированной работы.

А Рогозин уже довыпендривался и по делом ему, нечего такие рекламные видеоролики крутить на телевидении. - можно узнать ваше мнение по вот такому вопросу. Есть две фразы "Москва - русский город" и "Москва - не русский город".

Какую бы вы выбрали?

30.03.2006 15:53 | пишет Dimitri A/ | ссылка

2aborigen - что написал сам-то понял?

По поводу города - любой Мегаполис с населением более миллиона не может представлять из себя монокультурную среду.

30.03.2006 16:31 | пишет aborigen | ссылка

2 Дмитрий

ПОнял понял, тока как -то странно цитирование получилось. Такой вопрос, почему все якобы антифашисткие организации так любят навешивать ярлыки? Если так посидеть и подумать, то фашизмом можно обозвать все что угодно...любое начинание власти. Почему якобы антифашистские организации собирают на митингах так мало народу, а все тот же ДПНИ собрал на русском митинге так много, почему митинг русских был назван фашистким и националистическим?

Все про тот же фашизм, как странно получается, но Германия во Вторую Мировую Войну была национал-социалистической страной, а вот Италия была фастской... Наши деды воевали против оккупантов, а не против строя, я ошибаюсь? Почему же те же выходки демократического США так просто сходят с рук и демократический режим не стал в одну линию с фашизмом. Мне вот все кажется, что фашизм это тот же ярлык под который подгоняют все что угодно.

Если еще копнуть, то немецкий крест до сих пор присутствует в символике войск Германии, а ведь под этим символом Германия развязывала войны, в то время как свастика, один из древнейших символов запрещен, как националистический...

Мегаполис с населением более миллиона не может представлять из себя монокультурную среду. - не может, но смысл в этом другой, если бы выбрали одну из этих фраз (написанных выше) вас спокойно можно было бы обвинить в национализме и разжигании расовой розни.

30.03.2006 21:03 | пишет ITer | ссылка

Давайте только националистистов и фашистов в одну кучу месить не будем...

Россия будет катиться в пропасть, заселяясь китайцами и таджиками.
Посмотрите на улицы, что там творится и какова на них концентрация славянского населения.

Я осуждаю поступки, подобные нападению на эту девочку-мулатку, но поясняю, что такие действия совершают "баны" - ушлёпнутые на голову фашисты.

Однако в правом движении таких - меньшинство.
На смену силе давно приходит конструктивное и полностью мирное предложение по решению "кавказско-китайской" проблемы.

P.S. Тем временем, по статистическим данным на конец 2005 года - около 30% населения Сибири составляют китайцы.

31.03.2006 10:05 | пишет aborigen | ссылка

2 ITer

Маленький нюанс "боны" (Bone skinheads), как раз само слово скинхэд не означает бритый наголо, а всего лишь коротко стриженный.

02.04.2006 20:00 | пишет Jack | ссылка

Ещё в том веке была выдвинута гипотеза или теория о том , что Китайцы претендуют на территорию СССР до Урала.

Судя по последним тенденциям, в недалеком будущем так и будет, что русские на этих территориях станут нац.меньшинствами.

А в той же благополучной Европе не европейское население тоже резко сокращается.

Так что проблема не в китайцах или там арабах, а в европейцах, которые не так интенсивно размножаются как представители других расс и народностей.

02.04.2006 21:59 | пишет slon | ссылка

Ооглянитесь вокруг. Нынешняя власть создала из России рассисткое государства по типу Израиля, которое считает людьми только семитов. В своё время Ассамблея ООН определила Израиль как в высшей степени человеконенависническое государство постронное по рассовому признаку. И ничего. Путин ходит в ермолке в синагогу. Всё хорошо. Нет проблем с рассовой ненавистью. Наклейка Фашизм - это всего лишь уловка, когда кричат "днржи вора". Всякий мало мальский образованый человек,способный читать может прочитать в энциклоредии, что фащизм это всего лишь экономическая теолрия, "союз, пучок, содружество" между рабочим классом и капиталистами. Эта теория была реализована во времена правления Муссалини. А разве не Путин призывает всесь трудовой народ к содружеству, взаимопониманию с олигархами, которых он очень любит. Тогда что это? Разве это не фашизм? Самый настоящий, без подмеса!

03.04.2006 10:36 | пишет Гость | ссылка

Просто необходима культурная ассимиляция этих самых "инородцев". А ассимилироваться они не хотят совершенно никак. Естественно, чужеродное засилье вызывает протест, который выливается в очень неприятные формы.
Посмотрите кто бодяжит водку, кто наркотой торгует...
Русский народ сейчас находится в деморализованном состоянии. Что он может предложить "инородцам" - пить водку с пивом? Нужно сделать так, чтобы русская культура и образ жизни были привлекательными для "инородцев". Чтобы им выгодно было становиться русскими, как в свое время прадеду Пушкина.
А разлагают русский народ иудомасонские глобалисты - вот главный враг русского народа, но у тех же скинов просто нет сил и мозгов бороться с ними. Поэтому в качестве жертв выбираются ближайшие к ним "инородцы".

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost