Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.03.2006 14:21 | пишет Alessandro | ссылка

сайт Милинкевича переезжал на svaboda.info и было нормально доступен 19го числа там. Основной сайт дейсвительно был недоступен, сейчас функционирование восстановилось.

20.03.2006 14:30 | пишет Кира | ссылка

ЛУКАШ ДАВИТ ..

20.03.2006 15:18 | пишет MHz | ссылка

Сотрудники спецслужб справились со своей задачей максимально профессионально и аккуратно, респект.

20.03.2006 15:25 | пишет Chemist | ссылка

Молодцы ребята. Правильное дело сделали!

20.03.2006 15:37 | пишет ff | ссылка

Кто молодцы?!

20.03.2006 15:50 | пишет Vasiliy | ссылка

В бывшей совдепии вообще херово жить, а в Белорусии вообще невозможно.

Этот предселатедь колхоза по имени Лукашенко просто охреневший тип, с такой наглой рожей идти на третий срок , ни стыда ни совести у человека нет.

Я искрене сочувствую жителям Белорусии, это же надо так, чтобы им не повезло.

Но я думаю этому дятлу по имени Лукашенко всеравно лапти сплетут........

20.03.2006 16:23 | пишет 5543524543 | ссылка

Батя ТАК!

20.03.2006 19:41 | пишет MHz | ссылка

согласен с Бульбаш!

20.03.2006 18:23 | пишет Бульбаш | ссылка

Белорусы любят Лукашенко! Поверьте, это наименьшее зло с тем, что может нас ожидать при смене власти.

20.03.2006 18:27 | пишет Белорус | ссылка

за это москалей и не любят...

20.03.2006 21:13 | пишет Алексей | ссылка

Хоть бы задумался кто-нибудь -- почему это все так называемые оппозиционеры все как один нисколько не скрывают, что их единственной целью является уничтожение какой-то там "диктатуры", и что деньги они на это получают от Запада? Зачем кому-то нужны "цветные" революции, которые окружили Россию со всех сторон? А самое главное - почему у нас-то никакой цветной революции никогда не будет? :)) Ведь это симптоматично, что случаются они только там, где кому-то из белого дома "не хватает демократии", кому-то страшно, что ещё остались идеологически сильные государства, люди которых находят время для движения вперед науки и техники, культуры и искусства, потому, что гордятся, что всё это - белорусское...

20.03.2006 22:05 | пишет Славянин | ссылка

Поддерживаю действия белорусских чекистов!

Уж лучше правильный "диктатор" батька Лукашенко, чем всякие там разные милинкевичи, науськиваемые охамевшими поляшкам и западнецкими салоедами, действующие под указку и на деньги Вашингтона. Радует, что "незалэжную" русофобскую сволочь тоже поставили на место. Молодцы.

24.03.2006 13:39 | пишет Алех | ссылка

На 100% выборы контролировались Лукашенко и его групой и всё это полная фальсификация !!!

21.03.2006 13:29 | пишет Дмитрий | ссылка

Уехал из гребаной беларуси в 2000 году и слава Богу. Все мои однокурсники - жалуются на неудавшуюся жизнь, никто не выбился в люди. У меня, к счатью все по другому, живу как человек. Искренне сочувствую всем белорусам, увы, вам не уже понять, как можно жить.

21.03.2006 13:36 | пишет Агитатор | ссылка

2 Дмитрий

По-твоему, уж лучше бы к власти пришли продажные западные шавки миленкевичи? Так?

21.03.2006 13:56 | пишет Алех | ссылка

Согласен с Дмитрием !!! Я хоть и не жил в Белорусии но часто там бывал по бизнесу все чиновники корумпированы без взяток и подачек не пробится готовы даже за этот отравленый воздух взятки брать..
а по поводу того что пишет Алексей - то нет таланта больше чем в России , а белоруссия это богом забытое место - плодят наркоманию и развивают проституцию вот их главная стратегия в экономики !!!
Незнаю что там увас лучшее зло а что нет но одно понятно точно что если не уберёте Луку то загнётся страна и совсем на колени встанет...
И не нужна Белоруссия не какому Вашенктону это бредни придурка ! Нет перспектив у вашей страны и если не будет вас поддерживать Россия вся строна будет стоять с протянутой рукой ...

21.03.2006 13:59 | пишет Алех | ссылка

А ты сам то бывал на заподе ???
А я тут живу и радуюсь жизни !!!

21.03.2006 14:09 | пишет Алех | ссылка

В Росии както уже был у власти человек закончивший Сельско хозяйственный университет вы все знаете его имя, и чем это закончилось ?! разрухой и голодом...
Так и ваш колхозник сеить и косить больше нечего не умеет !
Уже во всём мире признали что диктатура не может быть частью развивающейся экономики , это выгодно только одной кучке людей - тем кто руководит этим режимом . Ребята читайте историю это полезно.
Люди вы наверно забыли что увас только одна жизьнь и второго шанса вам не дадут !!!

21.03.2006 21:03 | пишет бармалей | ссылка

лукашенко у меня ассоциируется с клопом\клещём который сосёт кровь белоруссов.

21.03.2006 22:27 | пишет Glook | ссылка

какую вы х..ню тут несёте, господа. причём здесь "колхозник"? ну да, учился человек в своё время в сельскохозяйственном и что? сколько сейчас крупных предприятий, банков, крупных интернет компаний управляются людьми с непрофильной специльностью? для того чтобы чем-то управлять нужен талант руководителя и умение принимать правильные решения, а не специальность.

22.03.2006 00:30 | пишет Славянин | ссылка

Алех

>
А ты сам то бывал на заподе ???
А я тут живу и радуюсь жизни !!!
>

Разве со свержением Лукашенко, с развалом всей его системы государственности, в Белоруссии наступит всеобщее благоденствие и жизнь по западному образцу? Приберегите эти байки для идиотов. Перед глазами белоруссов развернулись события на Украине, где все произошло по вашему сценарию и к власти пришел западный наймит в компании с ворами, коррупционерами, с бездарными функционерами. В результате масштабы воровства там только возрасли, а разношерстной незалежной сволочи было дозволено не только прессинговать собственное нелояльное население, но даже время от времени угрожать соседней стране (ранее дружественной), создавая надуманные конфликты. Не нужно объяснять, что население Украины оказалось в проигрыше, не получив обещанную "западную" (читай райскую) жизнь.

>
И не нужна Белоруссия не какому Вашенктону это бредни придурка !
>

Вашенгтону нужно, чтобы Белоруссия во всем следовала штатовской политике и максимально дистанцировалась от России. Поэтому пиндосы, заручившись поддержкой своих верных прихвостней (поляшек, оранжевых хохлоукров и пр. русофобской сволочи) проталкивают к вершине власти в РБ разношерстных иуд малинкевичей !
Нужно быть полным идиотом чтобы не понимать этого.

23.03.2006 20:16 | пишет Алех | ссылка

A если увас досих эти должности занемают не квалифицированные люди то так и будете жить !

22.03.2006 05:22 | пишет Vasiliy | ссылка

Как жили все на просторах СССР при совдепии, так и живут.

Только увеличелись масштабы воровства и коррупции.

А все остальное лирика........ничего не меняется к лучшему и врядли на постсоветском пространстве в ближайшие 100 лет изменится.

24.03.2006 00:03 | пишет Vasiliy | ссылка

Не страна, а большой колхоз под названием Белорусия.

А народ там за баранов держат - третий президентский срок и все эти выборы чистой воды профанация.

22.03.2006 18:29 | пишет Алех | ссылка

)))нужен талант руководителя(((
Уменя тоже большой талант танцевать только вот в балерины меня не берут ((((((
Если он такой талантлевый руководитель что же сейчас делает народ на улицах Минска радуются тому что уних такой талантливый президент или просто они в ужасе от той мысли что этот талант совсем страну развалит!
Я так думаю что ты сам из колхоза выбрался недавно или всё ещо сидиш на попечении своих родителей !
А все выше упомянутые табой должности банкиров и руководителей различных компаней - спешу тебя огорчить что мы жевём уже в новом веке и все эти должности занимают соотвецтвующей квалификации люди
а тоесть специалисты по экономике, маркетингу,менэджменту и банковскому делу - если ты конечно знаеш такие слова !!!

22.03.2006 18:42 | пишет Алех | ссылка

Чтобы руководить таланта мало, нужны знания, чесность, любовь к людям и своей стране !
Вам ударили уже по обеем щекам то зачем подстовляете лоб ? не проще ли дать здачи ???
Это ведь ваша страна Люди, Это ваша жизнь и вам решать как жить что вы всё как стадо- куда погонят туда и идёте !!!

Росияни нашли своего руководителя - Путин уже много зделал для страны и это было видно с самого начала его прихода к власти, а что зделал ваш Лукаш ???
Я отвечу вам сам- пригрел к кормушке своих, угодных ему людей и творят что хотят , и не для народа а только для себя и своих прехлебателей !!!

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost