Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.10.2004 17:59 | пишет Админ | ссылка

Саша, ну студент прямо-таки гнилой поклеп развел, бездоказательный. надо было лучше копать.
а ректор конечно неправ. можно восстановиться по суду.

как кстати, тогда студент восстановился через суд? тот, что про пежо написал?

12.10.2004 18:56 | пишет Ad | ссылка

Мерзкая отечественная система образования, кроме взяточничества не осталось ничего в ней...

12.10.2004 21:52 | пишет писака | ссылка

Вот кого-кого не надеялся здесь увидеть, так это тебя Админ.:)

Пежо нет, студента тоже нет. Все счастливы и довольны. Суд счел нужным оставить "приговор" в силе. :(

12.10.2004 23:55 | пишет as | ссылка

интересно, ректор не опасается ли теперь .. кто знается насколько заиграют гармоны у студента ;-)

13.10.2004 02:15 | пишет Pasha | ссылка

Это лишний раз показывает уровень "развития" у ректора и работников нашего образования в целом.

13.10.2004 09:41 | пишет Админ | ссылка

Особенно забавны, кстати, слова ректорши насчет того что "с Яндексом я договорилась". Не думаю, что с ней кто-то стал бы договариватся в Яндексе в этом случае без решения суда.

13.10.2004 09:45 | пишет Админ | ссылка

А чувака с Пежо, конечно жалко. Это же надо такое допустить. Формально, студент неправ, что ругнулся матом в мстом форуме. Однако если всех, кто ругается матом в форуме МГТУ отчислить, с кем останется Федоров. (Кстати, он сам наверное никогда не матерится на работе ;)), с трудом поверю.)

Понятно, что за инфу про Пежо отчислить не смогли бы, вот и прикопались к мату. Так что тот студент может смело на себя примерить лавры Ходорковского - того тоже судят за одно, а "виноват" он совсем в другом.

Хотя что и гворить, если рыба гниет с головы, то теперечи вся наша замечательная страна с таким вот федоровыми и прочей едровский держимордой из кого угодно сделает ходорковского.

А студента медика надо восстановить через суд.

13.10.2004 12:48 | пишет ходоребский | ссылка

Подавай в суд, восстановят без проблем, заодно потребуешь неустойку заплатить за моральный и материальный вред (что ты сейчас вынужден болтаться по судам, а не учиться)...

совсем охуели пидарастки

13.10.2004 17:31 | пишет Варвара Ольшанская | ссылка

Этот институт мой альмаматер.
Очень хорошо помню интереснейшие лекции Нины Каревой.
Несмотря на свой трудный характер, это очень энергичный человек. У каждого лидера есть свои положительные и отрицательные качества.

По поводу ректора Г.Яковлева могу отметить следующее -
а) во время перестройки ,несмотря на свои некоторые неэтичные действия, этот человек смог удержать институт от развала, сохранить ценный коллектив
б) но и от него страдало много студентов за его вспыльчивый

13.10.2004 17:34 | пишет Варвара Ольшанская | ссылка

продолжение

..вспыльчивый характер. Но это было вызвано желанием делать все как лучше, как мне видится через несколько лет после окончания института.

До сих пор мой институт вызывает у меня теплые чувства за те знания ,которые мне дали.
Но и в то же время, мне бы не хотелось, чтобы ситуация заходила так далеко.
Поэтому, Вадим, я предлагаю :
а) напиши мне письмо
б) встретимся, поговорим

Я думаю, что ситуацию можно будет урегулировать и более того улучшить

13.10.2004 20:22 | пишет Серфер | ссылка

Народ, работайте А-НО-НИМ-НО!

И пусть хоть обсосутся, все равно никого не отчислят.

И чего все так свои имена горазды в сеть выкладывать...

14.10.2004 02:31 | пишет Димка | ссылка

Дурочка ректор! Дружба с Матвиенкою распоясала г-жу Кареву.

В суд блять против нее!

15.10.2004 21:54 | пишет Офигевший | ссылка

Результат? Каков результат?
Есть ли какиенить изминения в судьбе Вадима?

18.10.2004 03:53 | пишет Н-да | ссылка

Н-да.......

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost