Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.07.2007 07:24 | пишет Гость | ссылка

Да кто сомневается... почти все хотят иметь лицензионное программное обеспечение, а точнее зарабатывать столько, чтобы позволить спокойно себе его иметь. Мало кто скажет, что "я хочу иметь только пиратское ПО". Лично для меня - есть потребность и в тоже время, это роскошь - приходится нарушать закон, такая страна у нас: государство "имеет" нас, а мы вынуждены нарушать некоторые законы! Тут замкнутый круг... Допустим нужен специалист по графическим системам типа AutoCad. Может ли гражданин средней полосы России позволить себе такую роскошь, которая, возможна, равна не то что месячному, а среднему годовому заработку? А работадателю или начальнику все равно, учился ли сотрудник на пиратском или честно купил лицензию, главное, результат. А насчет СофтКея, да это ведь опрос среди клиентов СофтКея, которые покупают у него ПО. Другие категории граждан там не участвуют!

02.07.2007 10:16 | пишет Jack | ссылка

Я вчера, по совету товарища, скачал с инета на халяву антивирус AVG Free Edition :-)

Зачем платить деньги за то, чем можно пользоваться на шару абсолютно легально ???

А с AutoCadом нужно уходить в глубокое подполье, чтобы менты не замели и не шили дело.

Правда ХР у меня стоит легальная и все обновления и заплатки приходят на автомате без каких-либо проблем :-)
Хотя, конечно у Феликса Мучника неплохая интернет-лавочка по продаже софта, может быть сделать редирект со своего одного домена и тоже на этом зарабатывать денежку по договорённости с Феликсом ?

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost