Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.07.2011 17:20 | пишет Колючий | ссылка

А что яндекс-деньги не принимают ?

27.07.2011 16:09 | пишет Гость | ссылка

У ЯДа разве есть какие-то мобильные платежи?

29.07.2011 12:35 | пишет oilrussia | ссылка

Отличная новость. Идет расширение способов оплаты.
www.oilrussia.ru

11.08.2011 16:09 | пишет Гость | ссылка

отличная новость, приезжаешь на заправку с пустым баком думаешь у тебя есть деньги на веб мани, а вот хер та, аккаунт заблокирован, в машине бензина нет. полный аут. вообще это скорее пиар ход нежели раальная возможность.

11.08.2011 21:16 | пишет Гость | ссылка

А написать от своего имени ссыкотно?

19.08.2011 23:10 | пишет Гость | ссылка

ну покажите пример ! и ознакомтесь http://webplanet.ru/qa/20045

23.08.2011 18:27 | пишет Гость | ссылка

Ой читал я эту тему, от корки до корки читал. :) Цирк с конями. В восьмом году вебмани очередной раз активно вычищали свои конюшни, тогда было отказано в обслуживании всем держателям пирамид, продавцам хлам-пакетов и прочим разного полета мошенникам. Потому тем таких тогда по форумам было не счесть. Заистерили же все как один, "я мля серьезный бизнесмен, а они меня в унитаз смыли". :))) Я оторжался над всем этим еще тогда, три года назад, больше не смешно.

25.08.2011 18:12 | пишет Гость | ссылка

факт остаётся фактом, были блокировки, были потери, если всёже вчитаться в то что размещено на сайте о юридической ответвенности WM то станет понятно, что не какой ответсвенности оно не несёт,РКЦ находится хер знамо где и с самого основания не обновлял сайт, всё это напоминает такой вот российский парадокс - коллективная безответственность, WM будет проводить платежи пока ей это будет не в падлу. потом либо попросит купить "сертификат", а если он есть заблокирует и попростит за деньги его востановить и надо заметить случаи это не идиничные это система.

29.08.2011 16:35 | пишет Гость | ссылка

Фактом остается только тот факт, что шибко хитрые ребятки нарушали правила системы, и с ними было разорвано соглашение, о чем предупреждалось в самом соглашении. "Сертификат" бесплатный и всегда был таким. Если же вы имели в виду "персональный аттестат", то требование получить его по-моему абсолютно нормально, если вы не мелочью оперируете, а пытаетесь действительно деловую активность вести в интернете - анонимность это конечно хорошо, но финансовые вопросы с пользователем по имени Пользователь никто обсуждать не станет. :)) Стоит он недорого, а то что система блокирует аттестаты и требует за деньги их восстановить наглейшее вранье - в жизни такого не было. :))

18.08.2011 17:16 | пишет Гость | ссылка

чё за чушь? я лично уже заправлялся. :))

12.08.2011 14:15 | пишет Гость Вася | ссылка

Лучше наличмана бабла НЕТ !!! :-)

18.08.2011 17:13 | пишет Гость | ссылка

Вряд ли они хотят оспорить этот факт. Но так или иначе, у тысяч фрилансеров и аутсорсеров кроме наличмана есть постоянный доход в формате вебманей. Думаю все они будут не против иметь дополнительные возможности их потратить. Тем более без комиссии. ;))