Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2008 17:56 | пишет Гость | ссылка

«Знакомства от Мамбы». Ухо не режет?

Сколько можно применять предлог «от» где надо и где не надо?

13.09.2008 12:51 | пишет maxzzz | ссылка

08.06.07
Дэйтинг по-русски, или Mamba.ru

Президент компании "Мамба" Никита Шерман рассказал dp.ru, как работает рынок интернет-знакомств.

DP.RU: Насколько активно развивается сейчас российский рынок интернет-знакомств по отношению к рынкам дэйтинга других стран?

Н. Ш.: Популярность западных сайтов знакомств в соотношении вообще с величиной западного рынка просто мизерна. Например, знакомства на Yahoo! Посещаемость в месяц там составляет около 6 млн человек. Даже в Mambа – 1,5 млн в сутки. Маtch.com, один из столпов западного рынка интернет-знакомств, привлекает менее 4 млн человек в месяц. Беда западных сайтов в том, что они эксплуатируют древнюю модель абонентской платы. Недавно к нам приезжали гости из Германии, владеющие рядом крупных порталов. Так вот они сказали, что считают модель "Мамбы", где доступ бесплатный, а бизнес делается на продаже дополнительных услуг, более перспективной. В то же время, если сегодня открыть "Мамбу" на английском языке, она вряд ли будет сильно популярна. Там люди не привыкли к такому формату, и потребуется много работы, чтобы адаптировать ее под местный рынок.

13.09.2008 13:18 | пишет Jack | ссылка

maxzzz, чувак окажи мне услугу, отправь СМС на №8746 :-)

17.11.2008 16:38 | пишет Гость | ссылка

Этот дейтинг написан не на похапе, а поэтому не тру.

07.03.2009 02:02 | пишет Гость | ссылка

2 раза подразными адресами пыталась зарегистрироваться,но ни под олним не могу зайти!!!!!

05.05.2009 12:55 | пишет Гость | ссылка

не могу завершить тест страничка виснет и ни как

16.05.2009 19:58 | пишет Гость | ссылка

у меня тоже висла бесчетное число раз, плюнула, недели через две зашла - получилось

25.05.2009 22:05 | пишет Гость | ссылка

Фото вставить просто не возможно, размеры жестко указаны, подстраиваешься под них и получается полная ерунда....

29.05.2009 09:11 | пишет Гость | ссылка

Захожу по Вашей ссылке - сервис не работает. Не могу подключиться. В чем дело?

29.05.2009 10:04 | пишет Гость % | ссылка

В шляпе :-)

15.07.2009 10:00 | пишет Гость | ссылка

Это сервис обмана и выкачивания денег, а поиса партнеров для серьезных отношений, аналогов которому действительно нет в Рунете. Народ обращается, потому что все хотят любить и быть любимыми. Но ни какой сайт этого вам не даст.

25.08.2009 17:57 | пишет Гость | ссылка

20 дней у меня активирована страница.никто мне не написал!Совместимости нет мол измените параметры поиска! Это просто надувательство.

18.09.2009 08:08 | пишет Гость | ссылка

Ideal.ru - они первее

29.09.2009 15:00 | пишет Гость | ссылка

Лохотронщики в России всегда будут жить хорошо, нужно только зацепить потенциальную дойную корову за живое...Любовь нельзя тиражировать и распространять за деньги через интернет-сайты...

30.11.2009 10:07 | пишет пользователь сайта | ссылка

Да, ребята, похоже, что,Вы опять нас "развели" с этим сайтом знакомств!На мой характер золотой ни одного контактера так и не нашлось!!!

08.12.2009 00:43 | пишет Гость | ссылка

Достойный человек ,В.В.Шахиджанян ,тоже оказался в лохотронщиках ! Досадно ! Я тоже уже 20 дней жду .... Осталось 10 и мне предложат внести еще денег !

07.01.2010 02:04 | пишет Гость | ссылка

все таки идея неплохая, но реализовано криво - есть ошибки на сайте, и очень неприятные
и еще - сайт примитивный

11.01.2010 16:40 | пишет ГостьИнна | ссылка

Всё,о чём здесь говорится - чистая правда. Это не сайт, а клубок мошенников. Мне подобрали прямо противоположные моему запросу кндидатуры:
- моё условие о предоставлении знакомств с фото игнорировали;
- я указала в анкете, что познакомлюсь с неженатым, вдовцом, разведённым, а мне предложили женатого;
- указанный мной возраст мужчины был от 48 лет: мне предоставили мужчину 35 лет;
Кроме этого, дают варианты мужчин, которые по три недели не были на сайте, и скорее всего, уже выбыли.
Я написала письмо с просьбой ответить мне по поводу сложившихся недоразумений, но админ. сайта отмахнулась отпиской, что, мол, всё делается атоматически
Хочу предупредить таких же доверчивых, как и я: бегите подальше от этого сайта!!!
Здесь главное - взять ваши денежки, и а что будет дальше, уже никого не волнует.
Пусть будет стыдно В.В. шахиджаняну, известному учёному, за своё детище...

14.02.2010 22:11 | пишет Гость | ссылка

Да... .Целый год я "зависала" на этом сайте! Сложилось впечатление, что он вовсе и не работает, а только деньги собирает с нас, наивных,ждущих своих половинок!Конечно, купилась на Шахиджаняне,поскольку читала его книги-человек умный и с юмором! Вот и повелась, дурочка. За весь год мне подобрали одну кандидатуру, да и та появилась в разделе общений, да так и висит без движения, без фото, не могу даже анкету прочитать, т.к. она не заполнена кандидатом до конца.Никаких вопросов не поступало- ни "да" ни "нет". Какой там трехступенчатый подбор?!!!Лажа какая-то.

15.02.2010 15:48 | пишет sergey-mamonov.isopenid.ru | ссылка

Не согласен. Mamba - это очень позитивно и здорово. Просто уметь надо. Благодаря ей я прокачал собственный слог, умение красиво непринужденно переводить тему разговора и вообще ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ девушек. Естественно эти навыки остаются и в реальной жизни т.к. словарный запас и речевые обороты накапливаются. Вот.

29.03.2011 14:25 | пишет Гость | ссылка

Вы наверно и есть автор этого сайта!

06.09.2010 01:40 | пишет Гость | ссылка

скорее всего за большинство!разводиловка конкретная!!!

12.02.2011 20:19 | пишет Гостьленя | ссылка

Ушел с сайта ,а деньги продолжают уходить со счета

03.03.2011 21:01 | пишет просто | ссылка

обратиться в свою сот. компанию(для начала)

03.03.2011 20:59 | пишет просто | ссылка

люди, помогите!!! немогу убрать свою анкету с неолав. вообще оборзели... требуют,чтовы выслала им почту вместе с ЛОГИНОМ! чо делать тааааа

29.03.2011 02:32 | пишет Гость | ссылка

Развод!

29.03.2011 14:28 | пишет Гость | ссылка

Развод чистой воды! Дискриминация по половому признаку. Женщин всегда больше, по-этому мужчинам есть где разгуляться, а женщины итак ущемлены, так нам еще и платить приходится наравне с мужчинами. Разве это справедливо?

24.04.2011 18:46 | пишет Гость | ссылка

Шахиджанян - такой же пользователь .... сайтов знакомств. И точто так же толком никого найти не может. Тут его "матёрость" далеко не на пользу "делу".
И тест у него довольно "своеобразный" (мягко говоря). Некоторые вопросы нельзя охарактеризовать как да-нет без более развёрнутого изложения вопроса.
Да и чего там искать, когда совместимости по этим тестам нет НИ С КЕМ.

20.10.2011 12:56 | пишет Валентина. | ссылка

дааааа. я думала что я одна такая невезунчик. а оказалось есть мне подобные. не впечатляет этот сайт. одни и те же анкеты на всех сайтах знакомств. не хочется обижать мужскую половину но собрались все у кого в голове только секс и разврат. о серьезных отношениях не идет даже речи. уже и неинтересно.

22.10.2011 17:43 | пишет ГостьГалина | ссылка

Да, действительно пишут " Попробуйте изменить требования к партнеру! Скажите-А НА ФИГА их мне менять? Если бы мне нужен был " ЧТО" я бы и без этого сайта нашла.