Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.02.2008 12:14 | пишет Гость | ссылка

попробовал. оптимальный вариант, каким я добираюсь до работы система выдала только 9-м по скорости. а первые вообще не реальные.время непонятно как расчитывается. но точно без учета пробок.

19.02.2008 14:48 | пишет Юрий | ссылка

Да, согласен насчет пробок, мы ведем исследования в этой области. На сайте под выдачей маршрутов есть сноска о том, как рассчитывается время поездки.

Если бы вы сказали нам свой маршрут — мы быстрее бы смогли понять, в чем проблема и исправить ее.

Спасибо за отзыв!

19.02.2008 15:48 | пишет Гость | ссылка

Без учета пробок и времени ожидания транспорта. Лишняя это фича, не смогут они правильно время считать. А в целом полезный сервис. Еще бы добавить галку с метро/без метро. Иногда нужен только наземный маршрут. Да и поиск кроме улиц хорошо было бы привязывать еще и к станциям метро. Тоесть написал "Павелецкая", а оно у тебя спрашивает - площадь, метро или човаще имеете ввиду :)

19.02.2008 20:06 | пишет Юрий | ссылка

Да, идея насчет галки "метро/не метро" была, впоследствии сервис будет дорабатываться 8)

А геокодинг у нас гугловский, там вроде по Москве потихоньку внедряют фичу "похожие места", только как-то там коммерцией попахивает: выдаются в основном какие-то конторы...

20.02.2008 11:35 | пишет Гость | ссылка

А, ну не беда. Пускай свои деньги зарабатывают.
Может быть тогда проще все станции метро самим вбить и как-то с введенными улицами корреляцию искать, а при необходимости спрашивать. Или уж просто поле отдельное для метро добавить.

Вобщем сервис все равно очень полезный даже за счет возможности поиска автобусных маршрутов. Если есть информация обо всех остановках, то былоб иногда интересно посмотреть списки остановок для такого-то маршрута. А если еще маршрут и остановки с привязкой к карте, то вообще красота. Вобщем если загореться, то работы полно. Хочется верить что вам интересно :) Успехов.

19.02.2008 20:42 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Маршруты мальца нереальные, с учетом интервала движения транспорта.

Например, автобус 702, который используют часто мои родители - пешком ведь, если не инвалид, быстрее по нему пройдешь, чем дождешься.

И вот хочется иногда внести правку в список промежуточных остановок, типа такого:

http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

20.02.2008 11:56 | пишет Гость | ссылка

Вот вот... И вчера говорю своим если бы пешком стартанул от метро, я бы в 2 раза быстрей пришел. И даже на маршрутки очереди. Пора сменить всех этих дармоедов чиновников! Поганая "ЭЛИТА"! Шариковы П.П.!

20.02.2008 11:53 | пишет Сем | ссылка

А что толку?!
Я вчера с м.Новогиреево не могу в течении 1часа (1ч15м) попать домой, хотя обычно 20 минут... И 5 остановок и куча маршрутов действует.
Первое. Не попасть в автобус!
Второе. Попать в автобус ждать минут 20 пока он заргузить всех "счастливчиков" и ПОПАСТЬ в пробку!
Как было так и рассказываю.

Уродские скотоприемники понаставили на входе. ОЧЕРЕДИ! Мать Вашу! Сами уродцы ездят с мигалками и в сопровождении! И кто-то после этого будет критиковать СССР! Я каждый раз на работу и с работу должен выстаивать очередь! Потом еще и в пробку попать. В результате потерян как минимум час. Я дела надо было делать и после всей этого до ночи сидел. И так очередной недосып обеспечен.

Некоторые особо "мудрые" водили не дожидаются конца посадки и начинают закрывать одну единственную дверь прямо с людьми...

Правда, есть и Человеки среди водителей! Некоторые открывают все двери, чтоб люди нормально попали в автобус, а не через эту унизительную процедуру.

Вот нарыл на эту тему, у меня пока эмоции через край:
Скотоприемники на транспорте вышли из строя…