Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Дисконтная программа TAG.Hosting объединила 26 интернет-компаний

TAG.Hosting
Деньги | пресс-релизы | 10.07.2007 14:26

Хостинг-провайдер TAG.Hosting объявил о запуске первой дисконтной программы в сфере хостинг-услуг - "Огород скидок", объединившей 26 участников.

Данная дисконтная программа даёт всем клиентам TAG.Hosting дополнительные возможности, позволяя заказывать у её участников продукты и услуги, необходимые для создания и развития web-проектов, со скидкой 5-20%.

В "Огороде скидок" имеется широкий ассортимент предложений: на текущий момент клиенты TAG.Hosting могут получить скидки на услуги web-дизайна, SEO-оптимизации, создания баннеров и логотипов, разработки тем и модулей для CMS, комплексной интернет-рекламы, копирайтинга, печати и публикации цифровых фотографий, размещения рекламы в баннерных сетях, а также на профессиональные СMS и готовые шаблоны для web-сайтов.

Полный список участников программы с рубрикатором товаров и услуг размещен на странице http://www.taghosting.ru/ogorod/

Роль привычной пластиковой дисконтной карты в "Огороде скидок" играет доменное имя - им обладают все без исключения клиенты TAG.Hosting, - по которому можно определить "принадлежность" к хостинг-провайдеру TAG.Hosting, а также полные контактные данные, обеспечивающие абсолютно точную идентификацию. Более подробная информация о способе идентификации клиентов помещена в разделе "FAQ огородника" - http://www.taghosting.ru/ogorod/faq/

Круг участников дисконтной программы будет со временем расширяться, что увеличит количество и разнообразие предложений и позволит клиентам TAG.Hosting получать ещё большую свободу выбора поставщика продуктов или услуг.

Следует сказать, что с участников дисконтной программы денежные отчисления - ни от стоимости заказа, ни с факта совершения заказа - не взимаются, так как основной целью её создания является обеспечение максимального уровня комфорта для клиентов компании. Такого рода партнёрские отношения совершенно необременительны для участников программы, что, как считают в компании, послужит фактором, способствующим её развитию.

В связи с запуском дисконтной программы Илья Анисимов, глава TAG.Hosting, отметил следующее: ""Огород скидок" позволил нам обеспечить нашим клиентам ещё более комфортные условия - с его помощью мы создали единую площадку, на которой сконцентрировано множество услуг. Можно сказать, что таким образом мы фактически снизили стоимость разработки, поддержки и "продвижения" web-проектов".

В целом создание дисконтной программы "Огород скидок" стало очередным этапом создания комфортного хостинг-сервиса - и, кроме того, очередным нововведением компании TAG.Hosting, за время своей работы уже не раз успешно применявшей свежие решения и по праву зарекомендовавшую себя как инновационную.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost