Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.11.2008 19:08 | пишет Гость | ссылка

ну вот и заебок!

26.11.2008 19:10 | пишет Вика Кика | ссылка

Я уж там с лета околачиваюсь, рублей 200 накапало.Правда еще всякой фигни понакупила, у них там сейчас много рекламы интернет магазинов.

26.11.2008 19:13 | пишет Гость | ссылка

Супер, молодцы))))

26.11.2008 19:14 | пишет Гость | ссылка

отличный сервис, надеюсь он завоюет достойное место в интернет-рекламе....

26.11.2008 19:15 | пишет Гость | ссылка

Ур-р-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а, товариСЧи))))))) наконец-то можно смотреть не ту, ненужную рукламу, а именно ту, что тебе нужна и интересна!!!! А за то, что еще и бабло кидают, отдельный человеческий RESPEKT!!!!! Браво, товарищи)))))

04.12.2008 19:46 | пишет Гость1 | ссылка

Вот таких лохов, которые громче всех кричат Ура, и разводят на бабки :-)

26.11.2008 19:20 | пишет Гость | ссылка

О ДА мы все такие приближаемся к рекламной цивилизации, где нет дурацкой тети Аси и бездарной рекламы типа "не-кисни-на-радуге-зависни" - мы сами выбираем что смотреть и это качественно. А плата - мелочь, но приятно

26.11.2008 19:21 | пишет Гость | ссылка

не поверю пока не получу баблосик

26.11.2008 19:23 | пишет Гость | ссылка

О ДА мы все такие приближаемся к рекламной цивилизации, где нет дурацкой тети Аси и бездарной рекламы типа "не-кисни-на-радуге-зависни" - мы сами выбираем что смотреть и это качественно. А плата - мелочь, но приятно

26.11.2008 19:24 | пишет Гость | ссылка

Тока что сделала, все работает! Enjoy )

26.11.2008 19:26 | пишет Крыса | ссылка

Неужели это не лохотрон??? Не может быть такого просто!

28.11.2008 12:06 | пишет Гость | ссылка

а ты попробуй!

04.12.2008 18:58 | пишет Гость | ссылка

заработал 5р ради теста вывел на телефон , пока не пришло минут 5 уже))) как придет отпишусь)

10.12.2008 13:52 | пишет Гость | ссылка

ну как пришло?)) мне пришлО!

07.02.2009 18:40 | пишет Гость | ссылка

а хз мне кажетцо лохотрон

21.03.2009 15:26 | пишет Гость | ссылка

Полное разводилово!!! Зарегился, три дня ждал рекламу...ничего...полный облом.

24.03.2009 22:51 | пишет Гость | ссылка

Я уже пол года рекламмы не разу небыло полное дермо

07.05.2009 16:47 | пишет Ал | ссылка

весь 2007 год ни разу неплатил за телефон подключившись к gigafony. Но в конце года фирма прикрылась(судилась с superfonom). Это типа того-же?

07.05.2009 20:52 | пишет SEAL | ссылка

Ага, внимательно на посты и их дату со временем посмотрите.

27.05.2009 00:24 | пишет Гость | ссылка

люди не въехал а как просматривать как регистрироваться??7

03.09.2009 15:48 | пишет Валёк | ссылка

Такого редкостного УГ ещё не видел - я 3 месяца постоянно заходил в их систему и заработал только 5рублей((((((

03.09.2009 18:17 | пишет Гость $ | ссылка

Валёк, поздравляю !!!

Ты теперь обеспеченный человек :-)

21.04.2010 14:41 | пишет Обманутый() | ссылка

ЛОХОТРОН!!!!! насмотрел на 70р. паганой рекламы, 2 раза выводил, НИЧЕГО НЕ Заплатили((((
хотя хз, может каму то и выплатили копейки!
Как надоели эти лохотроны в сети, сил больше нету, никому верить нельзя!

17.05.2010 15:58 | пишет Гость | ссылка

наебщики все

02.06.2011 01:53 | пишет Гость | ссылка

Cпособ заработка в интернете, такой как
заработок на просмотре сайтов (рекламы)

http://www.oprosoff.net/?ref=NTIyOTk3

Рассматривать только как пассивный доход!!!Каждый день по чуть-чуть - но если попотеть и набрать кучу рефералов то картина будет выглядить приятнее)))

25.10.2011 22:19 | пишет Гость | ссылка

ЛЮДИ я на разных сайтах ето фуфло пробовал.. ЛОХОПЕРЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

07.12.2011 00:58 | пишет Гость | ссылка

http://www.oprosoff.net/?ref=NTkyNzI1 можно попробовать!