Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.10.2010 16:50 | пишет Гость | ссылка

А что не так с флешем? Все прыгает, скачет, переливается - зашибись же!

Я хочу тоже философски сказать: есть какой-то определенный уровень в интерфейсах, ниже которого падать нельзя, а выше лезть совершенно не нужно и глупо.

Неясно зачем журналист "Злата Николаева" уже не в первый раз почему-то оправдывается за вполне нормальные и разумные слова

14.10.2010 16:53 | пишет Гость | ссылка

Но вообще такое ощущение, что докладчики пришли жопой вертеть.

15.10.2010 01:51 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я опять оправдываюсь? Вот черт :(

15.10.2010 15:37 | пишет Гость | ссылка

Ага, ну может у Вас стиль такой, я честно говоря, не знаю. Для меня это выглядело как распространенное заболевание, когда чувак перед как что-то сказать проговаривает одну заготовку за другой, причем все знают тему и ждут конкретного высказывания, делает этот чувак это, видимо, из-за того, чтобы всем и каждому понравиться, и не дай бог никого не обидеть - но в итоге после серии заготовок интерес к тому что он скажет, и к нему самому резко падает. Яйца, хоть и воображаемые, должны быть у каждого!

Конкретный пример - допустим, чувак ненавидит всех евреев или, давайте, толстых. При этом он сам четверть еврей или четверть толстый. И все кому он собирается рассказать, очередное переполняющее его - они все знают, что он четверть толстый еврей. И вот он начинается оправдываться за свою толстоту и еврейство, хотя это неправильно. Потому что еврей ненавидящий евреев или жирный ненавидящий жирных - это реально круто!

15.10.2010 05:29 | пишет Гость | ссылка

Кто-то живёт, кто-то существует, а ты действуешь? - спроси у себя.

15.10.2010 10:40 | пишет YuryMihalich | ссылка

Дима-все Увидел! Все Услышал! И Все Записал!
Дима добывает информацию на конфе
Сто раз услышь или Один раз посмотри... Фотоотчет от Юрия Михалыча с конференции
Фото с User Experience Russia 2010 1 день
Фото с User Experience Russia 2010 2 день

Создание продающих сайтов и раскрутка 911-SEOWEB.RU

15.10.2010 12:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

Начало отчета хорошее - много клевых телок. Но после четвертой страницы пошли какие-то мерзкие старикашки. Такое конечно не надо выкладывать и снимать вообще. На конференциях надо снимать только клевых телок.

15.10.2010 13:07 | пишет YuryMihalich | ссылка

Андрей, как мужчина мужчину я тебя ООООчень понимаю!
Фото классных девушек -моя Личная инициатива.
Я Официально "помогал" организаторам с освещением конференции.
Готовлю на RIW2010 импровизированный конкурс сампатишшных девушек (на сколько хватит моих сил)
Ждите Новых фотоотчетов по адресу
Самые интересные Фото от Юрия Михалыча

Создание продающих сайтов и раскрутка

15.10.2010 13:49 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Сегодня ДР Златы, а вы о конфе.

Юрий Михалыч привет, супер фотки. Спасибо. Они очень отражают внутренний духовный мир многих участников. Например, вот фотография доктора экономических наук, профессора ГУВШЭ http://fotki.yandex.ru/users/lepninka/view/365759?page=1 .

А вот иностранный гражданин спрашивает про время распада изотопа в докладе Андрея Себранта http://fotki.yandex.ru/users/lepninka/view/365768?page=1 . Ведь все это знают кроме иностранцев.

Леха, я думаю нужно мужчин тоже фоткать. ЦА Вебпланеты и девушки тоже. Просто должны быть критерии отбора, как в президентский полк на Красную площадь. То есть рост, вес, волосы длинные. Причем обязательно, что бы мужчина рассчесывал волосы как в рекламе шампуня. Кстати, на четвертой странице не мерзкий старикашка Ронни Батиста, он оживляет философские азы.

16.10.2010 19:24 | пишет Bortan | ссылка

Гуру дизайна с презентацией и примерами сайтов пятилетней давности?

03.01.2011 14:59 | пишет Гость | ссылка

Лебедев так вообще рисовать не умеет.

17.10.2010 13:31 | пишет Саймон | ссылка

Правильно! больше секса, меньше болтовни!

а девушку с Днем варенья! :0)

17.10.2010 15:22 | пишет Злата Николаева | ссылка

Спасибо!!)