Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.06.2010 12:28 | пишет Анончик | ссылка

Бывал я в "Пирогах" в своё время, тогда об этом газеты не писали :)

30.06.2010 12:39 | пишет Гость | ссылка

А почему журналисты вебпланеты ходят куда-то лишь пожрать и выпить?

30.06.2010 12:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

А почему вы спрашиваете? Вы анонимный алкоголик?

30.06.2010 13:13 | пишет Гость | ссылка

Да, в отличие от вас - анонимный.

01.07.2010 06:00 | пишет Антон Батон | ссылка

Поскольку мне очень много лет, я не могу не остаться в стороне и проворчать.

встреча пользователей фейсбука это то что Курт Воннегут в "Колыбели для кошки" называл гранфаллуном (горделивое и бессмысленное объединения людей).

Встреча пользователей жж, твиттера, фейсбука - зачем? Зачем туда идти? Ну какая связь и о чем с этими людьми говорить, это же абсолютный идиотизм, объединение по используемым социальным сетям. Что общего я могу с этими людьми почувствовать, это же вообще хрен знает кто.

Первая мысль - у людей настолько плохо с друзьями и общением, они такие затюканные, что согласны идти куда угодно. Но - вот он же я живой пример, социопат и психопат, я не могу мессенджер поставить сраный, потому что боюсь, что вдруг КТО-ТО со мной заговорит. И я не умею общаться по мессенджеру. И, конечно, я боюсь людей и я не пойду туда где их много, они незнакомые, абсолютно разные и распределены нормально. Мне не нужны нормальные люди!

Или может это своего рода для тех кому уж замуж невтерпеж? - но опять же, господи ты боже мой, с тем же успехом можно и прохожих за рукав на улице хватать, тут можно возразить, что на встрече фейсбука народ поприличнее в целом, но улица нефиксирована, а встреча фейсбука фиксирована.

И звезды эти, понятно, о чем журналист вебпланеты с ними может неформально поговорить, а я? да и какие мне звезды

Понятно, что на такую встречу попрется на деле набор тус, групп и проч., а случайных людей минимум - и спорим мы, конечно, о терминологии и тем не менее, я хочу подчеркнуть что честный человек имеющий на фейсбуке аккаунт, вроде меня туда не пойдет.

А что до "Действительно, визуально картинка оставляла желать лучшего: никакой битой посуды, скандалов, драк, танцев на столах или прыжков через костер, наскоро сооруженный в центре веранды из сломанных барных стульев. " - так и правда же, я посмотрел фотографии внимательно.

Какая же это, к чертовой матери, вечеринка? Вечеринка - это бассейн с кровью, полный голых телок и псов и море крымского вермута. Мы в их годы такими не были.

01.07.2010 14:53 | пишет Гость | ссылка

ну а те, кто не в теме, то есть не приглашены были, вроде как и не тру фейсбкуюзеры. Хрень какая-то.

05.07.2010 01:36 | пишет Гость | ссылка

Интернетчики сейчас жалкая тема, а особенно фейбсушная тусовка во главе с царьком Германом Клименко, на которого там все чуть ли не дрочат за непонятные какие заслуги под хвалебные заискивающие речи от Вельфа и Поповой - вообще тошнота. Лысый, старый пердун который позиционирует себя как супер-бизнесмена\инноватора\сноба и 20-30 пацанчиков и девчат что моляться на него.