Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.06.2009 23:12 | пишет Гость | ссылка

>На "Лабораторию Касперского" снизошел необычный десант: сам президент Медведев с министрами и другими членами

Это лишний раз доказывает, что ЛК - псевдокоммерческая гос. конторка (у Ашманова и Касперской - то же самое), а сам Касперский - один из гос. членов ФСБ. Все они работают на Сатану.

19.06.2009 01:58 | пишет Гость | ссылка

"На заседании он сказал, что надо развивать в стране широкополостный доступ, потому что в этом плане Россия серьезно отстает от мира. (Я лично не очень понимаю, в чем именно отставание?.."

Масквич, хуле

Закинуть тебя в Читу какую-нибудь, там ты сразу поймешь, в чем отставание.

19.06.2009 18:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну расскажите, чего такого удивительного вы будете делать в Чите, если у вас будет широкополосный доступ? Смотреть полосатые ролики Билайна и слушать волосатые песни Билана?

19.06.2009 23:14 | пишет Гость | ссылка

да хотя бы. ерничающим внутримкадовцам не понять.

20.06.2009 01:19 | пишет Леха Андреев | ссылка

Основную часть жизни я прожил далеко за МКАДом. Да и в будущем не собираюсь тут задерживаться надолго. Так что мое ерничание гораздо ерничнее, чем вам кажется.

26.06.2009 23:29 | пишет Гость | ссылка

Как минимум перестанет задрачиваться на всяких дайлапах с жипиэрэсами и прочими асинхронными тарелками.

27.06.2009 01:29 | пишет Гость | ссылка

а делать-то что будет?

19.06.2009 07:23 | пишет Гость | ссылка

а как эти обезьяны уничтожают совершенное дорогое покрытие под названием асфальт и укладывают гавно под названием тротуарная плитка, то считать их обезьянами и дебилами.
и болтать они могут сколько угодно, они за базар не отвечают.

а насчет желания менделя быть псоредником при науке и технике и получать откат за посредничество - подделка под человека будет развлекаться подделками под науку и технику.

а насчет каспера с обновлением каждый час - это вообще скандал.
проще было открыть 2-ой центр в хабаровске или во владике, только чтобы люди по ночам спали, а эти придурки по ночам в москве работу изображают. мошенник на мошеннике.

19.06.2009 09:19 | пишет Честный | ссылка

а есть еще совершенно дерьиовый движок у сайта cybersecurity.ru и тема - http://www.cybersecurity.ru/prognoz/72434.html - Российский сектор инноваций гибнет, несмотря на громкие заявления чиновников - НАИРИТ
Так это еще храбрые люди - они че видят - то и говорят

19.06.2009 10:15 | пишет Гость | ссылка

спасибо за статью! очень посмеялась.

19.06.2009 10:59 | пишет Green | ссылка

Господин Андреев, простите, но - скрепя сердце. Если не стеб, разумеется.

19.06.2009 11:33 | пишет Гость | ссылка

Ну фто вы фто вы - вам показывают как надо себя вести на приемах - а вы шарахаетесь. Дима отдельно - каспер отдельно - тусовка отдельно. Учитесь понимать сложгын вещи.

19.06.2009 11:52 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Это очень крутая статья.

19.06.2009 12:35 | пишет Гость | ссылка

Как сказать - до димы не допустили - фуршета нет.

19.06.2009 16:48 | пишет Гость | ссылка

> Об отъезде Медведева я узнал из разговора уборщиц в холле

Леха запалился: его точно обучали в разведщколе. И ручки с выкидным лезвием там же выдают.

19.06.2009 23:37 | пишет Гость | ссылка

А у Касперского-то затейники работают :)
К приезду Медведева наклеили:
http://community.livejournal.com/ru_mac/11376999.html

20.06.2009 12:20 | пишет Гость | ссылка

+5!

ЛЕХА, так держать:)

21.06.2009 00:42 | пишет Мэкс | ссылка

Зачетная статья, только стоило ли на такое мероприятие тратить весь день?
Я как раз в этот день немного проторчал мертвой в пробке на Волоколамке - это наш Гарант перемещался к Касперскому, а затем, в 46 ИФНС ( Налоговой Ынспекции ) наблюдал государеву IT систему в действии.
Нынче модно "Единое окно" и районные налоговые занимаются только вышибанием деньги из комерсов, а более ничего делать не желают. Для того, чтобы получить бумажку от налоговой, что ты существуешь, или подать туда информацию об изменениях в принадлежащей компании, надо поехать на окраину Москвы, куда ходят только такси и маршрутки, и где поставить авто практически невозможно, и сначала получить талончик с буквой и номером, а затем спокойно следить за табло, и ждать своей очереди. По идее бумажку можно получить в одонм из пяти или шести автоматов, но технике тут не доверяют, и при автомате стоит ПЕРСОНА, которая жимкает на кнопочку и выдает талончик, записывая на нем фамилию челобитника. Это, типа, чтобы талонами не торговали. При этом талончик с близким к отображаемому на табло номером и без фамилии можно тут же купить за 5000 деревянных.
Короче, в очереди на получение номера своей очереди я простоял 35 минут, а затем еще шесть с половиной часов дожидался появления номерка на табло.
И после этого мне будут рассказывать про светлое IT будущее? Не смешите мои ботинки, у меня шнурки лопнут.

21.06.2009 10:12 | пишет ninethin | ссылка

А могли бы съекономить почти всё это время за 5000. А если вы не способны заработать такую сумму за это время, значит, не зря в очереди мариновались.

21.06.2009 15:05 | пишет Мэкс | ссылка

Считал. Для меня это действительно было бы экономически нецелесообразно. А тут что, все получают свыше 15К евро в месяц? Только, если будете считать, не забудьте приплюсовать налоги, а так же то, что в таких случаях обычно делается куча мелкой работы и звонков, которые обычно откладываем на потом. Ноут, интернет и машина, в которой можно было комфортно работать у меня были :)

26.06.2009 22:40 | пишет Гость | ссылка

два президента-ровесника встретились и поболтали.
сначала у одного в гостях, потом у другого.
больше никакого смысла в произошедшем нет.

кстати, еще один продукт по одному из перечисленных пунктов есть. это энергосберегающая утилита с дурацким названием RightMark CPU Clock.
знаменита не меньше антивируса Касперского. но она бесплатная. а потому всяким мильнеро-чубайсам неинтересная. и в отличии от антивируса у нее нет реальных конкурентов. даже спустя полтора года после релиза последней версии.
Чубайс был прав насчет правового аспекта. Россия вам не Силиконовая Долина и никогда не будет.

25.12.2010 22:22 | пишет Гость | ссылка

я в чите это жопа