Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Пятилетка "Вебпланеты"

Жизнь | репортаж | 12.12.2006 06:17

В четверг 7 декабря в ресторане Cofemax прошел сейшн, посвященный пятилетию журнала "Вебпланета". Спустя несколько дней благодаря свидетельствам очевидцев мы смогли (частично) восстановить картину происшествия. За фотографии благодарим Алексея Юшенкова (1-8, 10-16) и Любовь Симонову (9).

1. "А вдруг никто не придет? Вдруг они все читают Лукьяненко?" - Леха и Маша в ожидании гостей.

2. Пришли, пришли! Одна из первых - Ольга Величко из "Битрикса". Ну-ка, что она нам подарит? Конечно, Систему Управления Контентом! Вот такую:

3. Счастливый главред "Вебпланеты" с подаренной Системой Управления Контентом. Осталось только добавить воды - а контент у настоящего индейца всегда найдется!

4. Не обошли подарком и заместителя главреда: Юрий Синодов здоровается с Новым Символом Журналистики.

5. Собравшиеся гостьи тут же начали без ложной скромности обсуждать достоинства "Вебпланеты". Ольга Мананникова (Adobe Russia) и Гульнара Апакова (ex-"Ашманов и партнеры").

6. Зато шустрые парни из Питера сразу заинтересовались московскими девушками! Анна Караулова (ex-"Ашманов и партнеры"), Павел Фролов (LinuxCenter.ru) и Любовь Симонова ("Баннербанк")

7. Главный редактор вдруг вспомнил, что он тоже из Питера, встречая Анну Артамонову (Mail.ru).

8. Тем временем люди из развитых азиатских стран заманивали девушек высокими технологиями. Знатный тайванец Андрей Кузин (3DNews.ru) впечатляет Елену Климанскую (ArtPragmatica.ru).

9. "Пострадавшая, вы узнаете кого-нибудь этих бандитов? - Нет-нет, те были без очков и в шляпах!" Ярослав "Моська" Греков, Антон "Dolboeb" Носик и Арсений "Apazhe" Федоров.

10. Многих интересовал вопрос, куда пойдет "Вебпланета" в новой пятилетке. Юрий Синодов показывает чисто ленинский вариант верного пути Соне Соколовой (Zvuki.ru). Но на заднем плане доктор Волошин (Eva.ru) жестами намекает, что нельзя забывать и о внутренних органах.

11. "Нет, нужно развиваться совсем в другую сторону! Слава роботам!" - кричат тайные агенты "Яндекса" под кодовыми именами Kukutz и Bobuk.

12. ...Но главный редактор упорно гнет свою линию!

13. Михаил Чеканов из "Рамблера", увидав такое море рук, срочно представил "Вебпланете" представителя "Из рук в руки - онлайн", Бориса Тылевича.

14. Главный инвестор "Вебпланеты" Александр Бурмистров прикидывает, что получится, если сложить все эти предложения.

15. Правильный ответ знает Михаил Якубов, самый тайный Гуру Рунета. Но он никому не скажет - он ведь тайный!

16. А в это время за соседним столом... "Герман, может все-таки продашь "Супу" свой LiveInternet.ru? - Ну что ты, Антон! Разве я похож на человека, у которого все плохо?"

17. Ну а дальше, говорят, начался вообще такой угар, что только светящиеся экраны КПК помогали гостям находить друг друга и выход!

Всем спасибо за поздравления, приходите еще! Кстати, забытые женские вещи можно забрать в редакции.

разделы: репортаж | Жизнь
Материалы по теме

С днем рожденья, дорогая

Другие репортажи

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost