Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.07.2010 10:45 | пишет Гость | ссылка

"В презентации Сергея Плутаренко (РОЦИТ) было показано различие цен на создание сайтов в Москве и за ее пределами (скачать доклад, ppt)"

ссылка на доклад Рыжкова

16.07.2010 12:08 | пишет Гость | ссылка

Ссылку, ссылку на ролик, в котором Барака Обаму приклеивают силикатным клеем к Ксении Собчак!!!111

16.07.2010 12:29 | пишет Гость | ссылка

А когда это Плуготаренко стал специалистом по разработке сайтов? По распилу государственных бюджетов, это еще можно поверить. Но сайты, какие сайты? Унылое говно РОЦИТа, сляпаное студентами?

16.07.2010 12:42 | пишет Гость | ссылка

На самом деле, там выступал известный шотладский сказочник Плут О'Гренка. Он вообще должен был выступать в соседнем здании, на съезде любителей древних английских баллад. Но иностранец ошибся входом. Вы же знаете, какие у нас таблички на домах непонятные. Вот он случайно и попал на конфу по сайтам. А никто и не заметил, все своим пиаром занимались. Один только Андрияшкин спел в микрофон, но его приняли за подтанцовку и тоже не заметили.

16.07.2010 13:22 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

да хорошо, что не заметили нас с Плут О'Гренка. Заметили бы, мы бы возгордились. Человек, как трава. Кто гордиться тот вянет.

16.07.2010 14:44 | пишет Гость | ссылка

Жил-был сказочник Плут О"Гренка.
Не канала его нетленка.
Но теперь-то он рад:
все читают доклад
"Как ваять сайтЫ на коленке"!

27.07.2010 07:56 | пишет stigory | ссылка

Дружищще, главред здесь предпочитает хайку. ;-)

17.07.2010 23:50 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

В корпоративном сайте (который все и имеют ввиду, когда говорят, что они делают сайты) самое главное текст, а не дизайн и модули CMS. Вот основная головная боль заказчика, а все сайтоделы ему в ответ могут только сказать: "Ну вы же лучше знаете свой бизнес" или "Из-за того, что вы вовремя не прислали текст срок переносится на месяц". Апи, SMO, SEO, интеграция с сервисами - нахрен это надо, если на сайте ничего не написано или ничего не найти.
Но ни одна студия в России не сделает вам тексты, хоть из столицы, хоть из провинции. Ну и что удивительного, что никто не собирается студиям платить?

18.07.2010 00:49 | пишет Гость | ссылка

> Но ни одна студия в России не сделает вам тексты

Да ну? Насколько я знаю, в студии Лебедева есть специальные люди, которые делают тексты для сайтов заказчика. И даже "ведут сайт" на протяжении какого-то времени, на манер редакторов.

18.07.2010 17:37 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Жаль, что Студия об этом не знает.

22.07.2010 19:18 | пишет Гость | ссылка

>Мы свои проекты Butik2.ru и Luxury2.ru запускали дешевле. Хотя в этой сфере, то есть в продуктах >роскоши, может быть даже проще разводить клиентов.
Ага. Вот среди продуктов роскоши на сайте рекламируется недорогой отдых в Геленджике от 450 руб! Душ круглосуточно!!! Осталось понять, кого развели тут. То ли читателей-любителей роскоши, то ли рекламодателей.