Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.11.2007 19:15 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Не, ну это просто праздник какой-то :)
Ай лав Вебпланету

19.11.2007 19:53 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Семь вил.

Семь.

19.11.2007 20:38 | пишет Гость | ссылка

Каких вил-то?
Может, граблей?

19.11.2007 22:11 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

мне думается, тут уместнее всего лопата.
Хотя, я могу позволить себе и ошибаться.

20.11.2007 00:37 | пишет Jack | ссылка

Вы все ошибаетесь.

Серп и молот :-)

20.11.2007 01:11 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я вот что обнаружил: весь писательский актив ВП был на этой самой конференции СЕО (кроме, быть может, Ивана Сильвестрова, который писал в этот момент свой комментарий про молоток).
Лично я 5-ый раз про это событие читаю (включая и труд главреда Синодова).
И ведь это еще не конец -Людмила Кудрявцева в своем блоге готовит материал

20.11.2007 01:16 | пишет Timur Aitov | ссылка

ЗЫ
Все бы хорошо: но когда прочитал материал про СЕО от Л Е Х И, все остальное не то, чтобы не хочется читать, хочется конечно.
Но читаешь по диагонали

20.11.2007 01:41 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Ага.
а если бы ему таки подарили кубик - вообще страшно представить, какой бы шедевр Алексей сотворил...

20.11.2007 09:24 | пишет Timur Aitov | ссылка

Люда, обратите внимание сегодня 20-го на опять Вашу любимую SAS - в ней будет форум Cnews,
а пятницу ещ - и на Хайятт - "Продвижение брендов в Интернет", с присутствием мировых гуру, проводит РБК

20.11.2007 12:59 | пишет Леха Андреев | ссылка

В Хаятт мы пойдем зажигать на следущей неделе:
http://masterbrand.ru/rus/leaders/1189520570.htm

20.11.2007 13:17 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Леха, главное что бы нас бренды не побили. В том году я себя чуствовал на сцене как специалист, занимающийся проблемами буквы "щ" :)

20.11.2007 13:21 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Мимо форума я пролетаю на крыльях конференц-фидбэка, увы...
А вот на бренды хачу-хачу-хачу!

20.11.2007 14:04 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Людмила, Вы заходите к темам с тыла. Обычно ТЕ САМЫЕ места приличные люди забивают кедровыми шишками. Не пробиться.

Попробуйте оторваться от 4.5% доли интернет-рынка в общей рекламе и пристроить свой чёлн любви и желаний в каком-нибудь крупненьком клиентском оффлайновом агентстве.

Там вас ждут, какая Вы есть.

Дальше может быть поздно.

Про бренды накушаетесь не из фарфорового блюдца, да с оттопыренным мизинчиком, а из нормального такого, кондового корыта.

20.11.2007 18:18 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Тимур, а что за конференция в пятницу в хаятте, нигде не нахожу почему-то

20.11.2007 18:26 | пишет Timur Aitov | ссылка
20.11.2007 18:40 | пишет Маша Форманюк | ссылка

а, спасибо, я таки искала про бренды)

20.11.2007 23:42 | пишет Timur Aitov | ссылка

а там и про бренды, и по бренди будет - ну только после :)

22.11.2007 00:29 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

я смотрю гуру пожаловали. Как вы думаете Томас Гэд приехал что бы просто поумничать или в надежде на бюджетики российский брендов ?

22.11.2007 00:42 | пишет Timur Aitov | ссылка

Самый хороший ответ: и на то, и на другое :)

22.11.2007 01:29 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Даже интересно, что взрослые дяди про бренды в Интернет скажут и про измерение. Я еще адекватного еще ничего не слышал, Федора Вирина если только

24.11.2007 01:50 | пишет Timur Aitov | ссылка

Дмитрий, ну вот послушали сегодня английскую речь, ну, и как?
Жду от Вас хлесткий материал - лучше чем у Л Е Х И :)

24.11.2007 22:28 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

> Дмитрий, ну вот послушали сегодня английскую речь, ну, и как?

Тимур, спасибо доволен, что сходил. Вы еще меня так распиарили в начале. Что потом в кулуарах подходили люди и говорили "Открой нам тайны продвижения в Интернет, было приятно
Понравилось особенно, рассказ как люди под бренди делали бренды.:)

"Жду от Вас хлесткий материал - лучше чем у Л Е Х И :)"

Лучше чем у Лехи не бывает просто :)

20.11.2007 13:19 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Леха ходил на семинар по НЛП. Я например книжки теперь не могу читать после SEO от Лехи :)

20.11.2007 13:35 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Тимур Аитов, писал "вот что обнаружил: весь писательский актив ВП был на этой самой конференции СЕО (кроме, быть может, Ивана Сильвестрова, который писал в этот момент свой комментарий про молоток)"

Тимур это мы для создания кейсов. В ближайшее время мы походы нашего веселого коллектива переведем на сильно платную основу. А что бы это продать организаторам конференций нам нужно сделать красивые слайды :)

20.11.2007 18:09 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я поддерживаю и одобряю эти начинания, правильной дорогой идете товарищи :))

А вот кстати уже про Хайят - обратил внимание на список "личностей создателей брендов":
http://bestbrand.ru/rus/society.htm, читаем, к примеру:
Mail.ru • Алексей Кривенков
Rambler • Дмитрий Крюков, Сергей Лысаков, Виктор Воронков, Владимир Самойлов, Юрий Ершов
и т.д.

Теперь, внимание, вопрос:
Создание бренда - длительный и дорогостоящий процесс. Поэтому, правильно ли СОЗДАТЕЛЯ ЛОГОТИПА (и первого владельца логотипа) называть создателем Бренда - бренда как совокупности обещаний, воплощения желаний и прочего у потребителя?

24.11.2007 12:13 | пишет GoodWin | ссылка

"Больше всего мне нравится позиция Сергея Людкевича из Techart.ru - он говорил, что нужно воспитывать своего клиента и отказываться от клиентов, несогласных с профессиональной точкой зрения."

Вот тоже это приветствую. И Людкевич прав не только в отношении SEO-клиентов. Нужно воспитывать не только клиента, но и пользователя. Можно сколько угодно лепить и внедрять самые разные навороченные ERP- и другие системы, но они ни чёрта не будут работать, если не воспитывать в пользователе достаточную информационную, пользовательскую культуру, если не повышать его квалификацию. Всё это будет просто мертво. Во многих конторах люди на местах не умеют-то прилично Офиссом пользоваться, о домашних пользователях вообще говорить нечего... Безобразные тексты, кривые презенташки, неюзабельные таблицы... Скверно.

01.12.2007 04:01 | пишет D . G . | ссылка

Статья написана быдлом и размазана на целый пейдждаун.