Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.11.2007 16:04 | пишет Jack | ссылка

"Драйвера нет. Физически еще нет." !!!

Тёма, о чём тогда базар ???

Да и вообще, ты уже превратился в какого-то мелкого лавочника :-(

01.11.2007 17:14 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Зачем драйвер в октябре, если клавиатура будет продаваться только в декабре?
У вас есть собственный бизнес? Вот посоветуйте тогда Теме, как вести свой бизнес.

01.11.2007 19:11 | пишет Бывалый | ссылка

Для Алексей Раменский

Как я погляжу, у тебя собственного бизнеса нет, ты пашешь на кого-то, типа управляющим :-)

Я бы тебя на работу к себе не нанял, так как ты фишку не сечёшь, а это уже вопрос принципиальный.

02.11.2007 22:48 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Я в трауре по этому поводу.

Пашу?

Плохо глядишь.

http://ramensky.moikrug.ru

02.11.2007 22:49 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Я в трауре по этому поводу.

Пашу?

Плохо глядишь.

http://ramensky.moikrug.ru

02.11.2007 23:20 | пишет Jack | ссылка

to Алексей Раменский

"Я в трауре по этому поводу."

Ну что же, мне остаётся только присоединиться к Вашему сэр трауру :-(

"Шляпу сними !"

05.11.2007 17:37 | пишет Гость | ссылка

Алексей, не обращайте внимания на эту личность - это позор Вебпланету, пусть будет, всем так лучше.

05.11.2007 20:07 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Спасибо, всё-таки ты признал во мне личность, но ты не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди, тоже когда-нибудь станешь личностью :-)

01.11.2007 17:08 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Без должного пиитета как-то...
Драйверов ему не хватает... Это событие отразится в вечности!

Написали бы о звезде, яслях, поклонении божественным клавесам, о подношении даров, о паломниках, о лобызаниях светлого образа, о мироносицах и причастиях.

02.11.2007 15:57 | пишет Гость | ссылка

Вообще, интернет-магазин у них организован отвратительно. С этим не только я сталкивался, но и ВСЕ те, кого я знаю, кто что-то там покупал.

Более того, в интерфейсе самого магазина имеются такие ляпы в юзабилити, что не Лебедеву гнуть пальцы на эту тему: там пятью рвотными пакетиками не отделаешься.

03.11.2007 23:29 | пишет Гость-2 | ссылка

Гостю:
значит есть что покупать, раз сам покупал и все кого знаешь тоже покупают ;-)

07.11.2007 18:11 | пишет Гость | ссылка

Я карты коллекционирую, поэтому мне пофигу, кто их выпускает Лебедев или кто-то ещё.

Карты оказались не очень качественными. По пятибальной шкале где-то 2+.

16.11.2007 17:22 | пишет Блонден | ссылка

Видел малую клавиатуру Лебедева в витрине магазина. Ту, которая с 4-я кнопками, кажется. Большая и внешне неуклюжая конструкция. Я в больших загадках, зачем может понадобиться такая клава. А полноразмерной клаве с кнопками-экранчиками, я однозначно предпочел бы другой вариант - клавиатуру, сделанную из одного широкоформатного тоуч-дисплея, с непрозрачной накладкой в отверстиях-кнопках. И тоньше и миниатюрнее и дешевле будет. И мусор между кнопок засыпаться не будет.

http://mp3.oflameron.ru/

12.12.2007 23:05 | пишет Shishkhann | ссылка

Блонден, мне та же самая вещь в голову пришла: один большой тачскрин с наложенными поверх клавишами ноутбучного типа. Гораздо дешевле будет, чем сотня экранчиков. А поскольку у "Максимуса" экранчики тоже неподвижные, принципиальной разницы я не вижу.

Вообще, странно, что никому не пришло в голову именно такой вариант реализовать.