Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.06.2011 10:44 | пишет Гость | ссылка

особый русский интернет-путь? Полагаю, что эта тема во многом надуманная. Просто нам в России четче видны детали своего инета.

Что касается роемцев - вряд ли их можно огульно причислить к фейсбукерам.

14.06.2011 17:11 | пишет UNV | ссылка

Последние 20 лет Россия усиленно копирует - чужой экономический строй, чужая социальная структура, чужие сервисы. Текущий русский интернет путь - клонирование - не свойство именно интернет пути, а свойство пути в целом. Если путь сменится, то и интернет-путь тоже сменится.

14.06.2011 11:28 | пишет Гость | ссылка

я всегда думал, что Твиттер "взлетел", потому что на западе можно подписаться на бесплатную СМС рассылку "твитов". У нас такого сервиса нет, поэтому заходить в Сеть, только чтобы читать/писать "твиты" - неудобно.

14.06.2011 11:38 | пишет fiskus | ссылка

Сравнивают быдло сайты с быдло сайтами, говоря, что одни элитарны, а другие для быдла. Что за бред.
На западе аудитория пользователей также сегментирована по ресурсам, есть форчан, реддит и прочее.
Твиттер уже сто лет как не элитарен, намного элитарнее (читай "непопулярны") джуйк и идентика.

14.06.2011 13:05 | пишет questor | ссылка

> Остановимся лучше на популярных в народе социальных сервисах.
> Острой необходимости пользоваться этим сервисом у большинства рунетчиков нет.
> Пока он очень элитный, закрытый и слишком уж недалёкий (читай - непонятный) для большинства.

Описан один социальный сервис, второй (твиттер) описан как жутко непопулярный. И всё, обзор из полутора сервисов?
Рунет так беден или у автора запал писать кончился?

14.06.2011 13:08 | пишет Йцукен | ссылка

Слишком много воды. Статью можно сократить до одной фразы: "Вконтакте - будущее Рунета, ура!".
И сделать приписку "это не заказ пиар-службы Вконтакте", чтобы не подумали чего.

14.06.2011 14:00 | пишет Гость | ссылка

Вебнародничество какое-то. Ждем в следующей статье предсказание о переходе в социализм минуя капитализм... простите, в веб 4.0, минуя 3.0.

14.06.2011 19:31 | пишет Антон Батон | ссылка

Ну это же блин смешно "элитарный фейсбук", "элитный твиттер". Чем бы дегенераты не тешились

15.06.2011 10:38 | пишет Гость | ссылка

плюсую. Соц.сети это продукт вчерашнего дня. И уж тем более фейсбук и твиттер это для совсем для дегенератов

15.06.2011 21:08 | пишет Гость | ссылка

+1.

"ВОБЛЫНЕТУ", сайт для заглюченных...

14.06.2011 21:18 | пишет cruse | ссылка

Из пальца высосано. Реально многие мои знакомые посидев в соц. сети уходят из нее. Я думаю половина аккаунтов мертвые души. Хотя организаторы не сдаются, обмусоливают как могут.

14.06.2011 23:23 | пишет Гость | ссылка

В первый раз вижу на вебпланете статью с таким количеством синтаксических ошибок. В большинстве предложений как минимум одной запятой не хватает.

16.06.2011 16:48 | пишет Детектор | ссылка

Грамар-наци детектед :)

17.06.2011 12:58 | пишет Гость | ссылка

дерьмо

20.06.2011 08:25 | пишет Куколка | ссылка

халявите,ребята!!