Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.01.2010 12:26 | пишет Гость | ссылка

Прошло всего полгода - и он оправдал это высокое звание, выпустив к Новому году фильм "Черная стрела".

Исправьте, пожалуйста, на "Чёрная молния".
P.S. Отправка комментариев на вашем сайте является не простым процессом. Или только мне так везёт?

26.01.2010 17:25 | пишет Леха Андреев | ссылка

(1) Поправил, пасибо.
(2) Да, это тест Тьюринга.

28.01.2010 15:15 | пишет Гость | ссылка

Тест теста Тьюринга.

26.01.2010 12:29 | пишет Сергей Колчин | ссылка

Мда. "Зависание 2.0". Интересно, как долго истинные владельцы точек будут терпеть факты наглого и незаконного захвата их виртуальных аналогогов?

26.01.2010 13:41 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Черная стрела!

Леха, БРАВО!

Тимур-мщу-за всех :)
А кто в этой битве Алая и Белая королевы?

Доктор Волошин

26.01.2010 14:29 | пишет Гость | ссылка

>> русские обезьяны любят...

молодой человек, мы гусские (обезьяны?) не обманываем друг друга! (с) к/ф Брат 2

26.01.2010 16:47 | пишет Гость | ссылка

РЖД и "Роснано" подписали соглашение о партнерстве.

"26.01.2010, Москва 14:28:57 ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) и Государственная корпорация нанотехнологий ("Роснано") подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области внедрения и коммерциализации нанотехнологий на железнодорожном транспорте."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100126142857.shtml

К вопросам нанотехнологий ;)

Блин... зарегиться чтоли?

26.01.2010 17:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Роснано" на РЖД - это видимо про пакетики с сахаром. Сахар будет в фосфолипидной оболочке. Так лучше проникает.

26.01.2010 18:57 | пишет Гость | ссылка

Скорее в простынях будут нанотрубки для накопления влаги, чтобы вопреки всему бельё всегда было влажным :)))

27.01.2010 00:16 | пишет Трифон | ссылка

За другую армию бандитов автору спасибо. Думается, сам того не желая, автор пал жертвой "зомбоящика" и псевдоблогосферы, где новости давно уже не сообщают, а делают перманентный эмоциональный высер. Бог с Вами, Лёха, я и раньше знал, что журналисты народ слабый и нервный.
Не далее как сегодня лицезрел я одного крупного тюремного чиновника, который с трибуны заявил, мол, в каждом регионе данный аппарат (пресловутый браслет)будут представлен несколькими десятками штук. Ибо эта израильская поделка весит немало (несовершеннолетние и дети не смогут носить) и стоит более 30 тыс. рэ. И вообще нам столько браслетов не надо, пущай ежедневно урки в УФСИН с домашнего телефона отзваниваются (не шучу, примерно так и было сказано).
Что в итоге имеем? Сколько регионов сейчас в России? 83? То есть не более 8300 браслетов на ожидаемую численность "домашних арестантов" в 140 тыс. человек в год. Какое, извините, развитие ГЛОНАСС!? У собаки Путина родственников больше.

27.01.2010 01:01 | пишет Леха Андреев | ссылка

> автор пал жертвой "зомбоящика" и псевдоблогосферы

Нет, у меня другие источники. Довлатов, например. Книжка так и называется - "Зона". Ну и еще свидетели есть. Вообще, у меня дед всю жизнь в милиции работал.

> в 140 тыс. человек в год.

За цифру спасибо, будем знать. Хотя мне кажется, при успешном маркетинге она может вырасти. Кстати, число игроков в упомянутой мною игре Foursquare - примерно такое же. А у остальных упомянутых - даже меньше. Ну дык, это только начало.

29.01.2010 00:59 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Т.е. твой дед - бандит?

29.01.2010 05:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

Нет. Но такие, как он, там скорее исключение.

27.01.2010 02:28 | пишет Гость | ссылка

Льоха!

Пелевин сплагиатил твоего "Последнего Героя Худла"! http://www.fuga.ru/misc/lasthero.htm

и назвал его "t"!!!

гыгыгы

27.01.2010 10:08 | пишет Антон Батон | ссылка

а чего ты стучать-то прибежал? а?

Доносчику первый кнут!

27.01.2010 09:35 | пишет Антон Батон | ссылка

ВСЕ БЫ ИМ ИГРУШЕЧКИ

Когда я в детстве играл в кладоискателей весь прикол был в том, чтобы разобраться в карте (нарисованной!) и забрести куда-нибудь вообще не туда, ведь запаса Критического Мышления не было - уходишь на пару километров, куда закапывающий не додумался, да и не успел же. А тут

27.01.2010 13:51 | пишет Денис Ковалкин | ссылка

Ну, дискретным "чек-инам" до спутниковых оков-браслетов еще далеко. Но странно, что нет еще "сервезов", в которых трансляция координат участников идет постоянно. А что, пообещать тем за это геочат, координаты ближайших "однобраслетников", мечтающих познакомиться, трахнуться, или (как уже было описано) выпить, и люди сами побегут надевать недешевые радиоошейники.

А потом, когда их количество на единицу населения превысит некий порог, можно объявить эти штуки обязательными. Сначала - для детей, купив долю в каких нибудь "гео-одноклассниках" будущего. И для педофилов: как-никак, целевая аудитория. Ну а потом - и для всех остальных граждан.

Футурология - это заразно ;-).

30.01.2010 03:58 | пишет АХО | ссылка

Браслет с электронной начинкой - это само по себе отдельное направление.
То, что президент продвигает идею индивидуального браслета - это наверное не спроста, ибо на таком уровне ничего просто так не делают (миллионы и миллиарды тудэма-сюдэма двигают - и одной только силой мысли).
Нанотех и желдор, кстати объединяют усилия тоже не просто (такие бабки можно вместе отбить, хотя бы и на пакетиках для сахара и не толко - самораспадающаяся упковка всего вся, что чел покупает во время пути следования на вокзалах, станциях и в самом поезде) - зачнут внедрять всякое разное, что можно будет назвать словами нано...жел...дор...

30.01.2010 21:59 | пишет ВМФ | ссылка

Интересно, клоны этих бранзулеток сразу появятся?

PS. Лёха, ящик на eva.ru кирдык?