Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.08.2009 23:36 | пишет Гостья из Прошлого | ссылка

сухуми агент цру это же очевидно

10.08.2009 23:38 | пишет Гость | ссылка

>сухуми агент цру это же очевидно

Может быть и так, но не факт, что он сам это понимает.

>Сделает ли его черный Обама своим советником по Черному морю, перед тем как начать новую миротворческую войну "где-то на Балканах"?

На этот раз Балканы должны случиться где-то в Грузии, а также 3 других маленьких республиках, расположенных между Черным и Каспийским морями - это место, где сходятся морды Дракона, Зверя и Лжепророка.

Это так называемый Армагеддон, который погубит 2-3 млрд людей. Остальные (почти все) погибнут чуть позже.

>Речь идет об одном конкретном провокаторе, национальность и мотивация которого нам вообще неизвестны.

Да они и не имеют значения. Ведь это лишь маленькая часть всемирной пиар-кампании по подготовке общественного мнения к Третьей мировой войне. Тема этой пиар-кампании: "Битва За Газ", если вы еще не поняли.

Следите за вашими зомбоящиками, пока они еще работают - скоро им придет конец...

10.08.2009 02:36 | пишет Гость | ссылка

Хуюмские атаки. Вы там вообще с ума посходили все в совке, без образа врага жить не можете. Тьфу.

10.08.2009 09:11 | пишет дядя Сэм | ссылка

Всё население раши поражено вирусом великодержавного шовинизма.

Их окружают одни враги и хотят их отравить "Боржоми", белорусскими молочными продуктами, молодавским вином, а все 50 млн. украинцев 24 часа в сутки воруют газ из магитрального газопровода, грузины так те вообще хотели оттяпать кусок раши аж по самый Урал.

Куда мир катится ?

10.08.2009 11:49 | пишет Гость | ссылка

Что касается продуктов,необходимо соблюдать установленные санитарные нормы и заявленный хим-состав а не сплавлять соседям всякую хню и не возникнет подобных проблем.Это экономика а не политика.Регулярный несанкционированный забор газа -неопровержимый факт по данным комиссии России-ЕС наблюдающих счетчики на входе и выходе границ России Украины ЕС.Причем не единичный случай а уже привычка. "все 50 млн. украинцев 24 часа в сутки воруют газ из магитрального газопровода" читай- Ющенко.Да так оно и есть.
"грузины так те вообще хотели оттяпать кусок раши аж по самый Урал."
Да е мое! кандолиза м райз громко откровенно в камеру официально заявила;россия необоснованно владеет таким количесвом полезных ресурсов и территорий. тут все понятно,будь Россия не в состоянии контролировать свои территории ее порвут на части не моргнув. Грузия тоже бы поучавствовала в пиршестве,я уверен.ИМХО и что, даже после этих слов " Всё население раши поражено вирусом великодержавного шовинизма." ? Вражина. однозначно.

10.08.2009 12:24 | пишет Гость 321 | ссылка

Гость, ну хули тебе тупому зомбированому барану объяснять, когда тебе враги мерещатся на каждом шагу.

Ты уже готовое пушечное мясо, жди команды фас.

10.08.2009 12:52 | пишет Гость | ссылка

ага, когда человек начинает материться и брызгать слюной не сдерживая эмоций,можно предположить,у него есть цель,которой достичь пока никак не удается и это его сильно расстраивает.
Даже я,не будучи министром иностранных дел России знаю,территориальные претензии на сегодняшний день официально имеют несколько стран,а сколько неофициально желают?

10.08.2009 09:49 | пишет Великодержавный шовинист | ссылка

А весь мир поражён КГБ-фобией!
Нет его уже, забудьте и успокойтесь!
Излишние волнения ведут к несворению желудка =))

10.08.2009 10:06 | пишет Денис Ковалкин | ссылка

В Сети нет разницы между зомби-компьютером и зомби-пользователем, особенно, если те пользуются одинаковым словариком: "совок", "рашка", "Боржоми" ... Тест Тьюринга и те и другие проваливают с треском. Разве что мясные зомби различают буковки на капче лучше. Может, ее модернизировать - не циферки вбивать, а танку продолжать например, как в Лёхином рассказе :-)?

Но зато и общаться будем с людьми, а не с машинами.

P.S. "Каждый гражданин России по достижении 16-ти лет получает общегражданский паспорт, при условии прохождения расширенного теста Тьюринга."

10.08.2009 10:43 | пишет Гость | ссылка

Как мило.
Противники всегда так похоже друг на друга, как два сапога пара.
По ту сторону земного шара любят во всех грехах винить русских хакеров и КГБ.
По эту сторону в ответ на такие упреки винят буквально во всем "омериканцев" и массонов.

Совет: когда обличаешь кого либо, не будь сам таким же. Не копируй его один в один. Иначе между вами не видно разницы.
А то выглядит это как-то продажно и подстилочно, что с той, что с этой стороны.

10.08.2009 13:02 | пишет cyxymu | ссылка
10.08.2009 13:02 | пишет cyxymu | ссылка

Самое интересное, сама вебпланет писала, что на меня была атака в октябре. а тут в статье вы издеваетесь, гвороя что это я придумал

10.08.2009 13:14 | пишет Гость | ссылка

Сухуми и здесь зарегистрировался!
Ну все, кранты вебпланете.
Заддосят ее пентагон, цру и программа звездные войны из польши и чехии!

10.08.2009 13:44 | пишет Лиля Брин | ссылка

Ссылка на прошлогоднюю атаку в моей статье имеется. И на октябрьскую, и на декабрьскую. И то, что сейчас был DDoS, мы не сомневаемся.

А сомневаемся мы в источниках атак. В статье не говорится "придумал". Там говорится, что вы или ваши друзья могли сами запустить эти атаки - для саморекламы.

Кстати, еще один простой аргумент. Подобная атака обычно не длится долго, потому что (1) это дорогое удовольствие (2) ботнет фильтруют. Так что организаторам атаки было сразу ясно, что это закончится через несколько дней. Зато популярность "атакованного" сильно вырастет. Ну что это за глупое "КГБ", которое занимается вашей рекламой?

А если кому было бы надо закрыть ваш блог, давно бы это сделали без шума. Способов несколько есть. Например, пожаловаться на вас в support ЖЖ за оскорбительные посты.

10.08.2009 15:36 | пишет Гость | ссылка

Лиля, вы ведь тоже агент ЦРУ? У вас и муж американец, судя по фамилии, и в Штатах вы жили?

Зачем же вы палите соратника. Должна же быть какая-то корпоративная этика.

10.08.2009 19:35 | пишет Лиля Брин | ссылка

Что значит "тоже агент ЦРУ"? Обижаете! Это в России, может быть, одно только ФСБ. А в Пиндостане знаете сколько разных спецслужб! И кушать всем хочется.

А бюджет на всех один. И кризис в стране. Если кто-то (NSA, CIA, FBI, DHS etc) выбил бабло на праздник Грузии - значит, другим хорошим парням не достанется бабла на спасение Ирана. Вот потому и приходится закладывать конкурентов.

У меня в статье про это не написано, но вам, так и быть, расскажу. На прошлой неделе, аккурат перед этими показательными DDoS-атаками, знаете что случилось? Обама выгнал с работы двух хороших женщин. А женщины (сюрприз!) как раз отвечали за кибер-безопасность Америки:
http://webplanet.ru/news/security/2009/08/10/resign.html

10.08.2009 15:16 | пишет Гость | ссылка

Слушай, все уже давно ясно, что бесплатно так шерстить весь тырнет на свою тему невозможно. Пройди в задницу.

10.08.2009 16:32 | пишет Гость | ссылка

Жалкие амеры просрали год назад, напустив на детей и женщин своих псов. Просрали и в инфовойне, ибо правда всегда выходит наружу.

Теперь наблюдаем жалкие потуги на ту же тему, но в этот раз больше похоже на раскрутку Бората.

В общем, неудачнеги, зря деньги получают, ничего не умеют.

10.08.2009 17:16 | пишет кондотьер | ссылка

Спасибо за статью Лиля. А то кудахтанье ИА уже невыносимо, хотя я понимаю, что это их рейтинг цитированности повышает. :-(. Глупые жертвы "капитализма".

10.08.2009 23:25 | пишет Гость | ссылка

++

11.08.2009 13:43 | пишет Гость | ссылка

По национальности он мегрел

12.08.2009 11:17 | пишет Гость | ссылка

Да хоть чукча,какая разница.
На ЖЖ у него сколько было читателей 30-40 ?
Ага и он рассказал им всё самое секретное о России.
И ФСБнаследницаКГБ (с) его заказала.
"Украдкой взглянул под стол , откинув штору осмотрел подоконник ,зачем то заглянул за тумбочку , достал кусок пищевой фольги , обмотал им голову.
Подумав , оторвал ещё один кусок фольги и сунул в трусы .
"- На всякий случай " Сказал , Георгий и как то печально подмигнул мне.
" - Я же вам говорю , дайте мне два взвода пулемётчиков , непременно на велосипедах с антирадарным покрытием и два ящика синих гранат с разделяющейся боеголовкой. Они уже в Тбилиси снимают асфальт с проспекта Шота Руставели , ищут мою витую пару."" (с)

11.08.2009 14:23 | пишет Гость | ссылка

да Лиля, спасибо! Мы тебя любим, хоть ничего и не понимаем в ботнетах!

13.08.2009 19:45 | пишет Гость | ссылка

A Лиля, что, понимает?

:))

14.08.2009 02:27 | пишет Гость | ссылка