Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.11.2007 15:37 | пишет Cергей | ссылка

Дим, ну вообще получилось прикольно :) Жаль не все поймут все шутки, но будущее вселяет оптимизм уже веселым сегодня.

13.11.2007 15:41 | пишет Гость | ссылка

оптимизаторы санитары леса )))
если мегафон гавно, то он должен быть в топе )))
Если путин враг, то он должен быть в топе )))

14.11.2007 08:36 | пишет Jack | ссылка

"Вообще, за последние годы государство наконец обратило на Интернет свое пристальное внимание.", а вот было бы гораздо лучше, чтобы этого никогда не произошло, а то ведь задрочат до посинения всякими лицензиями и прочим коррупционным геморроем :-(

А в целом импровизация автора прикольная :-)

13.11.2007 18:21 | пишет questor | ссылка

Содержание не оцениваю, но форма, форма подачи материала!! Браво!!

13.11.2007 18:37 | пишет Jack | ссылка

Internet-mobile http://www.youtube.com/watch?v=1FJHYqE0RDg хроника сегодняшнего дня :-)

13.11.2007 18:41 | пишет REFERI | ссылка

Приятно было читать, Дмитрий! А что нас ждет на самом деле зависит от всех нас!

13.11.2007 18:47 | пишет Jack | ссылка

to REFERI

Наивная душа, от нас вообще мало что зависит

http://www.youtube.com/watch?v=1FJHYqE0RDg

13.11.2007 18:49 | пишет Сергей | ссылка

Отличная статья.
Но, надеюсь, все будет так так ужасно... ;)

20.11.2007 16:20 | пишет Гость | ссылка

Все будет еще хуже

13.11.2007 19:32 | пишет Гость | ссылка

Изумительный школьный бред.. Кризис идей? :)

13.11.2007 22:41 | пишет Green | ссылка

>Вчера, на вечеринке Рамблера, посвященной его юбилейной,
>десятой продаже

АААА ЖЖЕЕССТЬ!!! Супер

13.11.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

Одинаковый интернет - ерунда. Шаблонных решений не может быть достаточно. Даже если предположить что все перейдут на CMS, у заказчиков и начальников (и вообще, у людей) всегда будет желание иметь себе оригинальный UI который бы отличался от конкурентов, а пока так, профессии front-end разрабов не могут быть "ненужными".

Красота спасет мир! )

14.11.2007 08:34 | пишет Гость | ссылка

Очередной тупой бред. Автор, отформатируй себе моск!

14.11.2007 08:58 | пишет Дамир | ссылка

прикольно :-). правда не со всеми экстраполяциями согласен.
и кстати где продают такую классную креативную траву ? :-)))

14.11.2007 12:38 | пишет rommka | ссылка

Жж0шь, сцуко! Пеши исчо!

14.11.2007 15:19 | пишет Гость | ссылка

неплохо, но фантазировать такое про интерфейсы - это глупо.

14.11.2007 18:08 | пишет ТриТон | ссылка

Отличная вещььььь, особенности про китайцев, юани, и 50 миллиардов )))

15.11.2007 01:55 | пишет Павел | ссылка

Дмитрий, в чем уверен, лицензии журналиста вас не лишат! Очень красиво описано. Но смысл, в чем? У меня есть мнение, что вы взяли за основу зарубежный опыт, может, мое мнение и неправильное.

Некоторые говорят, что то, что было в европе (америке) 5 лет назад скоро будет у нас. Как мы все видим европейский "идеал" сайта совсем не то что у нас. То, что у нас называют креативом, супер-дизайном - в европе такого нет - лучшие европейские сайты "берут" другими качествами, прежде всего, юзабилити. Опять же, юзабилити, понимается европейцами по-своему. Вот и получатся путаница. Может, я неправ, разъясните?

15.11.2007 12:03 | пишет Гость | ссылка

эта пять, жжошь

16.11.2007 00:55 | пишет Таня | ссылка

Занимательно. А заглянуть в будущее (пусть и вымышленное) всегда приятно. Фантастику всегда читали и будут читать, независимо от качества изложения материала

16.11.2007 16:04 | пишет Гость* | ссылка

Спасибо Диман! Поржал, особенно про период, когда государство стало пользовать Инет не "со спины"!

17.11.2007 23:59 | пишет Кузя | ссылка

Все воспринималось бы весьма забавно, но почему-то совсем не хочется "ржать над приколами" после таких строк:

>> без сертификата, подтверждающего личность, нельзя будет выйти в Интернет даже из интернет-кафе...

>> раздаются голоса об ущемлении свободы, о неудобстве письменного обоснования создания второго сайта, заведения второго почтового ящика...

>> Вообще, за последние годы государство наконец обратило на Интернет свое пристальное внимание...

>> из всего списка партий можно было проголосовать только за «Единую Россию»...

Что же может быть тут смешного, если все к этому и идет?..

18.11.2007 01:49 | пишет Андрей Базулин | ссылка

эх, а кто смеяться-то предлагал?

верю почти всему что написано...

20.11.2007 16:22 | пишет Гость | ссылка

именно так все и будет. и еще под присмотром кгб