Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.07.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка

Сообщил в Госнаркоконтроль.

23.07.2008 16:56 | пишет Миша | ссылка

у них там свои наркотики, ты чего. Они еще и приколятся с таких мыслей.

24.07.2008 05:15 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>Есть еще некогда славный, но пришедший в упадок Тироплер. Есть РБКаринф

Скука, и не смешно.

Кстати, в древней Греции вера в реинкарнацию, судя по всему, была общепринятой - как в СССР вера в "святого" убийцу Ульянова-Бланка и какого-то грузинского еврея-бандита из христианской духовной семинарии.

Что интересно, мифы древних греков - вовсе не сказки. Дело в том, что в то время некоторые люди все еще могли общаться с полубогами, видеть полубогов, посещать их мир. Позже эта способность была утрачена, как и способы ее обретения. Греция деградировала духовно и морально. А ложное христианство ее добило.

Но еще более интересно, что евреи - это те же полубоги, упавшие с описываемых в греческих мифах Небес Полубогов. Т.е. описываемые там боги родились на Земле в человеческих телах евреев. А упали они из-за того, что на Небесах у них закончились Заслуги, и они умерли. Т.е. евреи - это деградировавшие полубоги (боги из греческих мифов).

Тем не менее, у них остались кое-какие способности полубогов и довольно высокий интеллект. И совсем не случайно они, создавшие тайное мировое правительство ("новый мировой порядок", как написано на 1$), называют себя Олимпийцами. Они не лгут, так себя называя (но они лгут почти все остальное время).

Они - полубоги Олимпа, а Олимпийские игры - игры в честь евреев-олимпийцев, управляющих всеми странами, в т.ч. Китаем, Россией, Европой, США. Теперь вы кое-что поняли, да?

Однако, процесс деградации евреев продолжается. Близится день нового падения, когда все Олимпийцы падут в ад. А простые люди тоже падут, только не все они падут в ад - многие станут животными.

Поэтому управляющие и управляемые поменяются местами - глупые и невежественные телезомби станут жить лучше, чем экс-полубоги из мирового правительства!

Всё непостоянно.

23.07.2008 15:21 | пишет Гость | ссылка

Бред, аффтар, выпей йаду.

23.07.2008 16:57 | пишет Миша | ссылка

ну и сиди - получай зарплату. Жди новых хоязяев.

24.07.2008 09:55 | пишет huh | ссылка

Да один хрен бред. "Мне повезло, я не такой, как все". Таких "не таких" нынче вагон и маленькая тележка.

24.07.2008 11:53 | пишет Миша | ссылка

"мне повезло, я такой как все - я Не работаю в офисе" гы.

23.07.2008 17:32 | пишет Гость | ссылка

Ваш IP отслежен. Вам будет предъявлено обвинение в склонении к самоубийству.

23.07.2008 20:52 | пишет Гость | ссылка

ООО, не успела наяать чтение, уже новое слово в русском языке
"надмеваться", это, судя по предложению, такой глагол. Судя по всему, автор статьи образовал его от слова "надменность"
Афтар, Вам лавры Пушкина покоя не дают? Тогда надо больше стараться, не дотягиваете, и сильно.

24.07.2008 11:29 | пишет Миша | ссылка

Это слово из Библии, подруга моя.

23.07.2008 20:59 | пишет Гость | ссылка

Автор -- наивный чукотский юноша обсмотревшийся голивудских фильмов. Пржал. Жду следущих хитов.

24.07.2008 05:00 | пишет Рома Королёв | ссылка

Миш, тебе бы историю подучить. Древней Греции, а то как-то плоско все, на уровне фильма "300 спартанцев", ты же, наверное, понимаешь, что к истории с Леонидом он имеет столько же отношения, сколько твой материал к действительности...

А так читать весело. И последнее, своей головой надо думать чаще, чем использовать конструкцию "Оракул сказал". Оракул вот Македонскому тоже сказал. А как было не сказать? Сразу бошку сложишь! И что? "Он словам его поверил и полный волею страстей"...ломануслся куда не следовало, и буйну голову сложил. С оракулами осторожным надо быть, у них свои мотивы.

24.07.2008 11:41 | пишет Миша | ссылка

ну давай так, плоско, но имеет же хоть немного толщины, ну чуть-чуть.
А куда углублять-то, в детали что ли вдаваться? Или куда?

Поянтно же, что я не общался с "Оракулом". А у меня мотивов-то особо и нет. Я думаю реально г-во впишется, найдут людей, перекупт что-то инновационное в области описка по русскому языку, или вообще совсем в другом ключе - и выдавят Гугл. почему бы и нет?

28.07.2008 06:43 | пишет Рома Королёв | ссылка

>> Я думаю реально г-во впишется, найдут людей, перекупт что-то инновационное в области описка по
>> русскому языку, или вообще совсем в другом ключе - и выдавят Гугл.

Я перевел эту фразу так:
"Я думаю, реально государство впишется, найдут людей, перекупят что-то инновационное в области поиска по русскому языку, или вообще совсем в другом ключе - и выдавят Гугл."

Если перевод верен, то:

>> государство впишется
1. Государству эти копейки ни к чему. Нефть, газ, оружие - вот это деньги.

>> перекупят что-то инновационное
2. А внедрять они это будут постановлением правительства РФ от... за номером...? Так что ли?

>> или вообще совсем в другом ключе
3. Ага - виджеты...

>> и выдавят Гугл
4. Это мало кому надо. Гугл выдавливать.

Миша, ты пойми, поиск - это не деньги. Бизнес модель не в чистом поиске, а в сопровождающих штуках. Посмотри, чем занимаются люди, ушедшие из поисковиков. Они не делают их конкурентов, они сидят в нишах, развивают около поисковые темы.

28.07.2008 11:01 | пишет Миша | ссылка

а если не про деньги, а про власть, про СМИ.

29.07.2008 03:32 | пишет Рома Королёв | ссылка

Телевизор перестань смотреть :-)

29.12.2008 12:36 | пишет Миша | ссылка

Суть серьезных денег во власти есть, в политике.. А там и СМИ.. да..
хохлы были бы поумнее, создали бы свой поиск, и убрали б мову москалей-новгородцев..... Да нет же, учатся у идиотов-торгошей с запада.. И здесь я солидарен с дядей Мишей Задорным., что "запад" от слова "западня"... да.

а саксов мы били почти всю историю.. Наебывали нас, конечно, бывало... но мы, ГОРАЗДО умнее.. о том и статья по-сути .. Да...
И мало кому интересно, кто тут что пишет в комментах, один х. все знают кто в итоге уработает Гугл, и чиьи физики и лингвисты ВСЕх круче. Да, без вопросов тут.

24.07.2008 10:51 | пишет завхоз | ссылка

А мне понравилось - может потому, что я историю не знаю и не понял о чем? - понравился стиль (мне бы такую легкость слова составлять).
А какую историю на до знать - какого автора? Их все время пребвывает и пребывает и каждый все переиначивает на свой лад. По мне уж лучше держаться некой середины незнания.
Пиши, парень, пиши.

24.07.2008 11:44 | пишет Миша | ссылка

Сэнк Ю, сэнк Ю ,
чмок-чмок!

25.07.2008 01:02 | пишет Илья Долгов | ссылка

Греческое вино - это ужас. Не могу позавидовать ни греческим варварам, ни греческим неварварам. Всем им невкусно приходится.

25.07.2008 13:18 | пишет Jack | ссылка

"Засосал стакан и в Ватикан" (с)В.Высоцкий

25.07.2008 17:35 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Нормальный текст. Но почему на Вебпланете??
а греческое вино мне тоже не понравилось. Может, не то пробовала?

25.07.2008 18:03 | пишет Миша | ссылка

да конечно, не пробовал, речь - то не о нем.
А куда еще такой текст???

25.07.2008 18:58 | пишет Гость | ссылка

>А куда еще такой текст???

Психиатору в историю болезни

25.07.2008 19:16 | пишет Миша | ссылка

друг, мой, я тебе расскажу сказку. Псих им не псих отличается друг от друга не своими речами, не мыслями, которые они говорят, нет, они отличаются деньгами, дружище. Да, деньгами, именно ими. Если ты дурак, то ты получаешь мало денег, или вообще ничего не получаешь, потому что дурак, ты никому не нужен. Если у тебя параноя, но ты рисуешь клевые картины, то пиши что хочешь, куда хочешь, но ты реально гораздо меньший дураК, чем твой сосед грузчик, - потому что ты получаешь больше денег. Поэтому, друг мой, я не дурак. Меня никто не вычилслит, я , если ты не первый в дорвейном рейтинге с ником "вебмастер", я скорее всего зарабатываею больше тебя. Поэтому, ьраттелло, сиди, не выебывайся.

26.07.2008 00:10 | пишет Гость | ссылка

из всего этого потока пионэрской бравады я понял лишь то, что Миха - параноик

26.07.2008 17:20 | пишет Миша | ссылка

ну бывает сучки` в чужих глазах. бывает.

27.07.2008 12:04 | пишет Гость | ссылка

Зачатки мании величия заметны неовооруженным глазом. Конечно, не спорю, "Манечка" или "ЧСВ" есть у каждого, но мало того, что поциэнт начинает выражать свои фнатазии в виде графоманского бреда, он еще с огромным упорством отстаивает эти иллюзиии, детализируя их в обсуждени.

27.07.2008 14:36 | пишет Миша | ссылка

а ты неплохой журналист, всё подметил, описал в своей интерпритации, и такой выложил сюда же. Но, если ты правда так думаешь, значит тебе чего-то не хватает(опыта (нужного), знания истории, круг общения, и проч. ) , или же это всё не в твоих интересах. В обоих случаях, заметь, ты не прав.

26.07.2008 16:09 | пишет ВМФ | ссылка

Миха, тёзка ты мой богатый, ну когда деньги окончательно решали проблему со счатьем? Погугли, может найдёшь что...

26.07.2008 16:53 | пишет Миша | ссылка

ну так t.+%C8%E5%E7%E5%EA%E8%E8%EB%FC+25...

я как бы вроде того что "из секты", так что ага , ну да решили, но только не они, а путь как бы вроде того что как этап, хотя и не обязательный , ну так что сказать еще.

26.07.2008 18:49 | пишет ВМФ | ссылка

Говорить нечего не надо - лучше притчу напиши б-м адекватную. А то: "я как бы вроде того что "из секты", так что ага , ну да решили, но только не они, а путь как бы вроде того что как этап, хотя и не обязательный , ну так что сказать еще". Иронию в сём тексте пародии на речи патентованых психов углядят немногие и твоя репутация продолжит падение :). И даже Лёха, коему ты мягко сподхалимничал в основном тексте, не затормозит.
*****************************
"Ошибка проверки, попробуйте ещё раз. Если ошибка повторится, пожалуйста, свяжитесь с администратором ресурса" Кто нибудь пробовал? Или тутошняя капча необорима?

26.07.2008 19:16 | пишет Миша | ссылка

бабла даш за репу? - продам. нет? , бери, даром даю почтию
з.ы.
Леха , кстати, к в курсе, вполне.

я так http://www.vpleer.ru/index.php?q=Guf+

всё.

26.07.2008 23:18 | пишет ВМФ | ссылка

Ну нафига мне подозрительные ссылки? Я ж ещё под шиза не кошу :).
А Лёху в интригу не втягивай. Ишь ты - "Леха , кстати, к в курсе, вполне". И почто это "к" вмазано?

03.08.2008 00:06 | пишет Alter Ego | ссылка

Сообщил в Госговноконтроль.

07.08.2008 00:22 | пишет Миша | ссылка

Олег, привет, ОЗерки!!!!

19.02.2010 20:23 | пишет ПаЦаН! | ссылка

Привет! Это чё за фигня!