Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.05.2011 11:27 | пишет Гость | ссылка

Это про Носика чтоле?

13.05.2011 20:45 | пишет Гость | ссылка

Про него убогого.)))

13.05.2011 23:08 | пишет Гость | ссылка

Носик не убогий

14.05.2011 01:05 | пишет Гость | ссылка

дети у НОсика есть? или он "просто так дрочил мышку все эти годы"?

14.05.2011 11:28 | пишет Гость | ссылка

Школота любит подрочить на Носика, но в этой статье я не заметил прямых ссылок на него. Гонять на сигвее по РИФУ - это Ревазов. Вкладываться в винный магазин или спортзал - это Клименко и Ашманов, соответственно. Про Тему и Другого, которые отлизывают у режиссеров, тоже вполне прямо сказано.

Остальных не распознал, но подозреваю, что в каждом пункте лехиного пособия обстебывается конкретный человек, а то и несколько.

15.05.2011 17:22 | пишет Гость | ссылка

лучше подрочить на Нсика, чем отсосать у него, уважаемый старпер.

.. ах простите, стартапер.

12.05.2011 12:01 | пишет helly666 | ссылка

как то удручающе...попытка вырваться из хватки возраста путём тусования в молодёжной тусовки..
выглядит глупо и беспомощьно.ощущение что молодость это дибилизм и так надо себя вести , тогда будешь казаться молодым...причем только казаться...

не айс

http://webmonetas.ru/
мой блог :(

12.05.2011 12:50 | пишет Гость | ссылка

Читай Достоевского.

12.05.2011 12:08 | пишет cadet | ссылка

очень тонко и красиво
Лёха, давно уже не читал Вас с таким удовольствием

спасибо!

12.05.2011 12:09 | пишет cadet | ссылка

и, конечно же, с прошедшим!

12.05.2011 14:50 | пишет Сабай Сабаевич | ссылка

Клевая статья. Хотя ее стиль и чувство юмор автора направляет ее скорее на Lurkmore, где была бы очень кстати.

Вообще, как человек преодолевший цифру 40 пару лет назад, хотел бы заметить, что в этом возрасте должно уже выработаться полнейшее безразличие к мнению окружающих тебя людей. Особенно уж школоты.

Это делает "чуть меньше чем все" советы лишними.
Такое приятное чувство свободы, которое позволяет тебе ходить с айфоном, читать только те сайты, которые тебе интересны и полностью игнорировать всю эту толпу с их мнениями, шаблонами в головах и модными поветриями.

И, наверное, единственное, что позволит чувствовать себя на 10 лет моложе это продолжать делать новые бизнесы или просто проекты.
Потому как это наверное лучшее время для данного занятия. Энергии еще много, а наивности сильно меньше чем в 20.

Это уберегает от создания идиотских стартапов типа "новый фотохостинг", "сервис социальных закладок" и прочей унылой херни.

Само же делание "новго" дает сильный приток энергии в чем, собственно, весь смысл и есть.

13.05.2011 13:02 | пишет Гость | ссылка

Сравнивая стилистику, я давно уже сделал вывод, что Леха причастен к уютненькому чуть менее чем полностью))) Особенно с учетом Лехиного профиля деятельности.

12.05.2011 13:30 | пишет Jack | ссылка

Мдя, жизненно написано, а интересно, что ощущают такие чуваки как Билл Гейтс, Стив Джобс и Эрик Шмидт, а они ведь произведены в прошлом веке, т.е. 1955 года рождения ?

Менять "хостинг" пока ещё рановато, у меня ещё там осталось несколько миллилитров национального напитка и жена что-то вкусненькое приготовила :-)

12.05.2011 14:10 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

С прошедшей днюхой, чо =)

12.05.2011 19:32 | пишет Гость | ссылка

Билл Гейтс, Стив Джобс и Эрик Шмидтс все организовывают и считают бабосы. Джобсу при этом обидно убедиться на личном опыте, что здоровье не вернешь ни за какие бапки.

Леха, это всего лишь 40. мелкие дети еще подают надежду.
что-то ты напишешь ближе в реальной пенсии, скажем, после полтинника? особенно когда дети уже перестанут подавать надежды вовсе (выяснится, что они такие же мудаки как и весь молоднях), а жена начнет доставать своими морщинами и комплексом мероприятий по брьбе с ними.

12.05.2011 19:58 | пишет Гость | ссылка

последний опрос школоты показывает что пропасть будет только расти:

http://www.afisha.ru/article/anketa-draft/

при том что будущая профессия программист - 10%

12.05.2011 20:06 | пишет Злата Николаева | ссылка

Это не "школота", а школьники, и они прекрасны. И сотрут вас с лица земли (и меня заодно).

13.05.2011 00:28 | пишет questor | ссылка

С прошедшим днём рождения, Алексей!

Что же до написанного... Каждому возрасту - своё ("Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время"), жаль только, что не все это понимают. Певички делают себе косметические операции, выглядят как накрашенные "вечномолодые" куклы - и всё не хотят взрослеть (в первую очередь - психологически). Тоже и с мужчинами, только выглядит ещё более нелепо и смешно.

13.05.2011 01:08 | пишет Гость | ссылка

Браво!
Смерти нет, есть лишь смена хостинга.Трактовка вечных истин с точки зрения задротов.
Мне за 50, занимаюсь Интернет-проектами. Как-то в одном уважаемом учебном заведении, в лифте молодой человек возраста минус 20 внимательно глядя на меня сказал:"И Вы тоже стартапер? ( В смысле Вам же простыню и ползти в сторону...). Да, говорю. Только не помню либо стартапер либо старпер. Дело не в возрасте. А как в любом деле, поцеловал ли тебя Господь в темечко или ему ты не интересен. А чтобы быть интересным Самому, ох как надо много трудиться....

13.05.2011 01:50 | пишет Миша | ссылка

Круто,
только вот тема возраста - южные народы любят. Ни греки ни средние века возраст не уважали. не европейская тема возраст.

а вообще круто..

13.05.2011 10:44 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Но "гаЛЛерея"!!!!!!!!!!!!!

13.05.2011 16:26 | пишет Маша Форманюк | ссылка

недовычитала(

13.05.2011 16:35 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я все утро доказывала Транькову, что это специально, типа концепт такой.
Черт(((

13.05.2011 14:59 | пишет Гость123 | ссылка

"...при виде твоего ребенка все понимают, что ты не просто так дрочил свою мышку все эти годы." - Леха- ты поэт!!!

13.05.2011 16:28 | пишет Гость | ссылка

молодежь не уважает Леху, потому что создание сайтов, хотя бы и на пару с Исусом - херня. тем более - первенство в заполнении контентом какого-либо дневничка.
я вот первые игры ваял на пару с Предтечей. ну и хули?
но есть критерии, что годы не "бесцельно прожиты".
например, понятно даже молодняку, если на твоей груди висит орден Героя России, или твоя морда мелькает в ящике каждый день, или у тебя накопилось бабла, и ты можешь заказывать музыку в СМИ.

вон, например, Наталья Касперская раскрутила и подняла КасперЛабс. а молодняк думает, что это заслуга самого Касперского. и даже президент так думает. вот где несправедливость..

14.05.2011 11:33 | пишет Гость | ссылка

> раскрутила и подняла КасперЛабс

Мне кажется эти слова написаны юным задротом, который недавно получил от папы первый в своей жизни заводной вертолетик. Раскрутил! и Поднял!

15.05.2011 04:06 | пишет Гость | ссылка

креститься надо, когда кажется, лошара.

14.05.2011 00:30 | пишет больной шад | ссылка

Весь текст - шедевр.
А "быстрых разумом гандонов" - это нужно есть с овёсом!

15.05.2011 11:25 | пишет Гость | ссылка

Браво, респект, стопицот, так сказать! :-) Не определюсь никак, что забавней и гаже: простоватая алчненькая школота или носец трости Хауса. Голосую за молодость, у этих хотя бы шансы есть :-)

18.05.2011 01:03 | пишет Игорь Сорокин | ссылка

Замечательно. И с прошедшим!

18.05.2011 14:18 | пишет Compiler | ссылка

Лёха, ты жжошь. Плюс стопиццот.

19.05.2011 18:30 | пишет BlackJet | ссылка

Щикарная (с) статья. В самом деле - лурковый стиль, но юмор - вне всяких похвал =)

музыкальный портал ростовской области

19.05.2011 22:25 | пишет Гость | ссылка

shit

22.10.2011 21:47 | пишет парни из ридонли | ссылка

Леша, рады видеть тебя в добром здравии, правда не прочитали еще остальные твои статьи за время нашего отсутствия