Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.02.2009 14:45 | пишет Гость | ссылка

неужто еще актуально? говорят они уже назад потянулись...
или это про очередную N+1-ю волну, которую кризис нагонит? так я чей-то не уверен что она в америку покатится...

13.02.2009 15:04 | пишет Гость | ссылка

Женщины - это всегда актуально!

13.02.2009 15:50 | пишет Гость | ссылка

Блин, какой писатель глянцевого журнала пропадает!
Для блондинок другого пола в штанах написано крайне конгениально.
Леха, вернись в мензхелз, индепа все простит!

13.02.2009 16:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не, в Индепе до сих пор слишком много блондинок на руководящих постах. Как следствие, подобный текст был бы сокращен в четыре раза и переписан губной помадой - так, что я бы его вообще не узнал. Нафиг-нафиг.

Вот "КондеНаст" - другое дело. В Штатах они купили Wired, а в русском отделении CondeNet уже рулят мои старые корефаны Кирилл Куталов и Антон Никитин. Вскоре они купят "Вебпланету", вот тогда мы и зажгем!

13.02.2009 17:04 | пишет Гость | ссылка

ГАГАГА две блондинки рядом не уживутся! Поэтому у вас с ними взаимное неприятие.
Хотя, вот кроме шуток, вы сами этот текст способны перечитать без мата? Со всеми этими компьютерными подъебками типа "как два байта переслать", которые так мило выглядели каких-то десять лет назад - а сейчас смотрятся как веб-страница образца 1996 года для второго Netscape.

13.02.2009 17:38 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это еще что! Я даже способен "Левшу" Лескова перечитать без мата, со всеми его подъебками позапрошлого века, типа "мелкоскопов" и "непромокаблей".

Я вообще в нелинейном времени живу. А для тех, кто страдает обнофилией, есть отдельное объяснение этого феномена.

13.02.2009 18:15 | пишет Гость | ссылка

Ну-ну
когда будете Одиссею на языке подлинника перепечатывать, предупредите заранее

14.02.2009 23:12 | пишет questor | ссылка

> Вскоре они купят "Вебпланету"
Срок прогноза?

14.02.2009 23:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Четыре года :)

13.02.2009 16:07 | пишет Преданный читатель | ссылка

Блин все бояны постите, когда уже наконец чтонибуть новое болшое напишите?

13.02.2009 16:15 | пишет Леха Андреев | ссылка

Большое? Зачем? Я, признаться, всегда любил маленькое.

13.02.2009 17:55 | пишет Loiso | ссылка

Ну тогда маленькое.

13.02.2009 18:21 | пишет Леха Андреев | ссылка

* * *

день рожденья
сел на качели
ветер

13.02.2009 20:44 | пишет Гость | ссылка

в руке самурая сабля
творит чудеса...

13.02.2009 21:14 | пишет Гость | ссылка

нарезка чудес
в вакууме пакета
дожидается

16.02.2009 15:47 | пишет Гость | ссылка

Скачал календарь по ссылке. Здорово! Интересно как удалось составить такие попадания в погоду и настроение? Программа же была несколько лет назад написана!

14 февраля

такой снегопад! -
принял за розы
твои ногти

(Алексей Андреев)

15 февраля

Под снегопадом
Легче не стал мой рюкзак
А как хорошо

(Андрей Шляхов)

16 февраля

Проталиной теплотрассы
двор разделен
на белые и черные следы

(Светлана Ларина)

13.02.2009 16:54 | пишет Гость | ссылка

[:]/\/\/\/\/\[:]

13.02.2009 21:19 | пишет Timur Aitov | ссылка

Была такая книжка
"Физики шутят", а потом еще "Физики продолжают шутить"
Это были сборники научного юмора :)
Статьи нем на темы типа:
как писать статью?
как выступать на презентации?
и проч

Текст был понятен только тем, кто
а)пишет (и постоянно!)
б) кто выступает, и тоже - выступает как профессионал

К чему это я?
Статья ЛЕХИ - она тоже для профи, может, понятна и не всем

Но он - как глав ред - может себе это позволить :)
Успехов маститому автору и новых творений

Спасибо!

14.02.2009 17:10 | пишет Гость | ссылка

"А второе — «секшуал ассолт», конкретнее «анал пенетрейшн»." (из статьи)

"Статья ЛЕХИ - она тоже для профи, может, понятна и не всем" - Тимур, профи в чем? В анал пенетрейшн?
Все эти околокомпьютерные прибаутки понимает и тиражирует даже Экслер. Они могут оказаться непонятными только тем, кому за 60.

14.02.2009 03:03 | пишет Тина | ссылка

Неужели мужчины (тем более программисты) только и думают о том, как кого-нибудь, извините, трахнуть?
А работа? А смысл жизни? А самовыражение, наконец? Творчество?

Лично на меня подобные произведения наводят тоску. Мы что, всего лишь животные? И нам все равно где жить? Лишь бы телки были перед глазами?

14.02.2009 12:15 | пишет Кабелино | ссылка

Тина, мы не только постоянно о ней думаем, а ещё мы любим вкусно поесть и всё такое, и уже после полного удовлетворения можно заняться творчеством и прочими делами :-)

Прочитав, то что написал Лёха, нынешний молодняк программеров не спешит жениться, либо понимает степень риска и кидка в полной мере.

Этот текст уже как 10 лет находится на стареньком моём десктопе и актуальности своей не потерял, ибо это жизнь !

14.02.2009 18:06 | пишет Тина | ссылка

"Художник должен быть голодным" - сказал Жванецкий, когда у него украли авто.

Может, программеры и правы, когда боятся жениться. Но таких и не жалко кидать, это точно.

14.02.2009 21:36 | пишет Кобелино | ссылка

Тина, это только подтверждает установку держаться от таких как ты подальше, в смысле не жениться, а только трахаться без каких-либо долгосрочных обязательств.

14.09.2010 10:56 | пишет просто_мария | ссылка

Это так американский воздух действует (или местное соебщество). Почтитать Юлю Беломлинскую, так ей в америке тоже ничего, кроме "потрахаться" не надо было. А вроде женщина...

14.02.2009 05:58 | пишет Терния Вилайт | ссылка

Десять лет назад ругали за непонятный новояз в "Паутине", сейчас - за устаревший сленг. Унылые люди ;)

14.02.2009 17:12 | пишет Гость | ссылка

Леха - Леха, опять в юбке прыгает. Хоть что-то не меняется, кроме унылых людей.

03.08.2010 00:14 | пишет Гость | ссылка

не трогайте вы американок... это просто унылое говно по сравнению с русскими женщинами.

--
говорю после 5ти лет в США

03.08.2010 13:23 | пишет Гость:-) | ссылка

Ты их за пять лет так и не научил отсасывать по-русски ? :-)

Ну это уже твои проблемы !