Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.02.2008 15:37 | пишет **** | ссылка

Ага, на вопрос о главной вредности компьютера для ребёнка всегда отвечаю - гробит фантазию и способность к соображению. Зрение и застои крови - это всё вторично по сравнению с жувачкой для мозгов. Только всё современное базовое образование построено по принципу развлекай и не напрягай. Что о компьютерах говорить - меня приводят в тихий ужас оформление обложек тетрадей и дневников с сисястыми девками и советами как выделиться нарядами.

15.02.2008 16:02 | пишет ninethin | ссылка

Была бы фантазия, а выход она себе найдёт так или иначе.

15.02.2008 17:04 | пишет **** | ссылка

Еду в маршрутке. Впереди сидят друг против друга две пары. Обе - мамы с мальчиками. Одному 3-4 года, другому под 16. Малыш проявляет активность и познания в широком спектре областей. Мама со старшим "ребёнком" умиляется и говорит своему: вот и ты был таким умненьким. И, без перехода... а сейчас долбо%б и придурок. Где-то выход был перекрыт фантазии, очевидно.

15.02.2008 19:08 | пишет Atrus | ссылка

Мде.. Вы бы ещё в стиле духовности Задорнова высказались. Старший молчит, чтобы за умного сойти. А интересов у него хватает, просто он не торопится имм делиться со всем миром.

16.02.2008 03:02 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Еще очень опасны молотки, ими можно нанести тяжкие телесные повреждения, а также они вредят физическому развитию. То ли дело ладонью гвозди заколачивать!
Кстати, я слышал, что однажды компьютеры объединятся и захватят наш мир!

16.02.2008 10:58 | пишет Миша | ссылка

"Мамасмс" - успешный сайт?

http://www.ministart.ru

20.02.2008 13:10 | пишет Леха Андреев | ссылка

Хочешь купить?

20.02.2008 14:35 | пишет Миша | ссылка

Да нет, просто идея интересная. Получается рассылка за которую платят.
Я раньше думал, что платят только за гороскопы и букмекерам.
Оригинальная идея.

20.02.2008 16:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну в целом прибыльный проект, да.

Хотя лучше бы его конечно прикрутить к какому-нибудь порталу покрупнее. Или к какой-то общей службе SMS-сервисов. Как отдельно стоящему сервису, ему трудно развиваться дальше.

20.02.2008 10:27 | пишет Славян | ссылка

Айтишники нашему государству не нужны. Знаю это, так как сам выпускник IT факультета. Просто было грустно осознавать, что выпускники престижного факультета никому не нужны. Вот и приходится батрачить на иностранцев, они неплохо платят.

20.02.2008 13:17 | пишет Гость | ссылка

Славян, иди в армию служить - там нужны выпускники престижного факультета! Или там платят хуже, чем иностранцы?