Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2008 18:48 | пишет scratch | ссылка

2, 4, 8...
4 -> 8 -> 16 [x]

13.09.2008 06:27 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ

Пришельцы (то есть, боги) давно за нами наблюдают. Разумеется, они прекрасно понимают наше поведение, свободно читают человеческие веб-сайты и смотрят зомбо-ТВ.

Но они не могут ответить на наши радиосигналы по разным причинам. Например, из-за того, что они не используют примитивные передатчики радиоволн уже миллионы человеческих лет.

Но главная причина - интеллектуальный уровень. С точки зрения богов, люди - это жалкие, тупые, грязные и примитивные твари, достойные отвращения (хотя некоторые боги, обладающие состраданием, именно его к нам испытывают).

Представьте: какая-нибудь крыса послала вам сигнал, желая с вам пообщаться. Вы будете отвечать? О чем вы с ней будете разговаривать? Наверно, ни о чем. Все, что вас может интересовать - как от нее избавиться. Вот так же думают и боги.

И существует немаленькая вероятность, что боги помогут нам уничтожить друг друга, когда мы начнем мировую войну.

Ведь их орудия убийства несравнимы с нашими глупыми атомно-водородными игрушками. При желании, боги могут превратить всю нашу планету в пыль за одну секунду. И не исключено, что они так и сделают, если мы будем и дальше вести себя, как животные, разрушая природу и убивая друг друга.

13.09.2008 18:04 | пишет Миша | ссылка

Если бы мне подала разумный сигнал - я бы стал с ней общаться.
а потом бы бросил употреблять наркотики. А если бы и это не помогло - обратился бы к врачу, чего и Вам советую.

14.09.2008 16:33 | пишет Петровский Алексей | ссылка

http://www.apocalypsecartoons.com/roc/roc.html

Такая крыса? И какой сигнал можно считать разумным?

14.09.2008 18:59 | пишет Миша | ссылка

Нет, я про ту, которая Черепашками Нинзя управляла.
Раз уж смогла добиться должности прораба, раз командует кем-то - значит разумная крыса.

13.09.2008 18:05 | пишет Гость | ссылка

Если бы мне подала разумный сигнал КРЫСА - я бы стал с ней общаться.
а потом бы бросил употреблять наркотики. А если бы и это не помогло - обратился бы к врачу, чего и Вам советую.

12.09.2008 23:55 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А исходную фразу про инет Соколов реально говорил?

14.09.2008 11:31 | пишет questor | ссылка

Браво!

14.09.2008 16:25 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Читаю вот сычевский комметарий на Ленте.ру:

http://lenta.ru/articles/2008/09/11/banks1/

Для того, чтобы хоть как-то дотянуть "до зари грядущего века" банки начали либо продавать свои акции, либо продаваться сами.

Неужели передача акций в другие руки (в частности и IPO), стал механизмом перекладывания персональной усталости на рынок?

Вот Яндекс станет из виртуальной организации "реальной". Не будет ли это означать, что вскоре и виртуальным организациям-сообществам анонимов вроде Вебмани тоже придется "приземляться"?

14.09.2008 22:20 | пишет Гостья С | ссылка

Однажды главред "РОЕМ" Юрий Синодов сидел в офисе на кондиционере и обдумывал недостатки издания. В последнее время многие коллеги, в число которых попал и сам Мэтр, намекали, что издание публикует мало комментариев аналитиков, а все материалы выглядят как проплаченные Яндексом.
Чашу терпения коллег переполнила публикация расшифровки интервью топ-менеджера Яндекса - Ильи Сегаловича двухмесячной давности.

Ну что ж... Юрий вздохнул, взял мобилу и набрал номер Кукутца.
- Привет, брателло, максимально дружеским тоном сказал Синодов и сглотнул слюну. Знаешь, народ недовлен, что у меня слишком много материалов про успехи Яндекса...
Юрий заметно волновался - Кукутц одним движением мог перекрыть кран живительной влаги, после которого исчезли бы не только вечеринки с пивом и девушками, но и сам ресурс РОЕМ..

(продолжение следует)