Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.04.2011 15:31 | пишет Гость | ссылка

Торговля антивирусными пакетами - динамично растущий бизнес. Когда я сталкиваюсь с активной агитацией за антивирусы, то первая мысль, что приходит в голову, это обычная реклама, играющая на человеческих страхах. И вообще с Касперским становишься параноиком.

20.04.2011 16:25 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А вы - просто ради любопытства - никогда не пробовали проверить свой Windows-компьютер после года работы при постоянном подключении к Интернету каким-нибудь бесплатным антивирусом?

20.04.2011 17:06 | пишет Гость | ссылка

ну, всякое бывает, случается иногда подцепить заразу. Так фаервол сразу начинает вопросы задавать: "Хозяин, тут программа X какого-то хрена в интернет хочет, что делать будем?" ))))

Тогда Акронисом из образа за минут за 6-10 восстановишь чистую систему и снова живёшь без поросячьего визга Каспера и диких тормозов

20.04.2011 16:40 | пишет fiskus | ссылка

Используй Linux или Mac

20.04.2011 21:36 | пишет useraaaaa | ссылка

да да.
используй Щоты Абак.

21.04.2011 17:41 | пишет kirushik | ссылка

>Щоты
Используй Розенталя, Люк!

20.04.2011 21:36 | пишет useraaaaa | ссылка

какая нахер дос аттака.
в ЖЖ запускали контекстный поиск с заменой, сделать все все все внешние линки nofollow
чтоб убить всю рекламу.

21.04.2011 12:12 | пишет Гость | ссылка

капитан такой капитан

21.04.2011 14:32 | пишет Гость | ссылка

скажем как один твёрдое нет на все неуверенные "если бы ... то стало бы ..."!
мы верим в неистребимую силу человеческой тупости!

25.05.2011 00:00 | пишет insanemana | ссылка

ОМГ.