Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.10.2007 10:43 | пишет azalio | ссылка

Жги дальше! :-)

12.10.2007 10:50 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Я поняла! Лиля Брин - это Пелевин!

Just Another IT-Blog

12.10.2007 13:33 | пишет bifurcate | ссылка

headshot!

12.10.2007 11:55 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Лиля!

Разводного ключа у меня нет. Но может быть пригодится виртуозное владение стетофонендоскопом и хоккейной клюшкой?

Вы в моем сердце НАВСЕГДА!

Доктор Волошин

12.10.2007 13:41 | пишет Лиля Брин | ссылка

Хорошо, Владимир. Беру на карандаш: сделать выхлоп про медиков :)

12.10.2007 13:10 | пишет Гость | ссылка

аааааааа!
креатив мегаугарный, автор - пиши ещё!!!

12.10.2007 13:34 | пишет bifurcate | ссылка

ну как после такого не читать WP =)

12.10.2007 16:46 | пишет Гость | ссылка

А вы точно в Финаме работаете? Романы - вот вАШЕ ИСТИННОЕ ПРИЗВАНИЕ.

12.10.2007 17:10 | пишет Лиля Брин | ссылка

Романы пишут лузеры. А к женщине слово "лузер" вообще плохо подходит, оно слишком мужского рода.

12.10.2007 17:58 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

За что ж вы его так?

12.10.2007 21:46 | пишет Timur Aitov | ссылка

Выхлоп - мой любимый раздел от ВП - одобряю и требую углУбить!
Лиля, пишите, шлифуйте мастерство - у Вас талант - благодарные читаетели вас оценят, непременно
ЗЫ
Не знаю Кочеткова - а то бы смеялся больше :)

13.10.2007 04:37 | пишет Jack | ссылка

Мда, насколько всё банально и просто:

"-кто возьмёт билетов пачку, тот получит...

-ВОДОКАЧКУ !!! "

"А если не будут брать, отключим этим хохлам газ !!! "

Сегодня заливал кое-что новенькое на свой сайт, но не тут-то было, Киевский провайдер оказывается придумал такую фишку, что даже в Москве пока такой нет, и в бывшей столице б.СССР всё заливается без проблем, как обычно.

Так что пришлось малость подсуетиться и культурно попинать пацанов с саппорта, и шо вы думаете, после этого всё пошло как по маслу :-)

"Продавец воздуха" - такую фишку уже давно один писатель придумал, так что ищите что-нибудь такое, что народ схавает на ура, т.к. уж никак без этого не обойтись !!!

13.10.2007 13:39 | пишет questor | ссылка

Очень сильно. Смеялся от души. Так держать!

15.10.2007 21:07 | пишет Дока Умаров | ссылка

зачот, гражданка Каган... есть что-то от Чехова http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_0040.shtml#89... http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_0020.shtml#122... это Вам в качестве комплимента... спасибо за то, что подняли актуальную тему...

16.10.2007 13:50 | пишет Гостинец | ссылка

Если пионеры бы не так засирали туалеты, было бы не так смешно.

13.11.2007 05:04 | пишет Гость | ссылка

ну, не Пелевин...Хотя какая-то проба пера.

21.05.2010 03:18 | пишет Гость | ссылка

> в связи с ранним наступлением летней жары ожидаются
> серьезные тектонические сдвиги в менеджменте Рунета.

И верно. Бруковская выперла Вирина из Мейла. А из Рамблера выперли прыгающую зайку. И говорят что из Яндекса вот-вот выпрут Бубука с Кокоцем. Страшные вещи творятся на земле рунетовской!

21.05.2010 18:03 | пишет Баба Ага | ссылка

А туалеты в Финаме ужасающие, кстати ))) Я прям поразилась - такие все чистенькие ходят туда-сюда, про фондовый рынок рассказывают, а туалеты отремонтировать не могут )))

21.05.2010 20:00 | пишет Гость 321 | ссылка

Мдя, приличному человеку и посрать культурно негде :-(