Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Планета, я купил себе скейт.

22.05.2009 23:21 | пишет Гость | ссылка

>узнать все, о чем боялись спросить.

Green, а вам нравится зеленый цвет?

Дело в том, что любимый цвет человека сильно влияет на его перевоплощение. Например, люди, которым нравится спорт, секс с разными партнерами, разнообразная еда, пустая болтовня, ложь, быстрая езда и прочие примитивные радости, часто падают в мир животных.

24.05.2009 21:20 | пишет Green | ссылка

Нравится, Забл. Зеленый, серый и черный.

Все верно. Еще мне нравятся умные механизмы и идея созидания человеком окружающего в гармонии с ним. По образу и подобию бога, да.

А люди, которым нравится загаживать головы других людей высосанными из пальца сказками, в которых встречаются противоречия, люди, которые обвиняют всех вокруг во всех смертных грехах, делая из самих себя безгрешных, люди, которые претендуют на место кармических наставников, не научившись писать без ошибок на родном языке, падают в мир мадагаскарских тараканов. Я гарантирую, Забл.

Да. Если они проявляют настойчивость в подобном примитивном поведении, не приносящем радости или хотя бы пользы никому, кроме них самих, ну и, разумеется, если они - не чьи-то виртуалы, то их вшивенькие странички с разрозненными цитатами из плохо переведенной книги падают еще ниже.

26.05.2009 21:24 | пишет Гость | ссылка

>Зеленый, серый и черный.

Это плохо. Зеленый - цвет животных, черный - цвет ада, серый - близко к этому. После смерти душа человека теряет сознание, а когда просыпается - ничего не помнит. И влетает в тот мир, цвет которого ей нравился. Например, в мир животных (животные любят спорт).

Как избавиться от такого перевоплощения? Соблюдать правильные Заповеди (не убей - включая животных и насекомых, не укради, не прелюбодействуй, не лги, не употребляй наркотики - включая алкоголь, табак, кофе и т.п.). А еще нужно делать добро, накапливать хорошую карму. Это непросто, но это стоит того, чтобы практиковать.

Конечно, есть и другой путь - отрицать всё написанное выше и усиливать свои животные страсти. Это путь простых (глупых) людей, которых в мире более 90%. Впрочем, скоро эта проблема будет решена - грядет Второй Христос с небесным войском (НЛО).

Если вам суждено прожить еще лет 10, вы его обязательно увидите. И все ваши представления, основанные на материализме, вбитые вам в голову гос. воспитателями, начиная с рождения, развалятся, как карточный домик :О)

26.05.2009 23:32 | пишет Green | ссылка

Расскажите тогда еще и про белый. И фиолетовый. Я не стебусь. Мне правда интересно.

Слушайте, а где вы увидели прямо уж столько материализма в моих словах? Вы мне всегда нравились тем, что облекали в слова смутные идеи в моей голове, мне самому казавшиеся бредовыми. Мы, таким образом, с вами похожи. Только вы то ли гораздо больший псих, то ли старше, намного.

Еще. А что, добро нужно делать, чтобы накапливалась хорошая карма? Мне всегда просто казалось, что добро делают, чтобы было хорошо тому, кому делают добро.

Еще. Как-то можно объяснить значительные расхождения в ваших прогнозах отпущенного планете времени, сделанных в разное время? Они у вас колеблятся от трех до десяти лет.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost