Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.12.2005 18:54 | пишет Денис | ссылка

Хахаха... Везде пиарят стек, как супер современный, круче только Аллах. А рткомм, как тормозил из-за внезапного отрубления питания, так и продолжает раз в 2 года такие вещи делать.

Никаких генераторов у них нет. Так всякая херь списанная стоит для внешнего вида. Ибо, если бы было , то работало исправно.

21.12.2005 21:59 | пишет бармалей | ссылка

а при чём тут ртткомм и стек ? помоему это совершенно разные дата-центры

22.12.2005 01:05 | пишет AL | ссылка

да говно этот стэк.
вообще НИ ОДНОГО нормального датацентра в россии нет - все сплошное ГОВНО. позорники, фу.

22.12.2005 13:47 | пишет ITer | ссылка

to бармалей
"Стек" - не совсем дата-центр.
Вернее дата-центр называется иначе - Hi-Tec House, который является совместной площадкой ЗАО "Группа компаний "СТЕК" и ОАО "РТКомм.РУ".
Помимо Hi-Tec House, ОАО "РТКомм.РУ" имеет собственный дата-центр под названием М10, а также площадку в дата-комплексе KIAEHOUSE (который находится на MSK-IX, что в КНЦ "Курчатовский институт"), принадлежащем РосНИИРОСу.
Мы (имя компании не назову) находимся как в Hi-Tec House, так и в Курчатке (на площадке Relcom) - так во втором месте в РАЗЫ лучше. В Hi-Tec House постоянно стоит жара, сидят тупейшие "специалисты", и вообще всё реализовано на очень низком уровне, нежели обещается.
В Релкоме всё НАМНОГО лучше. Но и дороже :)

22.12.2005 14:27 | пишет Шурик | ссылка

У меня сервер в датацентре Стек. Корпус стоечный 1U, а не десктопный.
Но все равно во время аварии мой сервер был отключен на 2 часа.
А в статье написано, что отключались только компьютеры в десктопных корпусах.
На следующий день многие сайты, расположенные на сервереах в Стеке жутко тормозили.

Подобные сбои происходят в стеке примерно раз в год.
Год назад был точно такой же сбой и тот сбой сотрудников Стека ничему не научил.

Но менять датацентр не планирую.
Так как за цену 50$ в месяц, один сбой раз в год это приемлемо.

22.12.2005 20:11 | пишет Mike (ful) | ссылка

Вы хотите сказать, что альтернативы Стэку нет?
Да не поверю...

22.12.2005 21:14 | пишет Денис | ссылка

To ITer

А что в Курчатовском лучше? Я видел фотки, вроде бы все тоже самое, пустые стойки на фотках :)

15.03.2006 03:19 | пишет Evgenij | ссылка

2Денис

Курчатовский - понятие растяжимое... :)
(Киаехаус и Релком)

Держу хостинговые сервера на неск. площадках.
На Релкоме (лично моя статистика) надёжнее всего.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost