Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.02.2005 17:20 | пишет Ad | ссылка

Интересно, повторит ли Ру-newsweek судьбу Еже-журнала? :) Сайт открыли, теперь дело за малым - закрыть журнальчик...

01.02.2005 17:59 | пишет Я | ссылка

Ну, зачем же всё так писсимистично?) хотя Еже-сообщество живет и переписывается )))

Желаю и сайту, и журналу интересных статей, отзывчивых читателей и всего самого хорошего!

01.02.2005 18:00 | пишет Владимир | ссылка

Уверен, что нет! Судя по новостям, туда пришла "молодая кровь", думаю, совместно с сотрудниками журнала они добьются многого! Что касается самого сайта, то можно с уверенностью сказать, что ребятам удалось перенести стиль оффлайнового издания в онлайн. Очень удобный и приятный интерфейс

01.02.2005 18:09 | пишет Ксю | ссылка

Я очень рада, что русский "Newsweek" теперь доступен и в интернете. Отрадно было увидеть, что сайт четко структурирован, понятен и приятен в восприятии. Огромное спасибо руководству журнала и редактору сайта - не сомневаюсь, что структура и внешний вид сайта - немалая заслуга именно Оксаны. И ее ребят, конечно, которые вместе трудятся над сайтом.:) Будем ждать новостей, интересных статей и интервью.:)

01.02.2005 18:34 | пишет Денис | ссылка

"Полную версию материала читайте в свежем номере журнала Русский Newsweek"

Большое спасибо за эту замечательную интернет-версию журнала.

01.02.2005 18:38 | пишет LeBo | ссылка

Могу только поздравить и порадоваться за Команду, которая смогла претворить задуманое. В рунете давно ждали, ну, когда же??? И,вот, передо мной сайт Русского Newsweek... Все очень профессионально, очень достойно и интересно! Ребята, желаю новых интересных материалов, новых побед, благодарных читателей и посетителей. Последнее будет наградой за вашу работу:) А она обязательно будет, т.к. Вы, действительно, профессионалы! Удачи!

01.02.2005 18:47 | пишет Ad | ссылка

Я привёл пример "Еженедельного Журнала", а не ezhe-сообщества. Он то как раз (журнал), загибается :)
А откуда столько восторженных отзывов? :) Может быть вы также ждёте открытие сайта (а может он есть?) журнала "Здоровье"?

01.02.2005 18:52 | пишет со стороны | ссылка

2 Ad

еже-лист загибается тоже, все ушли в жж ;)

02.02.2005 13:16 | пишет Liman | ссылка

Оч. неплохо, но сразу видно, что делали не медийщики. В мелочах буквально: в заметку можно попасть только по меелкой ссылочке "побдробнее", рубрики зачемто вынесены наверх и сделаны чуть ли не центральными а в ленте они некликабельны. В общем все сделано очень формалистично: т.е. люди отталкивались от формы, а не от содержания медиа.
Хотя в целом, соглашусь с предыдущими ораторами, проект оставляет оччень приятное впечатление.. Ну а насчет медийности - это опыта нужно набратса. Через годок все будет на уровне :)
ЗЫ кстати почти всеми тут хулимый новый риан от таких прососов избавлен - вот что значит школа! :)

03.02.2005 14:20 | пишет Админ | ссылка

Сделано непрофессионально ;(

1. Нормальный домен надо было выкупить. Благо и закон на их стороне.
2. Сайт сделна на коленке. Дизайн много хуже по качеству, чем у бумажного аналога.
3. Структура сайта не подумана - она начисто забивает контент. Если господа думают, что юзеры пришли смотреть, как моног у них разных рубрик и как клево лента новостей по рубрикам расписана так, что заголовков на их фоне не видно ;)), то полный им вперед.

а так - три рвотных пакетика.

PS - единственное, что неплохо придуманно это подгрузка разных сss в зависимости от типа браузера. но это явно лишний прибамбас для такого сайта.

03.02.2005 15:25 | пишет Я | ссылка

Уважаемый админ!
Откройте журнал для разнообразия, чтобы сравнить рубрики печатной и электронных версий.

Покупка домена не имеет отношения к профессионализму, Вам не кажется?

"Структура сайта не подумана - она начисто забивает контент" Вы понимаете в контенте?
Многоуважаемый, Ваше мнение, конечно же, важно для всех, но Вы явно не понимаете ничего ни в контенте, ни в русском языке, судя по ошибкам, поэтому не обижайте ребят своими оценками "бывалого".
А лучше давайте оценки в том, в чем вы действительно разбираетесь.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost