Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.06.2004 21:30 | пишет Подробности | ссылка

Вот детальное исследования заявления от SecurityLab. Кстати скриншот появился уже после публикации статьи на секлабе.

http://www.securitylab.ru/46134.html

01.07.2004 03:34 | пишет http://virusov.net.ua | ссылка

F-Secure и KAV уже много лет как партнеры по антивирусному бизнесу, так что "независимый эксперт" - это не о них ;)

01.07.2004 15:32 | пишет Ajax | ссылка

Да, скриншоты это круто... но вот только я такой же залабаю за 2 минуты, ну и + даже смещение в файле не показано...

01.07.2004 15:36 | пишет Tokugawa | ссылка

1. ИМХО, ребятки из HT приложили-таки к этому лапу. Слишком уж резко они подпрыгнули, да и стиль программирования - вещь такая же, как и стиль радиста.
2. Касперовцы (если они имели дело с "Русским Курьером") должны понимать, что "курьеры" им сильно насрали. Одно дело, когда касперовцы пишут о _возможной_ причастности HT к написанию виря (в вире есть копирайт, значит предположение имеет основания), другое дело, когда "курьеры" пишут о подготовке атаки на сайт ФСБ. Это уже обвинение в кибертерроризме, что пахнет пожизненным. И то, что "Русский Курьер" написал эту чушь со ссылкой на Kaspersky Lab, здорово подмочило репутацию последней. Лучше бы Касперскому откреститься от этого.

01.07.2004 15:44 | пишет ColdFire | ссылка

А я так думаю, что НТ не поцаки какие небудь, чтобы так светиться. Тем более что известны вопределенных кругах как физические личности, а не просто НИК.

А на счет наездов со взломом ФСБ - так там не лохи тоже сидят - так что сомневаюсь что кто то из местных рыпнится их ломать - проще и спокойнее ломать Пентагон - и круто и далеко :-)

01.07.2004 20:28 | пишет Pogan | ссылка

Касперский - вшивое мудило, набитый бабками мешок не скажу с чем! Тут ясно все -- попытка подлога, клевета.

Но почему Ханг Аповцы так усердно наезжают на тот якобы факт, что Касперский всю воду замутил только для саморекламы?? Сдается мне, что программеры жени просто облажались. Проанализировали другой трой, как и говорят сами Хэнг Аповцы. Женя не посмотрел сам и пустил дело в ход -- а теперь говорить о своей лоханутости как-то неловко.
Мне кажется, такой расклад -- вещь очень даже близкая к реальности. Я скорее поверю в глупость и лень, чем в планомерное уничтожение ХангАп.

Если бы Каспер сознался в ошибке это, с одной стороны, повлекло бы уважение рунетовцев, а сдругой стороны повлекло бы падение прибыли -- ах, Женя, оказывается, мало того, что ошибается, он еще и "простил" этих "мудаков-хакеров"!! Но есть еще в западном мире такой принцип. Например, насильник, даже если он не изнасиловал вот именно эту жертву, все равно гад и достоин всяческого гонения. Поэтому Касперу менять ситуацию теперь, независимо от причин, по которым прошла эта клевета, нельзя никак. ХангАп - хакеры, продающие спам-сети, они плохие, они крадут деньги у бедненьких америкосов, как же можно говорить им извините! Даже если ты не прав, ты должен лишний раз обосрать этих "вонючих хакеров"!

Касперский мудило, главным образом, не потому, что не хочет признать свою ошибку, а потому, что не может ее признать, так как знает, что это отразится на его кошельке. Короче, обычное продажное мудло.

Пусть он в гробу подавится своими грязными лживыми бабками!

02.07.2004 19:59 | пишет Мимо проходил | ссылка

Pogan: "Пусть он в гробу подавится своими грязными лживыми бабками!"

А у хаккеров деньги чистые, честно заработанные. Вы, гр. Погань, натурально не правы. Вот только вы, к сожалению, этого не осознаете никогда. Зато будете свято уверены, что любой "веник", который еще метет всякую шваль типа НТ, самый настоящий негодяй, потому что борется с такими "значимыми людьми", которые свято боряться против западного капитала с целью нажить такой же себе. Лечитесь пока не поздно...

02.07.2004 22:15 | пишет Иван Дурко | ссылка

О каких копирайтах мы простите говорим ?
Половина вирусов снабжена "копирайтами" Касперского, Данилова, Лозинского.
И что ?

26.12.2005 16:03 | пишет костя | ссылка

что такое НТ

26.12.2005 16:09 | пишет костя | ссылка

sorry

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost