Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.02.2006 04:13 | пишет St. Yorgen | ссылка

Скорее менты взяли бы несколько сотенных. Хотя может и сделали бы скидку за оптовую закупку или интеллигентный вид

10.02.2006 11:18 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

Денис, а нельзя ли хотя бы отредактировать и убрать мат? Ну дурак этот ваш Лёха, но зачем вы-то это делаете, ведь портите своё издание!

Вы же из комментариев мат и рекламу убираете. Или вы боитесь слово сказать этому надувному динозавру?

10.02.2006 11:38 | пишет Good Soldier | ссылка

2 сетевой п...
Это (приведено ниже) Ярослав Гашек писал и про вас тоже. Гордитесь.
Ярослав Гашек. Послесловие к первой части "Похождений бравого солдата Швека" - "В тылу".
Источник: http://www.lib.ru/GASHEK/shveik1.txt
"Если необходимо употребить сильное выражение, которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю
глупейшим лицемерием. Ведь эти слова употребляют и в парламенте.
Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с
гневом набрасываются на отдельные слова."

10.02.2006 12:52 | пишет Василиса | ссылка

Напоминает завуалированное резюме. Лёха, вы опять ищете работу?

10.02.2006 13:15 | пишет lastmile | ссылка

Терапевт, из песни слова не выкинешь. А дети нас, вроде, не читают.

10.02.2006 13:58 | пишет Админ | ссылка

Наскольком не известно в индепендент медии нету разделения по уровням доступа между этажамиче-то леха путает. а в мх правильно что не пошел. это не его. ему бы в популярную механику.

10.02.2006 14:19 | пишет WebCrawl | ссылка

2 Админ - так Леха же не пишет, что он пошел. Он не пошел за телкой, потому что предположил, что не выпутается :)

10.02.2006 16:20 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

Вы асболютно правы, и Гашек тоже. Хорошо воспитанный человек может читать всё.

Более того, любой грамотный человек может читать всё! Это научный факт.

У вас вот есть рот, скорее всего - значит, вы всё можете есть? Дохлую кошку будете? Как не будете?! Да вы просто не умеете их готовить! Дохлая кошка - что может быть естественнее? Отказываются от естественного только лицемеры.
Ну ладно, не любите кошек, а дерьма на хлеб намазать? Своего, родного, естественного?
Лицемер вы!

Вопрос в том, что для кого является естественным. Для меня и большинства моих соотечественников публичный мат - не естественен. Как есть дерьмо с хлебом. Мне и хлеба достаточно, а дерьма не надо.
А для вас и Лёхи Андреева - ненужный и неестественный мат, видимо, естественен. Значит, естество у вас такое.

Но вы с Лёхой и история вашего естества не очень интересны, интересна Вебпланета как СМИ и её политика.

Что касается такого "естественного" Гашека, то ни в Швейке, ни в других книгах у него мата нет. Так что когда именно он лицемерил - когда писал вышесказанное или когда писал свои книги, останется навсегда загадкой.

10.02.2006 16:29 | пишет lastmile | ссылка

Терапевт

>>>Для меня и большинства моих соотечественников публичный мат - не естественен.

Вы живете в Ватикане?

10.02.2006 17:00 | пишет Roman | ссылка

многа букаф.
можно покорече, напимер так:
Плывет чукча по реке и поет песню:
-какой сегодня хороший день;
-какая голубая, чистая вода струится;
-какой красивый, зеленый лес;
-какая прекрасная поляна;
-на поляне сидит геолог и срет...
-Фу, шайтан, какую хорошую песню испортил
Вобщем что вижу то пою :)

10.02.2006 17:02 | пишет Roman | ссылка

А если серьезно то на тему "Секс & Сети" можно хороший и интересный материал подготовить, всетаки секс - это основной инстинкт.

10.02.2006 17:54 | пишет Good Soldier | ссылка

Уважаемый "сетевой психотерапевт",
у меня к вам один вопрос - кто вас заставляет все это читать?

10.02.2006 18:33 | пишет Ilya Denissov | ссылка

Василиса, опомнитесь! Это же мемуары Лёхи. :) Применяйте прошедшее время к подобного рода вопросам.

10.02.2006 18:46 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

Дорогой Good Soldier! А у меня к вам вопроса и вообще нет.
У меня был вопрос к Вебпланете - зачем они это печатают.

10.02.2006 19:00 | пишет lastmile | ссылка

2 Терапевт - текст специально для Вас ;)
http://www.lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml

10.02.2006 20:37 | пишет L e x a | ссылка

Cетевому психотерапевту: вас уже где-то в прошлых комментариях просили объяснить, что именно вы считаете матом. Неужели... слова "гандон" и "лифчик"?!

10.02.2006 23:31 | пишет Zx | ссылка

Помни свой час смертный. Не забывай, что мат - молитва сатане.

11.02.2006 03:10 | пишет гы | ссылка

>Lexa
а че, слово "блядь" уже не мат?

13.02.2006 16:41 | пишет xen | ссылка

Уважаемый сетевой психопед,

Леха пишет так какова есть наша/его жизнь. Я практически перестал ругаться матом, и мне не очень нравится когда вокруг кто-то заменяет свою бедную речь на мат (совсем друго дело http://plutser.ru/, словесное искусство), но факт в том, что такова жизнь. Если Леха будет выкидывать мат из своих публикаций (или не дай бог Уебпланета начнет модерировать авторов) то будет описана какая-то другая реальность, не Лехина.

Опишите свою реальность и нам будет интересно почитать.

13.02.2006 17:27 | пишет сивотиповой псевдоперт | ссылка

Как жаль, что нам так и не удалось ознакомиться с реальностью Пушкина, Толстого, Достоевского, Булгакова и Есенина.
Вокруг них кипела настоящая, реальная жизнь (стоял сплошной мат, в чём нет никаких сомнений), а они, вот же ж гады, не отражали её.
Потому что талант был маловат, так, талантишко.

А вот талантище Лёха не боится отражать реальность. Вот пришло ему на ум слово "блядь", допустим, Моцарт навеял, так он не будет душить свою реальность, а сразу на бумагу!
Ну а тут уж Денискин! Страж свободы слова без страха и упрёка, рыцарь дмеократии на защите таланта. Недрогнувшей рукой выключает проверку орфографии и нажимает большую красную кнопку "production" в своей CMS-ке. Это, блядь, жизнь, а не интеллигентские сопли.

13.02.2006 19:00 | пишет К слову | ссылка

А может, мы именно потому и живем теперь в такой заднице, что нам слишком долго полоскали мозги мыльными операми Достоевского и лубочными картинками Есенина?

13.02.2006 19:56 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

А вы вылезайте из задницы, идите к нам, где все!
Только перестаньте материться, как у вас там в заднице принято.

13.02.2006 20:37 | пишет К слову | ссылка

К вам, где все... в Ватикан?!

13.02.2006 20:59 | пишет Папа | ссылка

Из задницы сразу в Ватикан не берём. Ищите варианты. Можете и в заднице своей остаться, за уши никто не тащит.

15.02.2006 09:49 | пишет Alec | ссылка

мда - какой-то совсем дешевый гений этот Леха... Неужели у планеты совсем нет материала?

16.02.2006 21:21 | пишет eX | ссылка

Тужится написать без мата, пока не получется :)

16.02.2006 18:18 | пишет lastmile | ссылка

Следующая серия?..

17.02.2006 02:11 | пишет труп невесты | ссылка

Гы!

*Пришла, увидела, нафлудила*

20.02.2006 13:08 | пишет к слову | ссылка

"На том конце трубы звучит немолодой, но очень вежливый женский голос"
голос с возрастом не меняется.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost