Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.12.2005 16:57 | пишет Гость | ссылка

Ну ничего себе!

30.12.2005 16:59 | пишет добрый самаритянин | ссылка

Бегун - сервис контекстной рекламы ... хе хе :)

30.12.2005 17:02 | пишет рекламист | ссылка

Басову - удачи. В 2006-м она ему не помешает.

30.12.2005 17:29 | пишет чукча | ссылка

бегун будет сильно терять позиции в 2006 г.

30.12.2005 17:36 | пишет raoul duke | ссылка

Мощно, однако!
Как протрезвею, напишу мысли по этому поводу.

30.12.2005 17:49 | пишет qq | ссылка

"До этого для поиска по сайту применялась поисковая система, предоставленная «Рамблером», а ещё раньше в List.Ru, ставшем впоследствии каталогом Mail.Ru, использовался «Яндекс.Site»."

Все идет по спирали. Следует ли ожидать после этого возращения к результатам Рамблера? А потом опять Гугла? :)

30.12.2005 17:51 | пишет dudee | ссылка

Вот Мыло поздравило с Новым годом Басова, который два года делал только хорошее. Однако бизнес - это бизнес.

30.12.2005 18:05 | пишет Roman | ссылка

Интересный новости последние дни года:
гугл открывает в россии офис, яндекс запускает контекстную рекламу и мэйл меняет гугл на яндекс.
похоже все боятся иноземного вторжения на рынок вот и косалидируются против :)
Всех с Новым годом!

30.12.2005 20:40 | пишет Константин | ссылка

Что самое интересное!
Статистика запросов обнулена!
Вот это меня поразило больше всего.
Ну фиг с ними. Придется только с Яндекса статистику скачивать.

30.12.2005 22:16 | пишет Админ | ссылка

Я это говорил еще год назад.
То же самое ожидает и другой пузырь финама - мамбу - наступит момент и сервисы блогов заткнут этот своднический проект и мамба помрет, если ее финам не успеет спихнуть (а ведь не успеет).

30.12.2005 22:39 | пишет Иванович | ссылка

а зато как глупо поступил гуль... отменно глупо :)

30.12.2005 22:50 | пишет Жека | ссылка

Собака лает, а караван все идет

30.12.2005 22:57 | пишет russo | ссылка

Малыши решили обьединиться перед боем с Google.
Google проедит трактором теперь и по mail.ru, с их мега-бажной почтой.

31.12.2005 00:33 | пишет sottovoce | ссылка

russo, не проедет, уверяю!

Лемминги будут хавать Mail.Ru на ура, какое там нафиг Gmail.Com!

Гугль в России ничего не ждет. Побег по пути Наполеона в 1812 с шикарными проводами.

"Аудитория" уже привыкла к нашей "тройке".

31.12.2005 00:53 | пишет Влад | ссылка

ну спасибо, порадовали!
я надеюсь мне это будет на руку, яша дает очень хороший трафик в последнее время. А поскольку позиции сайта в топе, надеюсь мыло тоже увеличит объем "поставок" :))

Всех с наступающим! :)

31.12.2005 02:22 | пишет Вассо | ссылка

Gmail.Com
Не могли раскошелится на что-то однокорневое ??!

- таким именем (многокорневым) только ж.пу подтирать...

31.12.2005 03:22 | пишет mit | ссылка

это называется - карапузинг...

два карапуза, решили прибить третьего (бегуна)... он в данном раскладе уже не играет роли... прибить чтоб не мучилсо... и все перед битвой с гуглем...

но двум карапузам это не поможет... они конечно порыпаются для порядку... но битва проиграна еще не начавшись...

31.12.2005 04:25 | пишет russo | ссылка

Вассо,
название Gmail.com вполне логично Google+mail.com

Достаточно сравнить результаты поиска Yandex'a и Google всё станет ясно.

31.12.2005 17:10 | пишет Roman | ссылка

mail.ru - очень хороший бренд.
если заниматься маркетингом грамотно то гугл не страшен. яндексу будет труднее. по этому ему нужны такие партнеры как mail.
to:Админ
блогеры не заткнут мамбу! если бы они чтото могли то в первую очередь заткнули бы такие сайты как webplanet и другие интренет газеты.
но почемуто это не происходит и мы все тусуемся там где работают настоящие проффесионалы тоесть на webplanetе и на мамбе :)

31.12.2005 20:18 | пишет hoy | ссылка

Молодцы mail, поставили хороший поиск!

01.01.2006 00:03 | пишет не важно | ссылка

2hoy:
Хороший ? Вы, милейший, издеваетесь ? Рамблер явно лучше ищет

01.01.2006 13:54 | пишет uni | ссылка

Хорошее начало года.

01.01.2006 14:25 | пишет zrex | ссылка

2не важно: ЛОЛ. Рамблер ищет лучше -- большей тупости не слыхал! Наиболее дерьмовый поиск (после, конечно, Апорта).

01.01.2006 16:36 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

У вас, любезный, видимо, вошло в привычку не обдумывать и не проверять своих мнений. А они получаются нелепые из-за необдуманности.

Апорт всегда имел самый лучший поиск в Рунете. Релевантность его всегда была выше процентов на 20% чем у Ямблера. Они сделали архитектурную ошибку, использовав Винду вместо Униха, поэтому в определённый момент они потеряли масштабируемость и стали отставать по размеру базы. Но ещё раньше они безвозвратно отстали от Яндекса по размеру пиара, как и Рамблер.
А потом бессмысленная и беспощадная продажа Голден Телекому их окончательно добила, финансирование урезали, команда сменилась дважды или трижды, и Апорт впал в анабиоз.

Точность же поиска у них по-прежнему самая высокая. И количество тонких поисковых технологий, встроенных в поиск - всё ещё самое большое.
Просто публике не этого надо. Все говорят "иди на Яндекс" - чайники и прут туда, только купив компьютер. А Яндекс умело поддерживает этот поток, молодцы.
Рамблер же и Яндекс последние пару лет непрестанно меняются местами по качеству поиска. Сейчас вот Яндекс замусорен, Рамблер чуть получше. Потом поменяются опять.
А Гугль - последний по качеству в Рунете. И база маленькая, и релевантность очень средняя.

02.01.2006 01:05 | пишет top100 | ссылка

Апорт всегда имел лучший поиск? До свидания.

02.01.2006 01:53 | пишет Даша | ссылка

Предсказать результаты вторжения Гугла в Россию весьма сложно, если он все-таки придет, то битва будет, значит, рынок сделает качественный скачок, а это здорово!

Новость от Мейла насчет смены поиска произвела на меня интригующее впечатление. Все же 2005 год не такой скучный, как я первоначально думала.

Сетевой психотерапевт, Вашими устами глаголет истина :-)

Даже и придраться у Вас не к чему :-)

Добавлю, стратегия Яндекса "Чайник, иди на Яндекс" не единственно успешная. Уверена, в Рунете в ближайшие годы можно потеснить Яндекс, переместив его на вторую позицию. Для этого нужна стабильная команда с Драйвом, хорошая искалка и бюджет, не меньше, чем у Яндекса.

02.01.2006 02:05 | пишет Даша | ссылка

Рынок поисковых технологий однако будоражит весь 2005 год!

Вот если бы меня пригласили в команду конкурировать с Яндексом и Гуглом, с большим удовольствием бы пошла!

Во-первых, предпочитаю молодые нераскрученные брэнды, тут больше возможностей для профессиональной самореализации.

Во-вторых, придерживаюсь политики всячески поддерживать в Рунете именно отечественного производителя, поэтому Гугл меня что-то никак не впечатляет.

Интуиция подсказывает, что новость Мейла по поводу смены поиска - это знаковое событие с эффектом эха.

Впрочем, официальных комментариев от Мейла пока нет, как-то странно...

02.01.2006 13:00 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

До свидания, г-н Top100. Я бы вам посоветовал научиться отличать свои личные пристрастия от объективных оценок.
Абсолютно уверен, что никаких серьёзных аргументов кроме вкусовых высказываний "а я лично ищу Яндексом" или "достаточно сравнить результаты Рамблера и Яндекса" или "да все знают, что Яндекс отстой, а Гугль рулез" от вас не дождёшься.
А личные пристрастия могут означать, что вы лично попали в какую-то смещённую выборку. Скажем, те, кто хвалит Гугль, обычно используют навигационные запросы в силу каких-то свойств личности. А Рамблер или Яндекс лучше для тех, кто задает информационные запросы.

Что касается объективного сравнения, можно сравнивать либо посещаемость, либо релевантность, либо полноту (объём русской базы). По первому показателю Яндекс - безусловный лидер в поиске по Рунету. По второму - безусловный лидер Апорт, но этого никто не оценит из-за ошибок в маркетинге и управлении. По третьему - лидеры Яндекс и Рамблер.
Да, можно ещё сравнивать узнаваемость бренда. Она связана с посещаемостью, естественно. Тут Яндекс - лидер, но не безусловный. Рамблер и Мыло близки к нему.

02.01.2006 14:50 | пишет Админ | ссылка

Яндексу нечего бояться.
А Вот трамблер помрет. - не имея первого места ни по одноому из сервисов его ждет дальнейшая потеря доли аудитории.

ИМХО, мамбу заткнут за пояс сервисы типа линкед-ин, планеты и т.п. и порталы просто откажутся от мамбы как мыло от бегуна.

02.01.2006 15:44 | пишет ДедМороз | ссылка

всем будет плохо - это факт!
я, когда абрикосов наелся, весь в пятнах был...
и тут тоже самое.
абрикосом надо меньше есть!
это факт.

02.01.2006 23:46 | пишет гоша кронберг | ссылка

2 сетевой психотерапевт: а что такое "навигационные запросы" и "информационные запросы"?

02.01.2006 23:57 | пишет Даша | ссылка

Гоша, информационные запросы, это когда пользователь хочет найти определенную информацию, при этом не заботясь о том, где он ее обнаружит. Например, "текст гимна России".

Навигационные запросы, это когда пользователь ищет в Интернете определенное место, сайт, где, как он полагает, содержится интересующая его информация. Например, "сайт Центрального банка РФ".

Есть еще транзакционные запросы, это запросы, в которых пользователь в самой формулировке демонстрирует свою готовность совершить какое-то действие или заинтересованность в нем. Например, "купить мобильник".

03.01.2006 01:20 | пишет Samudra | ссылка

"Вот если бы меня пригласили в команду конкурировать..." еще в силе? Пиши на мыло...Собственно, с Новым Годом :)

03.01.2006 04:43 | пишет Даша | ссылка

Samudra, а Вы кто? и почему ко мне на ты? мы хорошо знакомы? Тогда почему бы Вам первым мне не написать, раз Вы меня знаете :-)

А раз мы хорошо знакомы, странно, что до сих пор мы не в одной команде.
Как-то не логично получается :-(

С Новым Годом и Вас! :-)

P.S. А если изволите шутить, я тоже не против :-)
Сейчас напишу на деревню дедушке. Отправила. Получили?

03.01.2006 05:58 | пишет Glavniy | ссылка

я не понимаю как мейл.ру вообще до сих пор работает. Я недавно протестил их почту-зарегился там, мля такой отстой как по юзабилити так и по скорости работы а служба поддержки вообще в дауне.

Дай бог, чтобы этот сервис скорее закрылся. Должны существовать хорошие сервисы, а не всякое говно !!!

03.01.2006 14:00 | пишет Samudra | ссылка

Извините, Дарья,вот адрес:
samudra@freemail.ru

03.01.2006 14:18 | пишет . | ссылка

Ахаха..

"протестил".. многозначительно так. Причем протестил только зарегавшись.
А какие критериии оценки юзабилити использовались?

перечислите хорошие сервисы, пожалуйста

03.01.2006 15:27 | пишет Roman | ссылка

У яндекса и у раблера хороший бренд конечно!
но мы все помним altavista (6-7 лет назад посиковик номер 1 ). и где же он сейчас?
поисковые технологии это все очень хорошо! но самое главное в этом бизнесе маркетинг а для маркетинга помимо хороших и свежих идей важен глубокий корман полный денег :)
естественно у гугла он самый глубокий. надежда у яндекса только на три вещи либо гугл потратит все деньги на борьбу с майкрософт и яху на других рынках (хотя так вечно продолжаться не может), либо выгодно продатся тем же яху или майкрософту, либо превращается в медиа компанию подобную рамблеру. мне кажется что манагеры и маркетологи рамблера более дальновидные хотя все тут обычно критикуют рамблер и хвалят яндекс.

03.01.2006 15:49 | пишет Roman | ссылка

то: Админ
Может быть конечно сама мамба и разорится как компания (мне ее бизнес модель кажется неправильно и тупиковой) Но сами службы знакомств в таком виде останутся надолго а такие сервисы как линкед-ин им совсем не конкуренты! Как тут уже писалось что рунет копируюет американский с задержкой в 2-3 года. и если мы обратимся к их опыту то увидим что продажи match.com и yahoo.personals в прошлом году были 500 миллионов. а продажи таких сервисов как линкед-ин, friendster, myspace, hi5,Facebook не привысили и 100 миллонов несмотря что рекламные бюджеты сравнимые и даже большие у myspace!
а почему? потому что первые берут абонескую плату за сервис а вторые зарабатывают на рекламе и делают платными дополнительные сервисы. но большенству дополнительны сервисы не нужны а рекламу дорого они продать не могут так как это развлекуха.
А пользователи классическх служб знакомст с радостью платят по 30 доларов в месяц! опять вопрос почему так?
все очень просто я с радостью плачу за билет в ночной клуб 50 долров потомучто вероятность что я уйду с девочной отдуда выше 50% :) а если я пойду в кино или в библиотеку то с кем я оттуда уйду?
люди в службу знакомств регистрируются с одной и понятной ВСЕМ целью :) !
mail если захочет снтяь мамбу то он заменит ее либо на конкурента либо на аналогичную свою. терять деньги он точно не захочет.

03.01.2006 17:57 | пишет нц | ссылка

Помните такого Моську?? Он тоже хоронил холдинги, а похоронили его. Так что смотреть в будущее имхо бесполезное занятие.
Темболее что пока нет явных тенденций к гибели кого-либо ;)

03.01.2006 18:34 | пишет Даша | ссылка

нц, я тоже считаю гороскопы со стороны гаданием на кофейной гуще.

04.01.2006 04:04 | пишет L e x a | ссылка

Даше: если вам так хочется команду, которая замочит всех этих резино-дино, то я могу лишь повторить - берите и формируйте чисто женскую команду. Сами, прямо сейчас. Но именно женскую, без мужиков вообще. Гугло-яндексвые игрушки - это фигня. Все гораздо глубже.

Своих контактов давать не буду, потому что в идеальном случае вам это вообще не понадобится (я ведь не женщина), а в неидеальном случае вы и так меня найдете :)

04.01.2006 11:16 | пишет FuzzyGirl | ссылка

>Google проедет трактором теперь и по mail.ru, с их мега-бажной почтой

Тракторы то у Гугла может и есть, да вот с отечественными трактористами могут возникнуть проблемы. Где-то в комментариях уже обсуждалась кадровая проблема российского Гугла.
В рекламной отрасли, к примеру, уже давно столкнулись с ситуацией, когда креативщиков перекупают ежегодно из одного агентства в другое.
Чисто теоретически Гугл может перекупить персонал у того же Яндекса или Мейла, а искать и обучать свой собственный – так на это же время нужно.

>Берите и формируйте чисто женскую команду
L e x a, где ж их взять то в таких количествах?
В технических вузах процент девушек 1 к 5, в лучшем случае :))))

04.01.2006 12:32 | пишет сетевой психотерапевт | ссылка

А здесь не нужны технические девушки.
Нужно набрать писучих креативных девушек, которые произведут столько контента, как Даша, чтобы захлебнулись все поисковики. Создать социальную сеть из 10-15 девушек, которая создаст 100 терабайт остро интересного контента и заберет всех пользователей.

Лехе: просто поменяйте пол.

04.01.2006 15:06 | пишет Даша | ссылка

Сетевой психотерапевт, если Вы тот, кто придумал шоу с Сергеем Брином, то я Ваша поклонница :-)

Вот все разгадываю Ваше реальное имя... :-) У меня есть версии, но стесняюсь озвучивать на публике :-)

Я против "чисто женских" команд. HR-наука и HR-практика склоняются к соотношению м:ж 50:50. Вот это мне ближе.

04.01.2006 15:18 | пишет Даша | ссылка

Женские мозги (если Вам посчастливится с такими работать) желательно использовать не только для создания контента, но и для разработки управленческих решений (наряду с мужскими).
Имею в виду не только тактические, но и стратегические решения.

Не стоит вспоминать топ-менеджеров Рамблера ж/пола. С Рамблером отдельная ситуация.

Тогда линейные мозги бобров дополнятся вертикальными и все будет тип-топ.

Вобще-то я не сторонница пропаганды гендерных различий, поэтому я за 50:50.

04.01.2006 15:25 | пишет Даша | ссылка

Lexa, я с Вами обязательно познакомлюсь на РИФе в конце марта :-)))

05.01.2006 04:18 | пишет Аркан | ссылка

Зря ты дал свой адрес Даше Галашовой, теперь держись, мозги выпье все до остатка!! Вот кого бы надо было в Гугл устроить на работу, для полного его изничтожнения.

ЗЫ. Samudra! учти, к Даше можно обращаться только Дарья или Даша и непременнно на Вы! и только так! и каждое письмо к ней Нужно начинать : Здравствуйте Дарья.... Впрочем не поможет, мозги выпьет все равно :-)

05.01.2006 11:50 | пишет FuzzyGirl | ссылка

>Нужно набрать писучих креативных девушек, которые произведут столько контента
А в чем проблема тогда? Вон их в ЖЖ сколько - и писучих и креативных :))))

>100 терабайт остро интересного контента и заберет всех пользователей.
Понятия об интересном контенте у всех разные. Кого-то волнует развод Киркорова, а кого то и генетические алгоритмы с нейросетями.
"Назови мне свой любимый блог, и я скажу кто ты".

>к Даше можно обращаться только Дарья или Даша и непременнно на Вы!
Аркан, а вы как хотели обращаться к малознакомой с Вами лично девушке? Дашуля, Даха или Дашка?
Ну не в детском саду ведь.

05.01.2006 14:04 | пишет Кент | ссылка

А как же русская морфология ?! :-)
как же русская морфология которую майлру в свое время так сильно распиарил ? :-)
в данный момент выдача с яндексом 1 к 1

05.01.2006 14:21 | пишет Samudra | ссылка

1. FuzzyGirl - к человеку принятообращаться так, как он представляется: граф будет "вашей светлостью", Дарья Ивановна однозначно "Вы", Дарья под вопросо(ты-вы),ну а к "Даше" всегда обращаются на ты, логично? Я бы сказал "правильней будет".

2. Аркан - мозги не высосет, ибо гон все это. Страшное наследие Веры дает о себе знать. Не думаю, что продавец шин с сертификатом яндекса всерьез хотела "если бы меня пригласили"...

Пардон, если кого задел, обсудим весной :)

05.01.2006 16:35 | пишет Даша | ссылка

Samudra, увидимся на РИФе, если Вы предпочитаете судить о людях по личному общению с ними в офлайне, а не по сплетням :-)

05.01.2006 17:38 | пишет Даша | ссылка

Samudra, да, а в озвученной мной теме я вполне серьезна.

Откуда такое нехорошое отношение к "продавцу шин с сертификатом Яндекса"?

Безусловно, Мозги и Способности надо доказывать делами (а не словами) и результатами (а не процессом). Но для этого требуются годы...

А признание сообществом все равно придет, со временем :-) Главное, не опускать руки.

05.01.2006 18:51 | пишет Rulon Oboev | ссылка

Добрый день,

После прочтения комментов я понял, что в массовом сознании зреет недовольство крупными и успешными компаниями. Ибо желают они пожрать всё вокруг себя, причесать по своим правилам и искоренить разнообразие и красоту.

Танком перепашут поля и сады наши.

Пора собирать партизанский отряд и наказывать супостатов.

Всех желающих бороться с Гуглом и Яндексом прошу присылать мне резюме.

Требуются:
Хитрые, но честные Маркетологи-вредители
Активные PR-щики-диверсанты
Вменяемые программисты - профессионалы

Довольствие - рыночное, Бонус - по количеству нарубленных врагов, быстрый карьерный рост, кофе и кальян - без ограничения, график диверсий - гибкий, студенты - не возбраняются.

Это воззвание - не шутка, а повод познакомиться с единомышленниками.

пишите в личку rulonoboev@freemail.ru

R. Oboev

05.01.2006 21:52 | пишет Даша | ссылка

Рулон обоев, Вы не поняли, о недовольстве крупными и успешными поисковыми машинами и речи не было!

Мы говорили о больших возможностях профес. самореализации в новой поисковой машине и о национальном духе.

:-)))) Приглашаю всех партизанов встретиться на Рифе и обсудить детали за чашечкой кофе в кулуарах. Как я выгляжу, узнать не трудно, кто еще меня не видел. Так что подходите ко мне на РИФе, не стесняйтесь :-)

Уезжаю отдыхать, на этом мое участие в дискуссии заканчивается. Счастливо!

07.01.2006 19:58 | пишет dl | ссылка

вообще мотивация - деньги, плюс не забывайте о VI.

ps раньше контекстные деньги уходили на оплату движка, почему это произошло в 2004 году(?!), вот в чем вопрос. ведь это хороший кэш-флоу. лишней пара десятков кило зелени не бывает.

07.01.2006 22:33 | пишет L e x a | ссылка

Даша, меня могут не пустить на РИФ. Я вот прошлый раз там, руководствуясь чисто поэтическим намеком ("сидя на РИФе, размахивая клешней") сделал доклад о разнице между динозаврами и крысами. Так несколько человек после этого сошли с ума! Представьте, что будет, если я начну рассказывать, как женская логика победит Гугляндекс :)

08.01.2006 02:17 | пишет Даша | ссылка

Lexa, да ладно Вам! Да пустят Вас, еще как пустят!

Я вот в прошлый раз на РИФе публично наехала на спикера - коммерческого директора одного из динозавров ("Найдется все"), так мне это спустили с рук, не прогнали, к тому же я после этого стала в некотором смысле "знаменитостью" :-).

Правильность моих суждений относительно выступления динозавра подтвердили некоторые мои коллеги, весьма уважаемые персоны в Рунете. Значит, комментировать или выступать по делу вполне уместно. Даже на РИФе. Не только же пить пиво в кулуарах!

А к НГ этот динозавр подарил мне 1000$. Подарил в прямом смысле.

Я не уверена, что победа женской логики кого-то сведет с ума. С ума скорее сведет женское обаяние и привлекательность :-)

Да и зачем Вы будете их предупреждать? Для победы помимо прочего нужна внезапность. Lexa, давайте застанем их врасполох!

08.01.2006 02:44 | пишет Даша | ссылка

Я сегодня посмотрела статистику своего сайта. В последнии дни в поисковиках заметно участились запросы с моим именем и фамилией. Не ожидала...

Аркан, спасибо Вам за пиар :-)

Что меня удивило, люди формулируют свои запросы в том числе и в дательном падеже, то есть запросы отвечают на вопрос "кому?". Может они не против написать мне письмо?

Господа, мне можно писать с помощью формочки на моем сайте, она находится в разделе О компании, далее Координаты.

Пож-та, нецензурные выражения не присылайте. Гарантирую, на Ваши мозги покушаться я не буду.

08.01.2006 03:49 | пишет Гость | ссылка

Ну да, людям интересно, кто вы такая, и что с вами случилось, ведь с вами что-то случилось, Дарья?

08.01.2006 21:43 | пишет mit | ссылка

>Вы, милейший, издеваетесь ? Рамблер явно лучше ищет

http://www.livejournal.com/community/ru_webdev/1092269.html

это вы издеваетесь... там уже и работать-то некому :)

2Даша

мамзель, харэ пиар разводить не по теме... спасибо...

09.01.2006 01:33 | пишет не важно | ссылка

to mit:
не Шабанов же ушел, правильно ? Ну найдут другого главного веб девелопера... :)

09.01.2006 04:54 | пишет Даша | ссылка

Да, Вы правы, я перегрелась на солнышке :-)

Простите, уже исправляюсь :-)

10.01.2006 13:44 | пишет Dimitri A/ | ссылка

>я не понимаю как мейл.ру вообще до сих пор работает. Я недавно протестил их почту-зарегился там, мля такой отстой как по юзабилити так и по скорости работы а служба поддержки вообще в дауне.<

Не стал читать дальше. Интересный тест, однако. Вы письма отправляли хоть? Скорость доставки - в ту же секунду. Попробуйте где-нибудь зарегистрироваться, указав мыло мейла. Письмо приходит в тот момент когда нажимаешь кнпку "отправить" или "зарегистрироваться". Кто может похвастаться такой скоростью работы? Даже платный хостинг работает не так быстро.

11.01.2006 15:41 | пишет Buberev Artemy | ссылка

Интересная новость, случайно на нее наткнулся в инете... В начале года был очень неприятно огорчен тем, что на MAILRU исчез поиск по заграничным сайтам, тогда подумал, что просто сервис на профилактических работах, но прочитав эту новость про гуглы с яндексами очень расстроился... Конечно, мнение мое суб'ективное, но я думаю, что людей юзавших англопоиск на мылору было не мало и они тоже расстроились. Я смарю, тут в основном сидят одни и теже людыны и похоже, все относятся к одной социальной группе... во главе с таинственной Дашей. Хотелось бы знать кто она и адрес ее сайта.
ЗЫ: придется в букмарки заносить гугль и удалять мылору

12.01.2006 13:54 | пишет Strannix | ссылка

А, бля...
Рунет оБЛОГородился.
Все обзавелись пузомериками.
Ну вас нах, многомудрые, бля.

13.01.2006 01:14 | пишет пинг | ссылка

И Шабанов уйдет ;)
Че делать то в Рамблере, этом болотце?

17.01.2006 15:25 | пишет Милютин Алексей | ссылка

Поисковики умрут в любом случае, будут централизованные каталоги.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost