Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новый VPS-дистрибутив от Агавы: ВашTube за 5 минут

"Агава"
Софт | пресс-релизы | 12.12.2008 23:43

Специалисты компании "Агава" уверены, что виртуальный хостинг может быть не только услугой по предоставлению физического пространства на серверах, находящихся в сети, но и активным помощником в создании собственных проектов!

Очередным шагом в этом направлении стала разработка нового дистрибутива для виртуальных выделенных серверов (VPS), позволяющего запустить полноценный сервис видео- и аудиохостинга без особых технических знаний.

Мы постарались сэкономить ваше время, силы и деньги, заранее установив необходимые кодеки и мощную русифицированную CMS PHPmotion, а также подготовив специальные веб-интерфейсы для работы с почтой. С помощью нового дистрибутива можно создать и настроить собственный сайт для обмена медиаконтентом, не уступающий по функционалу таким гигантам как YouTube и RuTube. Проект на PHPmotion - это продуманный и удобный интерфейс, широкие возможности по работе с файлами самых разных форматов (в том числе их модерация, редактирование, категоризация, сортировка по тегам и т.д.), мощная социальная составляющая (персональные данные пользователей, организация групп, система друзей, внутренняя почта, комментарии к роликам, рейтинги, списки "избранных" файлов и др.), интерфейс для добавления собственных рекламных блоков и множество постоянно появляющихся дополнений к движку, расширяющих функционал. Внешний вид сайта при необходимости можно отредактировать вручную либо воспользоваться готовыми шаблонами дизайна - платными или бесплатными.

Такой медиахостинг может успешно развиваться как самостоятельный проект либо стать органичной частью уже существующего в сети сообщества, которое захочет открыть свой узкоспециализированный видеопортал или музыкальный сайт на основе нашего нового дистрибутива. Для организаторов и участников крупных событий (конференций, концертов, выставок) подобный ресурс также может быть незаменим!

Поддержка PHPmotion является бесплатной и на стоимость VPS не влияет.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost