Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«В Контакте» изменила систему регистрации

пресс-служба "В Контакте"
Сервисы | пресс-релизы | 11.07.2011 12:56

Администрация самой популярной социальной сети СНГ вновь предоставляет новым пользователям возможность создавать профили без приглашения друзей, но с привязкой к ним номера мобильного телефона.

Теперь каждый пользователь имеет возможность зарегистрировать аккаунт, кликнув на кнопку «Получить приглашение», расположенной на главной странице сайта, и пройдя процедуру регистрации. «В Контакте» не вернулась к прежней системе, которая действовала до введения регистрации по приглашениям, а лишь усовершенствовала нынешнюю.

Для создания нового профиля необходимо привязать его к номеру мобильного телефона, который ранее не использовался для аналогичных целей. Указанный номер и будет логином, который участнику сети необходимо вводить при авторизации.

Руководство сети ставит перед собой задачу полностью уйти от привязки аккаунтов к адресу электронной почты. Это сделано, в первую очередь, для того, чтобы защитить пользователей от спама и повысить степень защиты профиля.

«После введения регистрации по приглашениям мы столкнулись с тем, что многие иностранные пользователи и некоторые жители России не могли получить приглашение на наш сайт. Нам приходилось обрабатывать большой объем заявок вручную. Новая же система - компромисс между открытой регистрацией и закрытой системой», - заявил глава пресс-службы «В Контакте» Владислав Цыплухин.

«В Контакте» — ведущая социальная сеть России и СНГ. Ресурс лидирует в Европе по длительности пребывания пользователей и занимает третье место на континенте по количеству просмотренных страниц.

«В Контакте» предоставляет каждому возможность высказаться любыми способами, которые известны человечеству на сегодняшний день. Задача «В Контакте» — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost