Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Таксимер.ру сравнит цены на московское такси

«Оазис Медиа»
Сервисы | пресс-релизы | 24.08.2009 14:11

Компания «Оазис Медиа», разработчик инновационных интернет-сервисов, запустила в эксплуатацию ресурс Таксимер.ру, основную составляющую Единой системы поиска и заказа такси Таксимер.

Таксимер.ру позволяет пользователям рассчитать стоимость поездки на такси одновременно во всех компаниях Москвы с учетом пробок и скрытых платежей. Ресурс позволяет за несколько кликов мышкой найти любые компании и их услуги, например такси с англоговорящим водителем, оплатой по по пластиковой карте, или караоке в салоне. Каждый пользователь Таксимер.ру имеет возможность оставить отзыв о работе перевозчиков.

Предусмотрена возможность размещения онлайн заказа по тендерному принципу одновременно в нескольких компаниях. При этом пользователь в удобном интерфейсе размещает заказ на перевозку, после чего ему лишь необходимо выбрать самую подходящую услугу из ответных предложений компаний. Благодаря программному обеспечению собственной разработки «Оазис Медиа», которое установлено у перевозчиков, весь процесс онлайн-заказа является беспрецедентно удобным для пользователя и занимает не более 3-х минут.

Посетители Таксимер.ру активно комментируют и обсуждают компании и их услуги, на ресурсе оставлено уже более 300 отзывов и комментариев. Посещаемость ресурса приблизилась к 2000 уникальных посетителей в сутки, что говорит о высокой востребованности сервиса. Для сравнения, лидирующий среди сайтов тематики такси ежедневно посещают не более 900 человек.

Таксимер за короткий срок стал наиболее популярным и удобным инструментом для поиска и сравнения компаний такси, расчета стоимости поездки и заказа такси.

В ближайшее время систему и сайт Таксимер.ру ждут существенные улучшения, такие как возможность найти ближайшие к текущему местоположению автомобили и доступность всех сервисов Таксимер.ру на любых моделях мобильных телефонов в виде приложения Таксимер Мобайл.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost